Праздничное печенье с клюквой и орехами

Сообщение Автор
 
18 Дек 2016 19:21

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Юля, да, в миндальных лепестках, по мотивам моих подковок. good

Печенье всем очень-очень понравилось. Yahoo! Самым главным дегустатором была моя маленькая принцесса, которая ела его с удовольствием и просила ещё. girl_in_love Я была на десятом небе, т. к. она не особо ела в тот день, а печенье это очень даже полезное. give_heart Затем подоспел ещё один дегустатор и оценил печенье по достоинству, а ему угодить практически невозможно. wacko1

Ну, а за себя я вообще молчу - я бы за него даже и не взялась бы, если бы не эти любимейшие ингредиенты как имбирь, клюква, черная смородина, орехи и творог, которые меня сразу же заинтриговали. girl_in_love Причём так, что подготовленный другой рецепт ушёл обратно в папку. Просто меня уже мукой и маслом не возьмешь. girl_haha Вот такая история печенья! nyam2 Спасибо ещё раз за него! Rose
 
19 Дек 2016 1:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Крепкий орешек писал(а):
Юля, да в миндальных лепестках по мотивам моих подковок.

Эсмира,представляю как вкусно!Я очень люблю пожаренные миндальные лепестки girl_in_love
Крепкий орешек писал(а):
Печенье всем очень-очень понравилось. Самым главным дегустатором была моя маленькая принцесса, которая ела его с удовольствием и просила ещё. Я была на десятом небе, т. к. она не особо ела в тот день, а печенье это очень даже полезное. Затем подоспел ещё один дегустатор и оценил печенье по достоинству, а ему угодить практически невозможно.

Ооо!!!Как же я рада!!!! Yahoo! Я сама счастлива,если удаётся ребёнка накормить.Он у меня не любит ничего с начинкой,а мы с мужем любим всё girl_haha нам легко угодить,в отличие от сына wacko1
Крепкий орешек писал(а):
Ну, а за себя я вообще молчу - я бы за него даже и не взялась бы, если бы не эти любимейшие ингредиенты как имбирь, клюква, черная смородина, орехи и творог, которые меня сразу же заинтриговали.

Меня тоже привлекла именно начинка.Ты тоже со смородиной делала?Очень ароматно,мне кажется,что с клюквой было бы не так Embarassed смородина здесь не плохая замена Wink
Крепкий орешек писал(а):
Просто меня уже мукой и маслом не возьмешь.

Крепкий орешек писал(а):
Вот такая история печенья! Спасибо ещё раз за него!

Спасибо тебе большое за такой интересный отзыв и,конечно же,за фото-отчёт!!Мне очень приятно!!Спасибо огромное give_heart
 
19 Дек 2016 2:18

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Юля, у меня получилось наоборот - свежая клюква и вяленая черная смородина. У меня обычно есть и то, и другое в наличии, но т. к. вяленой клюквы в этот раз не оказалось под рукой, я решила её заменить на черную смородину. Кстати, этот второй дегустатор подумал, что начинка из инжира почему-то. Я его поправила, но это его не смутило. girl_haha Просто были случаи, когда он даже не дотрагивался до чего-то, а я никогда и не настаивала. Тут же произошло прямо чудо, иначе и не скажешь. Печеньки красивы также и на вид и их невозможно не попробовать хотя бы. girl_in_love Кстати, я использовала грецкие орехи в начинке.
 
19 Дек 2016 16:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Крепкий орешек писал(а):
Юля, у меня получилось наоборот - свежая клюква и вяленая черная смородина.

Вяленая чёрная смородина??!Никогда не видела в магазинах. wacko1 Здорово! good
Крепкий орешек писал(а):
Кстати, я использовала грецкие орехи в начинке.

В оригинальном рецепте тоже грецкие орехи Wink
Крепкий орешек писал(а):
Печеньки красивы также и на вид и их невозможно не попробовать хотя бы.

Согласна с тобой!Они они привлекают внимание и попробовать их хочется!!
Спасибо большое ещё раз Romashki
 
20 Дек 2016 0:29

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


У меня даже сушеная красная смородина имеется! Сфоткала для тебя этот дуэт, полюбуйся. girl_in_love Правильнее, наверное, сушеная черная смородина нужно было написать, но думаю у вас и это будет редкостью. Правда, сестра из Питера написала, что она встречала кое где, но очень дорого. wacko1

Не за что, милая! Это тебе спасибо за такой чудесный рецепт! Rose Буду печь снова и снова. nyam2
 
20 Дек 2016 1:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Крепкий орешек писал(а):
У меня даже сушеная красная смородина имеется! Сфоткала для тебя этот дуэт, полюбуйся. Правильнее, наверное, сушеная черная смородина нужно было написать, но думаю у вас и это будет редкостью. Правда, сестра из Питера написала, что она встречала кое где, но очень дорого.

