Tupperware

Сообщение Автор
 
30 Июл 2009 14:44

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, подскажите, если я делаю заказ на определенный уровень для Хозяйки, я могу заказать 2 спецпредложения, например Шеф-повар и Акваконтроль? Или только что-то одно можно?

А еще, есть у кого-нибудь приборы Диско? Как они в использовании? Чем-то отличаются от каталожных, кроме как внешним видом? Можно ли их использовать с кипящим маслом?
 
30 Июл 2009 14:50

Распечатать сообщение
Julia_charming

Юлия

37 лет
Казахстан

Julia_charmingМои рецепты
[quote="Миндаль"]Девочки, подскажите, если я делаю заказ на определенный уровень для Хозяйки, я могу заказать 2 спецпредложения, например Шеф-повар и Акваконтроль? Или только что-то одно можно?

Да, можно заказать оба спецпредложения., если Вы делаете определённый уровень. Я на 30 неделе брала себе и рисоварку, и комбайн "От шефа".
 
30 Июл 2009 15:05

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Юля, спасибо, а то вот и то надо, и другое girl_haha

Странно, на оф. сайте ничего нет про 31 неделю unknown
 
30 Июл 2009 15:07

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
А еще скажите мне, что можно делать в шеф-поваре, а то у меня люди спрашивают, а мне кроме йогурта в голову ничего не идет unknown У меня и термика нету, поэтому я ничего не знаю про эти посудки.
 
30 Июл 2009 15:33

Распечатать сообщение
Julia_charming

Юлия

37 лет
Казахстан

Julia_charmingМои рецепты
Миндаль писал(а):
Странно, на оф. сайте ничего нет про 31 неделю unknown


Потому что новости почти такие же как и на 30 неделю. Могу выслать их Вам по мейлу.

а в шеф=поваре как и в термосервирователе идеально готовить гречку.
 
30 Июл 2009 15:44

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Julia_charming писал(а):
Потому что новости почти такие же как и на 30 неделю. Могу выслать их Вам по мейлу.

Спасибо, тут helenz выкладывала новости, но почему-то на сайте их нет.

А гречка в прорези боковые не вывалится в шеф-поваре?
 
30 Июл 2009 16:05

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Миндаль
Вот тут http://docs.google.com/Doc?id=dcd8sd9t_284gpx35wf4 сможешь найти ссылку и скачать рецепты для термосервирователя Wink
 
30 Июл 2009 16:23

Распечатать сообщение
ТаСка

Татьяна


С-Петербург

ТаСкаМои рецепты
А у меня в подарочных Акваконтролях хранятся - сухое молоко, - крахмал, -сахарная пудра ... ничего не отсыревает, только названия на коробочки наклеила, что бы не путать, т.к. на вид все одинаковое Smile
 
30 Июл 2009 16:40

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Юля, спасибо, а то вот и то надо, и другое girl_haha

Странно, на оф. сайте ничего нет про 31 неделю unknown


По-моему, для российского сайта Tupperware нет ничего странного. Редко когда вовремя выкладываются спецпредложения. Новинки не обновлялись уже года 1,5-2, и продукция соответственно тоже. В других странах обновляется все вовремя, вроде как, цены есть. Непонятно, почему так в России???
 
30 Июл 2009 16:46

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
lvira писал(а):
А в компактусах акваконтроль замораживать можно?

Я пробовала, пока мягкие полосочки на крышке не согрелись снять крышку было невозможно. Так что я больше их для заморозки не использую.
 
30 Июл 2009 16:53

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
KalinkaAlinka, спасибо Romashki
 
30 Июл 2009 16:54

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Девчата, кто пользовался или хотя бы реально видел емкости Гармония? Что в них можно хранить? Например масло растительное можно?. А то я себе все никак компактус для масла не прикуплю, всё жду когда они в красном или бордовом цвете появятся, а эти на картинках выглядят очень элегантно. Я уже прикинула, что в один соевый соус налью. В общем похвалите или поругайте их кто - нибудь, а то я не дотерплю когда сама получу и попробую.
 
30 Июл 2009 17:14

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Дарёна писал(а):
Девчата, кто пользовался или хотя бы реально видел емкости Гармония? Что в них можно хранить? Например масло растительное можно?. А то я себе все никак компактус для масла не прикуплю, всё жду когда они в красном или бордовом цвете появятся, а эти на картинках выглядят очень элегантно. Я уже прикинула, что в один соевый соус налью. В общем похвалите или поругайте их кто - нибудь, а то я не дотерплю когда сама получу и попробую.

Хвалю, хвалю и еще раз хвалю. У меня в них хранятся растительное масло, уксус и соевый соус. Сейчас собираюсь в них уксус и масло растительное на травках настаивать. Мне они больше нравятся, чем каталожные компактусы для масла - прозрачные и понаряднее.
 
30 Июл 2009 18:44

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Хвалю, хвалю и еще раз хвалю

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Классно, о лучших коментариях я и не мечтала! Большое спасибо!
 
30 Июл 2009 18:53

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Получила сегодня свою рисоварку, конечно же, сразу испытала. Так здорово, рис сварился за 12 минут, рассыпчатый и вкусный nyam2
И соусники получила, а что делать с ними - не знаю. Я их меньше по размеру представляла, а они такие здоровые... Что бы в них налить? unknown
 
30 Июл 2009 19:10

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я тоже жду эти емкости! В маленьком собираюсь масло на травах настаивать или с чесночком сделать nyam2
 
30 Июл 2009 19:14

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А кто знает, какие крышки в емкостях Элегант?
 
30 Июл 2009 19:43

Распечатать сообщение
Julia_charming

Юлия

37 лет
Казахстан

Julia_charmingМои рецепты
А мне пришла рисоварка с каким-то вкраплением на дне... будто-бы трещинка... интересно, заменят ли ее в дистрибьютерном центре??
 
30 Июл 2009 19:43

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девочки, расскажите пожалуйста как вы настаиваете масло? или ссылками киньте Embarassed спасибо! sharik
 
30 Июл 2009 19:47

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А кто знает, какие крышки в емкостях Элегант?

Класс крышек на ассамблее не назвали, но они с силиконовым уплотнителем.
 
30 Июл 2009 19:55

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
helenz, ели честно, то не настаивала никогда, собираюсь попробовать когда посудку получу.
Но думаю найти можна, вот первое что попалось
http://www.mfeya.ru/rus/glossari/vkusno/maslo/
надо еще поискать, время есть Wink
 
30 Июл 2009 20:04

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
helenz
http://www.gastromag.ru/newsgastro/view_archive.asp?a=3&id=1883&r=11
Оттуда берем правила и основные идеи. А вообще наполнители - какие душа пожелает Wink
 
30 Июл 2009 20:52

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Странно, на оф. сайте ничего нет про 31 неделю

Похоже, на сайте TW выкладывают лишь то, что бывает в программах с цветными листовками.
И запаздывание информации или, наоборот, наличие устаревшей, как сейчас - не редкость. А ещё и орфографические ошибки проскакивают!!! Неужели у компании туго с финансами, чтобы сайт поддерживать в приличном состоянии...
 
30 Июл 2009 21:02

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Оля, Катя, спасибо за ссылки! sharik
 
31 Июл 2009 21:17

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, что скажете про Кристальный цветок? Кто что хранит в таком?
И какие соусы храните в соусниках? Ароматное масло можно там хранить? Надо в холодильнике тогда его держать?
Страница 176 из 396

Наверх