От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
12 Дек 2017 22:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Света, спасибо за ссылку! Я ввела имя Миша и дала мужу посмотреть! Классно получилось! Деткам вообще здорово будет! Попыталась ввести несколько имен, что бы для всей семьи, не получается! Сделаю Насте и Сашке! Мерси! girl_bye
 
12 Дек 2017 23:15

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, начала вносить в оглавление отчеты о Новогодних подарках. Открытки не буду вносить, только посылки, не думаю что открытки будем пересматривать. Внесла пока 2 - от Оли Свете и от Светы Оле! Вон как получилось, обменялись девочки подарочками самые первые! Молодцы. Я никого не забыла? Больше вроде никто не показывал?
 
12 Дек 2017 23:16

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташа Радуж от Танюши
 
12 Дек 2017 23:45

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Я ввела имя Миша и дала мужу посмотреть!

И как мальчик Миша? Хорошо себя вел в этом году? girl_haha Я тоже себя ввела.
 
12 Дек 2017 23:45

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Наташа Радуж от Танюши

Точно! Спасибо Оля, я вот так и чувствую, что то еще было! Пошла искать.... New Year Go
 
12 Дек 2017 23:48

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, я тут по инету гуляю, ищу интересненькое к Новому году. Вот попалась подборка начинок для тарталеток. Делюсь... и в оглавление кину, вдруг кому пригодится.

Творожный сыр с зеленью
На 100 г творожного сыра (Фета, Альметте) – 1 зубочек чеснока (через чеснокодавку), половина стакана измельченного укропа. Разминаем до однородной массы, выкладываем в тарталетки, украшаем кусочками болгарского перца (лучше разных цветов)

Яичный паштет
Если остались желтки (лодочки отварных яиц вы использовали по-другому), разминаем их вилкой, на 5 желтков – чайная ложка горчицы, 2 столовые ложки любой рубленой зелени, столовая ложка измельченных каперсов, по столовой ложке творожного сыра («Фета») и майонеза. Соль-перец – по вкусу. перемешали, разложили по корзиночкам.

Икра
В каждую тарталетку кладем чайную ложку творожного сыра, сверху чайную ложку икры, веточку укропа.

С креветками
Мелко рубим 4 отварных яйца, на терке измельчаем сыр Моцарелла (100-150 гр), 1 зобок чеснока давим, заправляем все это 1-2 столовыми ложками майонеза. Слегка подсаливаем. На «подушку» из яично-сырной массы выкладываем отварные креветки (3 штуки в одну тарталетку). можно украсить несколькими красными икринками.

Копченая рыба
Скумбрию или горбушу горячего копчения разобрать на волокна (200 г), один свежий огурчик очистить от кожуры и измельчить. Все смешать с соусом (чайная ложка горчицы, столовая ложка майонеза, столовая ложка натурального йогурта или нежирной сметаны)


Твердый сыр и консервированные ананасы

На стакан тертого твердого сыра – 1 зубок чеснока (давим), 4 кружочка консервированного ананаса (режем кубиками). Размешиваем с 1 столовой ложкой майонеза.

С голубым сыром
На дно тарталетки кладем чайную ложку фруктового конфитюра (можно апельсиновый, мандариновый, грушевый), сверху кусочек голубого сыра (Дор блю). Украшаем листочком рукколы.

Крем из авокадо
Мякоть одного авокадо поливаем 2 столовыми ложками лимонного сока, 1 ст.л. оливкового масла, листочки базилика и 2 ст.л. творожного сыра («Фета»). Все в блендере перемешиваем, кладем в тарталетки.


Со слабосоленой семгой

На дно тарталеток выкладываем смесь из творожного сыра с зеленью (на 100 г сыра – 2 столовые ложки укропа). Сверху – кусочек семги и тонкий ломтик лимона.

С ветчиной и грушей
Кладем листик салата в тарталетку, сверху тонкий ломтик груши, кубик феты. Смешиваем столовую ложку оливкового масла и кофейную ложку бальзамического уксуса. Добавляем несколько капель смеси в каждую тарталетку. Теперь рулетик ветчины (берите пармскую в тонкой нарезке), украсим зеленью.

С курицей
Отварное куриное филе рубим на небольшие кубики (300 г), мелко режем салат «Айсберг», два свежих огурца без кожуры и 1 болгарский перец. Заправляем 2 столовыми ложками майонеза. Кстати, этот салат хорошо смотрится и поедается в сырных корзиночках.

С печенью трески
Разминаем вилкой печень трески, добавляем измельченных 2 яйца, 2 небольших соленых огурца, 1 луковицу (порезать и обдать кипятком). Все смешать с 2 столовыми ложками майонеза.
 
