Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

5iris

Ирина

39 лет
Харьков
Вот и я наконец-то добралась до отчета. Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо моей Снегурочке – Виктории из Одессы. На протяжении всей акции она баловала нас вниманием, а от подарка мы были в восторге, лучше и представить себе нельзя было. И вообще, видно было, что Снегурочка очень старалась, от подарка чувствовалось тепло. Спасибо тебе, дорогая, еще раз!
Вот такую огромную коробку мы получили. Распечатывали всей семьей. Чего там только не было!












Первым из ящика сыночек вытянул трактор с прицепом и курочками со словами «биби» и больше ему уже ничего не надо было, катал весь вечер.
Дальше мы читали открытку – очень-очень красивая, спасибо за теплые слова в ней! В послылочке были: мятный шоколад (мое любимое сочетание), Глинтвейн (выпили в тот же вечер). Большая банка кофе. Очень красивый магнитик, висит на холодильнике. Игрушка на елочку – очень классная. Шарфик – ношу)) Баночки с лекарственными препаратами. Чудо-клей, это было открытие для нас, пришлось погуглить, что с ним делать)) Чашка из Одессы. Набор для специй, тарелочка со шпажкой для оливок. Вкуснющий молочный шоколад с орехами и изюмом.
Спасибо огромное! Хочется пожелать вашей семье всего только самого наилучшего в новом году, пусть он будет щедрым на удачу и приятные сюрпризы

 
15 Янв 2018 17:42

Страница 9 из 10