Мы

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Свена писал(а):
Не покупала ничего? Центральный офис в Волгограде

Нет, Светик, не пробовала. Не слышала. А почему у вас такая потребность возникла, от кого-то слышали или угощались? Как-то привычнее мед отдельно, бананы отдельно. Хотя... Может новые вкусы, новые продукты.
Свена писал(а):
вообще всегда слежу, чтобы фильтр-кувшин, чайник и кувшин в кипяченой водой были полными

Вода-это все. У нас тоже всегда запас есть. Всю жизнь так привыкла. В квартирах хранили в 5л баклажках. И для унитаза вода была, и чистая питьевая. В доме-то, понятно, емкости больше и нержавейка, и пластик. Всегда удивляюсь соседям. Как воду отключат, у них ни попить, ни зубы почистить, 3 этажа, неужели трудно бочку НЗ завести? А вообще, без воды, без электричества-труба, никаких дел.
Свена писал(а):
обычно несколько дней таких может быть за всю зиму.

И у нас также. Бывает, но редко. А вообще, как не крути, зимы стали теплее. У меня Сергей куртки теплые достал. Я думала и не придется их надеть в этом году. Ползимы пробегали в кожаных курточках.
Свена писал(а):
У нас жарко.

Алла/Виталина писал(а):
у нас тепло ,28-30 всегда

Ну, тогда я за вас спокойна. girl_haha Хотя, я бы сдохла от такой жары. Каждая семья привыкает к своему микроклимату. Мы к родителям приезжаем, за столом выпьем, закусим, начинаем потом обливаться, открывать окна. Они ругаются, боятся простудиться. У нас им холодно, летом просят сплиты выключить. А как мы без них? В общем, дома лучше всего.

 
19 Янв 2018 22:33

Страница 53 из 1000