Ну слушай,здорово!! goodВот никогда не думала,что и чёрную смородину сушёной продают!Обалдеть! wacko1 В выпечку отлично её добавлять,да и так пожевать,думаю вкусно nyam2
Крепкий орешек писал(а):
Не за что, милая! Это тебе спасибо за такой чудесный рецепт! Буду печь снова и снова.

Эсмира!!Приходи ещё!!!Буду ждать give_heart
 
20 Дек 2016 5:39

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Мне особенно нравится кислинка, которую не получить от изюма. nyam2

Жди меня и я вернусь... girl_bye
 
20 Дек 2016 13:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Крепкий орешек писал(а):
Мне особенно нравится кислинка, которую не получить от изюма.

Согласна!Я вообще изюм не очень люблю в выпечке,разве что в куличах Wink
Крепкий орешек писал(а):
Жди меня и я вернусь...

Только очень жди... girl_haha
 
31 Дек 2016 21:31

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
nyam2 morning1 New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
01 Янв 2017 19:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




nau1808 писал(а):

Спасибо New Year Snegurochka
 
18 Июл 2017 23:36

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Юлия, очень вкусное печенье good2 спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Roseк сожалению нет отдельной фотки Embarassed готовила еще зимой.
Фото
 
29 Июл 2017 1:41

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ноченька писал(а):
Юлия, очень вкусное печенье спасибо!!! к сожалению нет отдельной фотки готовила еще зимой.

Наталия friends ,спасибо большое за фото-отчёт!Печенье замечательное у Вас получилось good2 и я очень рада,что оно Вам понравилось!Пеките на здоровье good2
 
24 Дек 2017 0:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Юленька, вот и прошел целый год и мы все вспомнили за это великолепие, nyam2 иначе и не скажешь. Yahoo! Спасибо тебе безграничное! girl_in_love

С праздниками тебя, милая! New Year Hi New Year Tree

Фото
 
24 Дек 2017 2:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Esmira писал(а):
Юленька, вот и прошел целый год и мы все вспомнили за это великолепие, иначе и не скажешь. Спасибо тебе безграничное!

Эсмира!!!Я так рада,что ты не забыла про этот рецепт и снова испекла печенье girl_in_love
Спасибо тебе большое!!!Мне очень приятно girl_in_love
Esmira писал(а):
С праздниками тебя, милая!

И тебя с наступающими New Year Tree New Year Time
 
24 Дек 2017 9:42

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, милая! give_heart Пусть в вашей семье всегда царит мир! Rose New Year Snegurochka
 
24 Дек 2017 15:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юленька, только теперь увидела твое чудесное печенье! Yahoo! girl_claping
В прошлом году в это время я приводила в порядок дом после толтько закончившегося ремонта, было не до рецептов. girl_haha
Печенье точно по моему вкусу. nyam2 good Люблю кислинку в выпечке! girl_in_love А здесь клюквенная начинка и кислую нотку дает и цвет яркий! good2
Рецепт забираю в закладки! girl_claping Спасибо! Rose New Year Snegurochka
С наступающими праздниками тебя! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
26 Дек 2017 1:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Esmira писал(а):
Спасибо, милая! Пусть в вашей семье всегда царит мир!

Эсмира,спасибо огромное girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Юленька, только теперь увидела твое чудесное печенье!
В прошлом году в это время я приводила в порядок дом после толтько закончившегося ремонта, было не до рецептов.

Лариса friends ,у нас столько рецептов на форуме,что я сама порой,даже занеся в закладки,забываю про рецепт Embarassed Ничего!Всё попробуем Wink со временем Wink girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Печенье точно по моему вкусу. Люблю кислинку в выпечке! А здесь клюквенная начинка и кислую нотку дает и цвет яркий!

У печенья очень насыщенный вкус,главное,не передержать его в духовке,иначе начинка снизу пригорит и будет горчить Wink
Багира-Манго писал(а):
Рецепт забираю в закладки! Спасибо!

На доброе здоровье!!! friends
Багира-Манго писал(а):
С наступающими праздниками тебя!

Спасибо!И Вас тоже New Year Hi Всех благ!
 
26 Апр 2018 18:27

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юленька! Спасибо тебе огромное за очень вкусные печенюшки. girl_in_love give_heart air_kiss

Фото
 
03 Май 2018 14:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




милюда писал(а):
Юленька! Спасибо тебе огромное за очень вкусные печенюшки.

Люся!!!Спасибо Вам большое за фото-отчёт!!!Печенье у Вас получилось очень красивое,такое аккуратно и я рада,что вкус не оставил равнодушной!!Спасибо girl_in_love
 
24 Май 2018 5:46

Распечатать сообщение
Лора.Мар

Лариса




Лора.МарМои рецепты
А можно с клубникой делать?
Печенье загляденье.
 
14 Июл 2018 15:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лора.Мар писал(а):
А можно с клубникой делать?
Печенье загляденье.

Лариса friends ,не могу утвердительно ответить на этот вопрос,не пробовала unknown
Страница 2 из 2

Наверх