Сыр своими руками

вадим анапа




Доброе утро, Лидия Ивановна! специально зашел на сайт только потому, чтобы Вы не посчитали, что я ушел по английски и не сдержал своего слова по поповоду того, что у меня отсутствует мужество признать свое заблуждения и извиниться перед Вами. в силу того, что опровергнуть научную точку зрения Вы не смогли, я останусь с мнением того, что в рассмотрении вышеуказанной темы Вы оказались не правы.
Вы сообщили, что я назвал формучан невеждами. Если Вы внимательно прочтете(разберете) текст, то ни в одной из цитат моих текстов не найдете оскорбления ни одного из них, в том числе и Вас.Если все же останетесь при мнении, что я кого-либо оскорбил, то рекомендую Вам обратиться за помощью к филологу, который при изучении текста сможет Вас убедить как специалист, что в моих текстах нет оскорблений.
Спасибо, большое за оценку моих сыров. Я постоянно совершенствуюсь и Ваше мнение для меня важно. Вам же рекомендую совершенствоваться в орфографии и культуре речи. на будущее не когда пишется слитно и оно имеет значение временно занят, в данном случае Вы должны были написать в тексте никогда, извеняюсь пишут через И, проверочное слово вина, насчет в этом контексте пишется слитно. в предыдущем тексте у Вас также имеются орфографические ошибки.

 
14 Фев 2018 13:40

Страница 172 из 193