Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
05 Фев 2018 18:42

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Mashali писал(а):
поздравляю с днем рождения! Счастья, любви, красоты!!!

 
24 Фев 2018 22:06

Распечатать сообщение
Liliya60

Лиля

39 лет
Житомирская обл, Украина

Liliya60Мои рецепты
Привет всем! Девочки, поделитесь пожалуйста блюдом - палочкой-выручалочкой для ДД, которое вы чаще всего готовите. Знаю, есть очень хорошая база рецептов. Многое я уже готовила. Но хотелось бы услышать реальный совет. Я стараюсь для себя готовить раз в 2-3 дня. Чтобы и вкусно, и максимально просто, и необременительно. Куриная грудка уже надоела во всех вариациях. Буду благодарна за любой ответ.
 
08 Мар 2018 8:43

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
 
10 Мар 2018 20:40

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Я видимо 158 раз пойду к дедушке Дюкану

ураааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! я не одна пойду в 158 раз к Дю girl_haha
Рыжулик писал(а):
мы и трепались здесь по 100 страниц в день, не знаю возможно ли сейчас возродить темку

было бы здорово еслиб темка ожила girl_in_love

девочки всем привет girl_bye
опять набрала вес wacko1 решила опять дюканить-в этот раз как в первый-очень строго исерьезно а потом на закреп пожизненно sharik другого выхода нет Smile
сегодня прямо истерика была Embarassed дошла до такого что стала ненавидеть всю еду и полезную и неполезную-полезная -невкусно почему то мне стала казаться причем вся диетическая еда прямо феее
недиетическое -каждый кусок вызывает огромное чувство вины wacko1

зашла в любимую темку со слабой надеждой увидеть кого то Embarassed а тут прямо чудеса-есть живые дюканщики Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Мар 2018 20:50

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Маришка, я вышла вот Как там Италия, тепло у вас?

Настя привет girl_bye
Италия на месте Smile только тепла нет все время сыро и холодно wacko1 даже морозы были -минус 10-замерзли Embarassed совсем отвыкли от морозов girl_haha
Настя давай не теряйся friends а то мне худеть надо оооочень срочно а без компании как то трудно sharik
 
10 Мар 2018 20:50

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Алла/Виталина
Алла girl_bye
 
10 Мар 2018 21:02

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Рыжулик писал(а):
а я не могу начать, прям злюсь на себя

я вот тоже никак не могу wacko1 Embarassed
последние три недели держу лестницу дюкана-толку никакого sharik
сегодня унесла весы в подвал-они меня только нервируют sharik с понедельника хочу начать атаку sharik и не буду взвешиваться пару месяцев а то с постоянным взвешиванием не похудение а испытание на прочность нервной системы wacko1 Mashali
Мария привет girl_bye
Mashali писал(а):
Девочки, и я решила испробовать магию Дюкана.

добро пожаловать friends в нащи изрядно поредевшие ряды sharik чем смогу помогу friends
 
10 Мар 2018 21:21

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Девчонки привет ! give_heart give_heart girl_bye girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss Поздравляю с праздником весны !!!!
сатурния писал(а):
пойду в 158 раз к Дю

girl_haha friends praising Я тоже хочу прям не могу Особенно не хватает общения с вами Я купила новую книгу по Дюкану там на 2 месяца расписано меню сказал что 10 кг скинется я не удержалась купила читаю а вес не уходит наверное просто надо жрать ненужное перестать nyam2 Я 2-Й центр открыла свободная могу сюда меню выставлять из книжки если надо я плюсанула кг на 5 хочу сбросить а не могу
 
10 Мар 2018 22:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Привет, девочки. girl_in_love
Я просто поздороваться. Drinks or Beer , т.к. на диетах больше не сижу. Заметила, что "старички" подтягиваются. Yahoo!
 
10 Мар 2018 22:06

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Ирочка добрый вечер так весна надо же в порядок то приводится у меня тоже особое питание но я все равно набрала у меня низкоуглеводка т.к. диабет
 
10 Мар 2018 22:13

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Ирочка добрый вечер т

И тебе добрый вечер. girl_in_love А у нас то еще утро туманное. morning1 girl_haha
ЛюдМила@ писал(а):
так весна надо же в порядок то приводится

Людмил, согласна конечно. Drinks or Beer Я пока держу вес без диет. От всех диет, честно сказать, устала уже. Вернулась к своему прежнему питанию, овощи, фрукты, немного рыбы и мяса иногда. Исключила выпечку, сахар и самое главное- совсем не ем конфеты.
Правда, заслуга не моя, и дело даже не в силе воли. Просто не хочется шоколад. wacko1 Уже два года без него. Делаю ореховые конфетки или сухофруктами догоняюсь, когда хочется сладкого.
Ну и вода обязательно.
 
10 Мар 2018 22:16

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Я ем мясо рыбу овощи и шоколадгорький фрукты и конфеты не ем сухофрукты запрещены
 
10 Мар 2018 22:28

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Особенно не хватает общения с вами

Людмила girl_bye
Irina Divers писал(а):
Я просто поздороваться.

