Новости Tupperware

Сообщение Автор

19 Дек 2017 11:23

Распечатать сообщение
Купить миску за 500 рублей это подарок для начальников на новогодний стол за ваш счет. New Year Tree
тетеря

ира

56 лет
севастополь Россия

тетеряМои рецепты

19 Дек 2017 11:49

Распечатать сообщение
В нашем центре оплачено несколько штук (мисок с сюрпризом) но еще небыло привоза , вот будет радости от гномика , заказали видно новенькие консультанты New Year Time
тетеря

ира

56 лет
севастополь Россия

тетеряМои рецепты

19 Дек 2017 15:08

Распечатать сообщение
Мне мой менеджер сказал, что первые сюрпризы могут быть хорошими, а потом уже - шо попало. Поэтому не повелась на эту провокацию. И вообще политика компании странная - в начале месяца не было уже товара по каталогу, который действует до 2 января. Ну как так? И заказать его нельзя. А люди заказы делают, а я потом выкручиваюсь, что так и так.
SaraZ

Ирина

SaraZМои рецепты

19 Дек 2017 16:06

Распечатать сообщение
Olga Togliatti писал(а):
Кто знает этот сюрприз от дистрибьютеров зависит или от главного офиса?

У нас в ДЦ все сюрпризы были запечатаны. Такие пришли из Москвы. Составлены в коробке так, что не видно, что упаковано((
В основном было четыре варианта: бутылочка 310 мл, стаканчик для яйца, форма маки, либо сумки двух видов.
puma_S

Маргарита

Екатеринбург

puma_SМои рецепты

20 Дек 2017 5:26

Распечатать сообщение
Девочки, а какая крышка в контейнерах Лотос - 2 класс? Может, кто-то держал-вертел в руках, удобные?
SaraZ

Ирина

SaraZМои рецепты

20 Дек 2017 15:17

Распечатать сообщение
SaraZ писал(а):
а какая крышка в контейнерах Лотос - 2 класс? Может, кто-то держал-вертел в руках, удобные?

Были эти "Лотосы" раньше в других цветах и не раз. У меня в сиреневых, и назывались иначе))) Крышки, конечно, не герметичные! Просто симпатичные. morning1
Вот нашла в "Фотоальбоме". Звали их тогда "Ульрамарины":
http://forum.say7.info/post4809824.html#4809824
Симфония

Светлана

63 года
Петербург

СимфонияМои рецепты

09 Янв 2018 15:37

Распечатать сообщение
А что сейчас новенького есть,давно не заглядывала в тему и ничего не покупала.Подскажите пожалуйста,где можно глянуть.
wenera

Вера

59 лет
Россия

weneraМои рецепты

11 Янв 2018 10:49

Распечатать сообщение
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Всем здоровья, счастья, процветания и любви вам и вашим семьям!
Девочки, в феврале выходит новый каталог, какие изделия уйдут, какие только цвет поменяют, что будет нового?
63Ольга

Ольга

63ОльгаМои рецепты

11 Янв 2018 20:18

Распечатать сообщение
63Ольга писал(а):
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Всем здоровья, счастья, процветания и любви вам и вашим семьям!
Девочки, в феврале выходит новый каталог, какие изделия уйдут, какие только цвет поменяют, что будет нового?

На счёт нового не знаю, но вот дистрибьютор наш написала, что сито, сито шина, компактус новинка не будет
Ульяна С

Ульяна

36 лет
Липецк

Ульяна СМои рецепты

11 Янв 2018 20:19

Распечатать сообщение
wenera писал(а):
А что сейчас новенького есть,давно не заглядывала в тему и ничего не покупала.Подскажите пожалуйста,где можно глянуть.

На официальном сайте tupperware
Ульяна С

Ульяна

36 лет
Липецк

Ульяна СМои рецепты

11 Янв 2018 21:51

Распечатать сообщение
wenera писал(а):
https://www.tupperware.ru/izdeliya/aktualnye-programmy/gosti-i-hozyajki
Леля1

Казахстан

Леля1Мои рецепты

12 Янв 2018 1:39

Распечатать сообщение
Нам сказали, что уйдёт вся сервировочная коллекция, оба сита, бутылочки поменяют цвет.
Саратовская

Анна

42 года
Саратов

СаратовскаяМои рецепты

12 Янв 2018 17:16

Распечатать сообщение
Девочки, такое дело. Взяла у меня клиентка набор милианов и говорит, что у нее за 3 дня испортился крабовый и оливье, причем все без майонеза. Говорит, что воздух выпустила. У меня у самой есть такой набор, салаты без майонеза реально неделю хранятся. Что не так? Говорит, что продукты свежие. Спрашивает, может, воздух выпускать каждый день? хотя вряд ли она за 3 дня на праздники ни разу не открыла миску с салатом. С чем это может быть связано?
SaraZ

Ирина

SaraZМои рецепты

14 Янв 2018 1:04

Распечатать сообщение
SaraZ писал(а):
у нее за 3 дня испортился крабовый и оливье, причем все без майонеза.

Нуууу, тут спорный вопрос...
А если и так, то, наверное, не все продукты были свежими.
Хотя, убейте, я не понимаю: хранить смешанную салатную нарезку три дня???
Странные понятия о здоровье...
Лариса1

Лариса

Лариса1Мои рецепты

15 Янв 2018 19:25

Распечатать сообщение
У меня селедка под шубой 7 дней стояла в составом лотке, ели как свежая. Изначально были не свежие продукты.
ларыска

лариса

48 лет
темиртау

ларыскаМои рецепты
Страница 884 из 884

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |