Новогоднее настроение - 2018

El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва
НУ вот и у меня получилось наконец выложить отчет))) Моя дорогая Снегурочка отправила посылку заранее, но так она живет далеко, а еще наша почта России любит несколько дней по Москве погонять, пришла она аккурат 31 числа)))) но к сожалению, я работала практически все праздники с утра до вечера, и далеко не сразу смогла забрать посылку.
Простите девочки, что так поздно выкладываю, но раньше просто не могла.
В первую очередь я хочу поблагодарить всех за эту акцию, и особенно мою Снегурочку!!!! Она - чудо!!)) Не забывала обо мне, присылала открыточки, стихотворения, поддерживала меня))) Лариса, ты замечательная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Когда я на сайте почты России проверяла, где посылка, увидела, что отправление покинуло Германию. Но оказалось, что это только промежуточный пункт был, а сама посылка из Америки girl_in_dreams
Такая тяжелая!!
Фото

Фото

А уж когда открыла - у меня было такое ощущение, что наступил мой День Рождения))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


и по порядку)))
Моя Снегурочка знала, что я люблю печь, и приготовила мне множество формочек для маффинов
Фото

и еще
Фото

И специальная подставка,
Фото

все они такие красивые, некоторые с диснеевскими героями))) А я как раз из-за работы ничего давно не пекла, решила, что это знак и сделала кексики для коллег )))))
еще очень красивая формочка, правда не знаю точно для чего - конфет или печенек)))) И конечно прекрасная душевная открытка))))
Фото

Замечательный котик, которого буду вышивать))))
Фото

не знаю, как моя Снегурочка узнала, что я люблю бубенчики))) Даже иногда цепляю маленькие к своей одежде Wink Wink
Фото

Очень красивый подносик с замечательными салфеточками)))))
Фото

Прекрасный олень на Ёлку)))))
Фото

Не забыла моя хорошая, что я люблю заниматься спортом, вот такие оригинальные повязки на голову, у нас я даже не встречала таких)))
Фото

Чудесный Санта, лежащий на пузике))) Уже под Ёлочкой))) И специальные салфеточки, как я поняла, для очищения кожи лица))))
Фото

Керамическая форма для запекания girl_in_love Я уже вижу, как готовлю в ней лазанью или запеканку творожную любимую)))) шоколадные деды морозы Yahoo!
Фото

И много-много конфет, в том числе и таких, каких у нас не найдешь))))) nyam2 nyam2
Фото

Очаровательная кружечка новогодняя))) Я люблю разные красивые кружки, жаль только место на кухне не безгранично))))
Фото

Не знаю, как узнала моя Ларисочка, что мне нужна косметичка)))))
Фото

и просто потрясающие книжки с рецептами всяких вкусностей из шоколада и маффинов Yahoo! Yahoo! Yahoo! На английском языке!!!! буду пробовать что нибудь приготовить оттуда в ближайшее время)))))
Фото

Кажется, ничего не забыла))) И все такое праздничное))))Спасибо тебе огромнейшее, дорогая Снегурочка за Новогоднюю сказку)))))) girl_in_love Rose

 
09 Янв 2018 17:46

Страница 30 из 41