Иришка girl_bye
девочки как же я рада вас видеть Yahoo! Yahoo! Yahoo! соскучилась ужасно по нашей болталке friends girl_in_love
 
10 Мар 2018 22:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
сатурния писал(а):
девочки как же я рада вас видеть

Маришка, и я рада. Yahoo!
 
10 Мар 2018 22:39

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Привет Мариша с праздником весенним Я Настю и Оксану в однокласниках выцепила и сюда направила теперь ждемс их все поправились пора брат пора
 
10 Мар 2018 22:41

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Очень скучаю по нашим вечерам со переживаниям поддержкам Вместе же всем было здорово
 
10 Мар 2018 22:41

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Irina Divers писал(а):
. на диетах больше не сижу.

Иришка а ты просто приходи поболтать sharik
ЛюдМила@ писал(а):
вес не уходит наверное просто надо жрать ненужное перестать

я вот тоже на лестнице практически не худею unknown
ЛюдМила@ писал(а):
могу сюда меню выставлять из книжки

Людочка если не трудно то конечно очень интересно Romashki
Irina Divers писал(а):
Исключила выпечку, сахар и

я вот к сладкому равнодушна а выпечку несладкую люблю sharik а без хлеба вообще жить не могу Embarassed
Irina Divers писал(а):
у и вода обязательно.

и воду не могу пить в нужном кол-ве sharik
ЛюдМила@ писал(а):
я плюсанула

и у меня вес стремится к бесконечности wacko1 стоит чуть расслабиться и огромный плюс wacko1 за последние пару лет пробовала разные системы питания-ни одна не помогает хотя бы удержать вес unknown только по дю удается худеть но и жить видимо прийдется по закрепу -иначе сразу плюсую sharik
девочки извините что без знаков препинания пишу Embarassed чтобы ставить их надо постоянно переключать клавиатуру и так получается долго писать sharik
 
10 Мар 2018 22:50

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Очень скучаю по нашим вечерам со переживаниям поддержкам Вместе же всем было здорово

и я тоже ооочень скучаю friends girl_in_love мне так комфортно в общении не было никогда и ни с кем ка в нашей болталке girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Маришка, и я рада

Иришка каюсь заглядываю иногда в худелки чтоб посмотреть как ты там на свое острове поживаешь sharik и очень рада что все у тебя хорошо girl_in_love
ЛюдМила@ писал(а):
Мариша с праздником весенним Я Настю и Оксану в однокласниках выцепила и сюда направила теперь ждемс их все поправились пора брат пора

Людмила я твою открытку храню на видном месте Romashki мне очень приятно время от времени вспоминать те приятные эмоции которыя я испытала получив ее sharik
надеюсь девочки подтянуться friends
 
10 Мар 2018 22:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
сатурния писал(а):
Иришка а ты просто приходи поболтать

Приду. Drinks or Beer girl_in_love
сатурния писал(а):
без хлеба вообще жить не могу

Маришка, я очень люблю черный хлебушек. Но у нас его тут , слава Богу, сильно вкусного нет, так что иногда просто делаю лепешки из полбы на воде. Это как-то утоляет жажду по хлебу.
сатурния писал(а):
воду не могу пить в нужном кол-ве

Попробуй не запивать пищу во время еды, а лишь через 3-4 часа ( если белки ела) , то сразу и пить захочется. И желудок начнет работать как по часам. И до завтрака-обеда воду пить минут за 30-40. Я так делаю, и 2 литра махом выпивается. Drinks or Beer
сатурния писал(а):
стоит чуть расслабиться и

Ключевое слово- расслабиться. praising Вечная война с весом. wacko1
 
10 Мар 2018 22:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
сатурния писал(а):
Иришка каюсь заглядываю иногда в худелки чтоб посмотреть как ты там на свое острове поживаешь

Так ты не только заглядывай, но и поболтать приходи. Drinks or Beer
сатурния писал(а):
очень рада что все у тебя хорошо

Спасибо, Маришик. girl_in_love
 
10 Мар 2018 23:04

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
сатурния писал(а):
Людмила я твою открытку храню на видном месте

Пиши адрес новый я тебе подарок к лету вышлю т открыточку
 
10 Мар 2018 23:06

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Маришка, я очень люблю черный хлебушек. Но у нас его тут , слава Богу, сильно вкусного нет

я черный не очень sharik отрубной лю girl_in_love а здесь стооолько вкусного хлеба nyam2 одна чиабатта или казаречью чего стоят nyam2 можно без ничего просто так лопать nyam2
Irina Divers писал(а):
опробуй не запивать пищу во время еды, а лишь через 3-4 час

обязательно попробую так а то рямо беда с водой sharik и мясо с рыбой перестала любить sharik вот думаю в белково -овощные дни попробовать только разрешенные овощи кушать
Irina Divers писал(а):
Так ты не только заглядывай, но и поболтать приходи

как то не удобно sharik
 
10 Мар 2018 23:08

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Девочки я на такой диете мне есть не хочется совсем но и не худею крупы хлеб фрукты молочку все убрала а вес стоит как в Турцию сьездила там 3 кг прилипли так и не уходят
 
10 Мар 2018 23:13

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Пиши адрес новый я тебе подарок к лету вышлю т открыточку

написала в личку -лови Wink
 
10 Мар 2018 23:14

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

62 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Видела теперь пиши желания
Страница 487 из 513

Наверх