Tupperware

Сообщение Автор
 
26 Июл 2009 16:02

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
Девочки, кому вдруг нужно

- есть мельница фантазия
- большая сырница желтая
- силиконовая форма услада

пишите в личку Smile
 
27 Июл 2009 12:00

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Девченки, давно не делала заказы в ТВ и меня заблокировали, но я сделала заказ на общий номер 5000, так вот, хочу еще заказать полный набор ножей, если кто-то зарегистрирован в центре "ДИСТРИБЬЮТОРНЫЙ ЦЕНТР ТАРАНОВОЙ ТАТЬЯНЫ И КАРТАВОГО МИХАИЛА" на Шоссе Энтузиастов, давайте свой номер консультанта, сделаю заказ на Ваш номер. Ну а если нет, то сделаю опять на общий. Wink
 
27 Июл 2009 12:28

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Еще вопрос, подставка для ножей, там 5 отделений для ножей и 1 для ножниц или 4 отделения для ножей и 1 для ножниц?
 
27 Июл 2009 13:42

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Еще вопрос, подставка для ножей, там 5 отделений для ножей и 1 для ножниц или 4 отделения для ножей и 1 для ножниц?

У меня в подставке для ножей - 5 отделений и одно для ножниц. Но имейте ввиду самый большой нож серии "Профессионал" мне кажется не влезает (уточните). Удачи! sharik
 
27 Июл 2009 16:02

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
В.Б. писал(а):
большой нож мне кажется не влезает (уточните).

Нож от шефа хорошо становится! У меня все стоят кроме самого мелкого, но и его хочу добрать, очень все хвалят, буду просто в ящик убирать.
 
27 Июл 2009 18:27

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
В.Б.
Дарёна
так я не поняла, эта подставка специально под эти ножи или просто подставка, это ведь не дело если ножи не влезают или проваливаются, тогда надо искать другую unknown
 
27 Июл 2009 21:09

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Kristina-66 писал(а):
В.Б.
Дарёна
так я не поняла, эта подставка специально под эти ножи или просто подставка, это ведь не дело если ножи не влезают или проваливаются, тогда надо искать другую unknown

У меня ножи не каталожные, а из коллекции "Профессонал"(разделочный, для филе, универсальный, для хлеба) все прекрасно входит и ничего не проваливается. У меня нет ножа "От шефа" из этой коллекции (поэтому я незнаю подходит он или нет, т.к. мне кажется лезвие у него широковатое). А в пятой ячейке у меня нож вообще не от "Tupperware" и очень даже удобно. Мне очень нравиться подставка. Она из древесины каучукового дерева, можно даже ставить мокрые ножи (чего я сама не делаю). Подставка универсальная. А каталожные ножи все с чехлами. Поэтому их можно хранить как в Подставке, так и в чехлах. Да и на фотографии в каталоге, в подставке стоят каталожные ножи. Я очень довольна этой подставкой. Romashki
 
27 Июл 2009 21:10

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
так я не поняла, эта подставка специально под эти ножи или просто подставка,

Каталожная подставка - под каталожные же ножи!
В неё не помещается нож от шефа серии "профессионал" из металлического каталога. Для этой серии должна быть своя подставка, и в импортных каталогах она есть, а у нас - увы...
 
27 Июл 2009 21:53

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Kristina-66

По-моему если заблокировали, вы можете сделать заказ на определенную сумму и вас снова выведут в активные.
 
27 Июл 2009 23:40

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
А в комбайне от шефа,куриые грудки измельчать можно??я все никак не решусь купить его или нет.
 
28 Июл 2009 10:32

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
MilaMila писал(а):
металлического каталога

что это за каталог?
Tany писал(а):
По-моему если заблокировали, вы можете сделать заказ на определенную сумму и вас снова выведут в активные.

unknown мне про это ничего не сказали
Девченки, короче я вообще теперь запуталась, ножи Г85, Г87, Г88, Г89, Г91 нормально входят в подставку Г90 или нет, проваливается там что-то или нет, а то уже какие-то другие ножи пощли из металлического каталога, я о таких и не слышала unknown unknown unknown
ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!
 
