Новогодняя почта 2018

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
Alenushka1 писал(а):
Снегурочка Почтовичёк, твою открытку с мальчиками-зайчиками получила!

фабья писал(а):
Я тоже получила открытку от Ирины (хозяйственная мышка).

Мадина Бонд писал(а):
Девочки привет! Сегодня и у меня случилось чудо! Прямо перед Новым Годом! Ждало в ящике письмо от Оксаны, которая постоянно писала мне, поднимала мой дух волшебства. Открываю письмо а там открытка, магнитик и открытка со Снегурочкой, в ней такие тёплые пожелания написанные ручкой моей волшебницы

Девочки, всех поздравляем с открыточками New Year gifts Как здОрово, получить послание в канун Нового года New Year Tree Будем рады фотоотчётам.
Мадина Бонд писал(а):
Девочки как выложить фото? Я тут совсем совсем новенькая

Мадина, вот тема, в которой описано, как вставить фото: http://forum.say7.info/topic255.html
Мы делаем так: на компьютере нужную фотографию уменьшаем в графическом редакторе (у нас фотошоп, но можно и другой), чтобы её можно было вставить на форум. На форуме максимальный размер фото 1200х1200 пикселей.
На самом форуме наверху есть надпись "Фотоальбомы". Нажимаете на неё, далее откроется меню с категориями, где можете выбрать нужную категорию , рядом с нужной категорией нажимаете кнопку "Загрузить". Далее откроется окно, где нужно присвоить любое название фото в строке "Название изображения", потом нажать кнопку "Выберите файл" и выбрать нужный вам файл с компьютера в открывшемся окне. После этого нажать "отправить".
Далее загрузится галерея, где будут изображения, в том числе и то, которое вы загрузили. Под каждым изображением есть код для вставки в сообщение. Обводите этот код мышкой, потом нажимаете правую кнопку мыши и выбираете "Копировать". А когда будете писать сообщение на форуме нажимаете правой кнопкой и выбираете команду "Вставить", и код вашего изображения будет вставлен в ваше сообщение. Когда вы отправите сообщение, то вместо кода в нём потом будет отображаться фотография.

 
30 Дек 2017 16:17

Страница 9 из 10