В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар
Polinka777 писал(а):
А вообще не люблю все эти разговоры про похудение ну что всех под одну гребёнку В том смысле, что обществом навязано, что мы все должны быть стройные, а быть не такой это уже не красиво! А ведь мы все разные и каждая красива по своему, будь то худышка 42-го размера, будь то девушка в теле!


Тут главное, как себя человек ощущает. Ну и чтобы здоровью не мешало.
А еще немаловажную роль играет одежда.
Да простят меня барышни в теле. Но целлюлит 54 размера в легинсах, которые подчеркивают каждый бугорок, и обтягивающей блузке - это никогда не украшает женщину.
В моем женском коллективе основная часть дамы за 50, и в силу естественных гормональных процессов имеют соответствующие фигуры. Но при этом выглядят абсолютно прекрасно. Потому что правильно подобранное платье и брюки с туникой или той же майкой, но под пиджак, украшают любую фигуру.

Лучший способ похудеть - не жрать, как говорила Майя Плисецкая. Такой силы воли у меня нет. Поэтому, когда я поняла, что имею уже не два-три лишних кг, а все 8, пошла в зал. Занимаюсь в ленивом темпе, по мнению тренеров, сильно себя не нагружаю, до боли в мышцах не дохожу, так чтоб на следующий день я легкой походкой могла бежать на работу Wink . В среднем уходит около кг в месяц.

 
10 Янв 2018 13:04

Страница 251 из 267