Детки 2015. Болталка

tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва
Прокопович Татьяна писал(а):
Привет, рады видеть friends Редкий ты тут гость Embarassed Как сама, как работа? Как Санечка, с няней?

редкий. совсем времени нет, честно говоря.
работа-дом. еще себе нашла переключатель: учусь делать десерты и в целом развиваю свое кулинарное мастерство + фудфото осваиваю. вот либо по ночам кулинарю и фотографирую, либо на выходных немножко. и сил уже ни на что не остается.
санечка хорошо. никак с сентября в сад не начнем ходить - то у нас одно, то другое. хотя и ребенок не болезненный, но во что-то да вляпаемся: и сад откладывается, и прививки постоянно.
держу крестики и в среду надеюсь попасть на прививку с ней.
в 1,10 стали разговаривать словами. сейчас уже предложениями. и её вообще не заткнешь. она тебе 100 слов в минутуSmile совсем непослушная, много капризничает и характер показывает. все "нихачу", "нибуду" и "неть".
тяжело мне с ней. иногда срываюсь, ругаюсь, отшлепаю. потом неделю хожу себя ругаю. в общем, совсем не правильная я мама. хотя воспитываю себя, свою выдержку, терпение, но пока не очень получается.
а еще ей всюду нужна моя компания: и в куклы играть, и "пасолинки" перебирать (фасоль сортируем), и лего собирать. вот и получается, что я все время возле нее или она возле меня.
вот так, например, https://jumbocollection.ru/mediaBcfSt9GBcly ходить
и шилопоп. поэтому нам тоже нужно куда-то энергию пристраивать.
бабушки по-прежнему нам не помогают. живем и везде гуляем втроемSmile
работа - никак, хожу для галочки.

 
12 Дек 2017 3:54

Страница 126 из 205