28 Июл 2009 12:45

Распечатать сообщение
_Машуня_

Мария

41 год
Санкт-Петербург, Петергоф

_Машуня_Мои рецепты
Металлический каталог можно посмотреть здесь
http://vkontakte.ru/photo-705524_130628045
 
28 Июл 2009 12:45

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Кристина!
Я же уже писала - каталожным ножам серии "космос" идеально подходит каталожная подставка! Она именно для них и предназначена.
Металлический каталог у нас доступен только премьер-менеджерам (в смысле, заказы делать), но изделия из него иногда бывают в спецпредложения (как 2 ножа на 32-33 неделях) или в подарках.
Посмотреть можно - как выглядят http://www.tupperware.it/today/2709.html,
нужно выбрать Catalogo Chef 2009, ножи Coltelli Chef, там изделий даже больше, чем в нашем каталоге.
 
28 Июл 2009 13:08

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
_Машуня_
спасибо friends
MilaMila писал(а):
каталожным ножам серии "космос" идеально подходит каталожная подставка! Она именно для них и предназначена.

отлично good2
 
28 Июл 2009 13:11

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
_Машуня_
какие кастрюльки дорогие wacko1
 
28 Июл 2009 13:23

Распечатать сообщение
_Машуня_

Мария

41 год
Санкт-Петербург, Петергоф

_Машуня_Мои рецепты
Kristina-66 писал(а):
_Машуня_
какие кастрюльки дорогие wacko1

Согласна....
А как глянешь на Цептер, так вообще дурно становится... sad
 
28 Июл 2009 13:40

Распечатать сообщение
_Машуня_

Мария

41 год
Санкт-Петербург, Петергоф

_Машуня_Мои рецепты
Я картинки со спецпредложениями на 1 неделю выложила в альбом http://vkontakte.ru/album-705524_94781546
Дома поищу, может получше найду Smile
 
28 Июл 2009 19:53

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Женевьева, сырую курицу точно не порежет, отварную резал, но с напрягом. Всетаки этот комбайн для овощей и фруктов больше подходит
 
30 Июл 2009 1:49

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
А кто видел или пользуется компактусом акваконтроль? Что можете про него сказать? Он будет в предложение на 32-33 неделях, хочу купить, вот думаю один брать или два.

И еще девочки шеф-повар 2.5л стоит брать? А то я все хочу.
 
30 Июл 2009 7:53

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Alexsandra писал(а):
А кто видел или пользуется компактусом акваконтроль? Что можете про него сказать? Он будет в предложение на 32-33 неделях, хочу купить, вот думаю один брать или два.

Я получала акваконтроль в подарках, целый набор собрался. Самыми удобными оказались маленькие, в них классно хранится нарезанный лимон (без сахара 2 недели даже сок не пустил), чищенный и резанный лук и чеснок, а в большом я приспособилась хранить фарш, в холодильнике запаха нет вообще и в течении 3 дней сохранился свежим. В общем акваконтроль - вещь классная, good были бы они еще другой формы круглые или квадратные. Но дареному коню как говорят...
 
30 Июл 2009 12:08

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Alexsandra, я фанатка этих акваконтролей! У меня уже есть приличный наборчик и мне всё мало Embarassed В таких по 800 мл у меня хранятся добавки для хлебопечки (солод и т.п.), в акваконтролях по 1,7 молоко храню (как раз разливаю в два трёхлитровую банку, на даче из-под коровы покупаем), и перевезти не проблема и хранится хорошо (в одном кипячёное, в другом нет). А в компакстус 1,25 я протёрла клубнику с сахаром - её и замораживаю в фрутиссимо, и с блинчиками подаю, и с молоком со смородиной едим nyam2 И ещё в 1.7 переложила малиновое варенье открытое. Ещё мне для мёда такого не хватает. Мне они очень нравятся - в холодильнике очень компактно становятся, в отличие от банок и других плошек - они и прозрачные, и высокие, в общем good Да и крупы в них хранить хорошо, но у меня все крупы по компактусам уже Smile
 
30 Июл 2009 13:03

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
А я в аква-контороль положила сухофрукты (покупаю на рынке готовые - всякие там ананасы, манго, папайю), очень хорошо лежат, не сохнут как в пакете. good
Куплю как минимум ещё 2. Только вот что делать с приличной кучей буклетов?... wacko1
 
30 Июл 2009 13:06

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А в компактусах акваконтроль замораживать можно?
 
30 Июл 2009 13:06

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
MilaMila писал(а):
Только вот что делать с приличной кучей буклетов?

Гостям дарить sharik
 
30 Июл 2009 14:39

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Алина, Дарья спасибо вам, думаю надо брать однозначно.
Страница 175 из 396

Наверх