Сыр своими руками

вадим анапа




вот именно они европейцы и перед изготовлением берут пробы для исследования. Вы были когда-нибудь в Европе? известно ли Вам о их демократии, менталитете, качестве продуктов?
человек не может быть образован одновременно во всех областях науки и у каждого есть непосредственное право принимать либо отказываться от установленного факта, но никоем образом призывать других к отрицанию установленного этого факта, но только если инициатор этого призыва научно опровергнет ранее установленный факт.
хочу обратить Ваше внимание на более внимательное прочтения текста. я никого не оскорбил, а написал только про понятия невежества. Вы вновь меня неверно интерпретировали.
кроме того, Лидия, я, честно Вашу реакцию не понял по поводу привета от вероятных заболеваний сырого молока. почему такая была интерпретация? я имел ввиду этим приветом Вас предупредить о том, что имеют место такие заболевания и ими можно заразиться через сырое молоко. вероятно, у нас разные возрастные категории и анализ действительности.
однако, из этих постов сделал единственный правильный вывод о том, что чужой домашний сыр не стоит употреблять, а также искренность, инициатива наказуема. люди, имеющие иную точку зрения, противоречащую научным заключениям не только подвергают опасности себя, но других. коим я не хочу оказаться, несмотря на то, что меня есть кому лечить и материальное мое положение не так плачевно. я в отличие от Вас (ряда формучан, между которыми сложились добрые отношения и которых уверяют в постоянной проверки молока в частных подворьях, мелких фермах и его безопасности) не могу рассчитывать на медицинскую и материальную помощь со стороны Лидии Ивановны, которая вероятно, в силу своих разносторонних познаний будет готова прийти на помощь, назначит верное лечение и оплатит дорогостоящие препараты. искренно Лидия желаю Вам здорового молока и быть здоровым! Хороших Вам сыров!А Вам, Лидия Ивановна искренно желаю не оказаться когда-либо в положении что кто-то посчитает Вас виновной в каком либо заболевании, заразившегося от молока, которое по Вашему утверждению не инфицировано, поскольку животные все без исключения ежедневно проходят обследование. Не сомневаюсь, что у Вас имеется на руках официальный документ от ветнадзора, гарантирующий безопасность всего сырого молока, производимого в России и возможности его употребления без термической обработки. и если Вы готовы продемонстрировать данный документ, то прежде всего я извинюсь перед Вами в присутствии всех форумчан , поскольку считал Вас не правой в этой ситуации и одной близкой женщине скажу, что она утратила действительность времени, актуальность заражения от молока давно исчерпана и чтобы вновь шла пополняла свои знания, не пугая меня допустим палочкой Коха. Только почему по настоящее время все производители продолжают пастеризовать молоко, увеличивая себестоимость продукта, если от этого давно можно отказаться? Рад, что меня научили родители, которые моложе и безусловно не имеют такого жизненного опыта, мудрости как Вы, отрицать очевидное, уметь признавать свои ошибки и продолжать всегда учиться.
Уважаемые форумчане я не преследовал цели Вас обидеть, простите за сарказм!

 
14 Фев 2018 1:41

Страница 172 из 193