12 Дек 2017 23:56

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
nata1582 писал(а):
А печь пусть возит нас по морям-по волнам. Обзорный тур верхом на печи. Только печь надо трехкомнатную и с туалетом, чтобы попу не морозить.

girl_haha Наташа,не помешала бы такая печь нам! Мы бы с Маришкой путешествовали,она- пехом,а мы с комфортом.
Аннета_ писал(а):
Аканомят.как сын мой говорит

Вот же АКАНАМИСТЫ ireful
 
12 Дек 2017 23:59

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот попалась подборка начинок для тарталеток.

Инна,спасибо! Отличная подборка good
 
13 Дек 2017 0:01

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
В каждую тарталетку кладем чайную ложку творожного сыра, сверху чайную ложку икры

А я так и делаю good
Инна, ты в оглавление это внеси. А на канапе ссылка не активная.

Kofeyok писал(а):
мы с комфортом.

Ага, Иришка, на печи. Как там в мультике старом (Новогодняя ночь называется): Славно ехать на печи - греют спину кирпичи. girl_haha
 
13 Дек 2017 0:24

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Поскольку у нас уже наступило 13 декабря, то
Валя, Снежиночка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!


Всего-всего!
 
13 Дек 2017 0:49

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет!

Забежала сказать очередное СПАСИБО Rose сегодня утром меня порадовала открытка от Оли из Архангельска с ретро открыткой в подарок. dance good
 
13 Дек 2017 0:50

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Мариюнь писал(а):
Это и есть ошибка. Во всех последующих документах!!

Только из за этой ошибки Алле придется бегать
 
13 Дек 2017 0:54

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
Вот же АКАНАМИСТЫ

Да мы уже привыкли. Бочки ставят люди. На день хватает.

Поздравляю Викуля. Ты к нам давай почаще заглядывай Wink Wink
 
13 Дек 2017 0:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Инна,спасибо! Отличная подборка

girl_bye Пользуйтесь на здоровье!
Свена писал(а):
Инна, ты в оглавление это внеси. А на канапе ссылка не активная.

В оглавление внесла сразу. А что за ссылка на канапе?
vikusya* писал(а):
Забежала сказать очередное СПАСИБО сегодня утром меня порадовала открытка от Оли из Архангельска с ретро открыткой в подарок.

А фоточку?
И Мариша нам подарки не показала и даже не сказала от кого....
 
13 Дек 2017 0:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
И как мальчик Миша? Хорошо себя вел в этом году?

Это еще проанализировать надо как следует! girl_haha
 
13 Дек 2017 1:48

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Деткам вообще здорово будет!

А меня не впечатлило, нудновато как-то, невесело. Наверное, я уже выросла, не по возрасту мне.
Blackinka писал(а):
Девочки, я тут по инету гуляю, ищу интересненькое к Новому году.

Засуетились. И я хожу-брожу. Глаза разбегаются. Вот времена настали. Любой каприз. Все так доступно. Дожились, салаты с икрой жрем.
Blackinka писал(а):
Пользуйтесь на здоровье!

Спасибо.
 
13 Дек 2017 1:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А меня не впечатлило, нудновато как-то, невесело. Наверное, я уже выросла, не по возрасту мне.

Вот внуки появятся и опять будет самое то! Wink
 
13 Дек 2017 2:01

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
girl_haha Вот для детей мне и кажется скучно. Музыку повеселее, поживее сюжет как-то просится. Малыши могут испугаться такого Дедусика или как Алла называла?
 
13 Дек 2017 2:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Вот для детей мне и кажется скучно. Музыку повеселее, поживее сюжет как-то просится. Малыши могут испугаться такого Дедусика или как Алла называла?

Надо проверять на детях! Wink
 
13 Дек 2017 3:39

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Как и обещала отчет о Дне Волшебного мандарина. Как и положено был проведен на работе
Фото
Елочка из Леруа Мерлен. Мишура оттуда же.
Фото
Шарики из ближайшего магазина. Пластмасса дешевая. Но все вместе вроде ничего смотрится.
 
13 Дек 2017 9:42

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Валечка с Днем рождения

Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везения в твой день рождения!
 
13 Дек 2017 10:07

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Валюша, с Днем Рождения!!!
Пусть сбудутся все твои мечты!!!
Будь счастлива!!!
Будь всегда такой позитивной!!!
Пусть твои мальчики делаю все, чтобы ты была их королевой!!!
Любви, крепкого здоровья!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
13 Дек 2017 10:31

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
А что за ссылка на канапе?

А ты указала ЗДЕСЬ. Вот так, большими буквами.
Архдева писал(а):
Но все вместе вроде ничего смотрится.

Очень хорошо смотрится! good
 
13 Дек 2017 10:32

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Валюша, с Днем рождения. Счастья, добра, здоровья, долгих лет жизни.
Фото
 
13 Дек 2017 10:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе туманное утро!
Побежала на работу, а то пробкиииии ireful
Страница 938 из 1000

Наверх