Мультиварка

Сообщение Автор

04 Авг 2009 1:13

Распечатать сообщение
Светл@нка
Света, а украсила чем?
marina40

Marinanna

49 лет
Австрия

marina40Мои рецепты

04 Авг 2009 1:55

Распечатать сообщение
Светл@нка писал(а):
Вот и тебе кусочек

С удовольствием! air_kiss Romashki
Светл@нка писал(а):
Я сегодня опять угощаю тортиком

Мастерица! friends Здорово получилось! good2 Розочки классно смотрятся! nyam2 НравиЦЦа очень-очень. friends Romashki
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

04 Авг 2009 10:31

Распечатать сообщение
marina40 писал(а):
Светл@нка
Света, а украсила чем?

Это розочки из яблок,от Иринки-Сахаринки,вот здесь
http://forum.say7.info/topic6765.html на 1 страничке,чуть ниже.
Светл@нка

Светлана

УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты

04 Авг 2009 10:31

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
Мастерица! friends Здорово получилось! good2 Розочки классно смотрятся! nyam2 НравиЦЦа очень-очень. friends Romashki

Спасибо Rose ,совсем засмущала sharik
Светл@нка

Светлана

УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты

04 Авг 2009 22:00

Распечатать сообщение
polinad2007 писал(а):
Девочки, а я все восторгаюсь своей мультиваркой.

Полина, я тоже своей не нарадуюсь - лелею её, мою -протираю осторожненько, помощницу свою. А еще восторгась вкуснячими Вашими тефтельками и особенно курицей с краб.палочками. good2 Супер!

Светл@нка писал(а):
А вот и я добралась до яблочного тортика от Лидочки

Светланка, такая молодец!!! Тортик - Аппетисимо!!! nyam2

ОРАНТА
Нина!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Аватарка классная такая! Почему-то мне видится американская политик-леди на крыльце Белого дома, обдуваемая легким ветерком!!! Ну правда, так выглядишь!
osinka36

Людмила

44 года
Иркутск

osinka36Мои рецепты

04 Авг 2009 23:07

Распечатать сообщение
osinka36
Людочка, спасибо за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polinad2007

Полина

72 года
Израиль

polinad2007Мои рецепты

05 Авг 2009 1:26

Распечатать сообщение
osinka36
Люсенька, милая, спасибо! air_kiss
osinka36 писал(а):
американская политик-леди на крыльце Белого дома, обдуваемая легким ветерком!!!

Эххх, пустили бы меня туда, уж я бы развернулась! girl_haha girl_haha girl_haha Прям всю захвалили. Даже неловко. girl_blush girl_blush2
osinka36 писал(а):
А еще восторгась вкуснячими Вашими тефтельками

Люсь, и я, глаз оторвать невозможно! nyam2 good2
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

05 Авг 2009 13:11

Распечатать сообщение
Девочки, угощайтесь супчиком. Я полагаю, что это щи, т.к. для меня все, что с капустой - щи, а если еще и со свеклой - борщ. girl_haha girl_haha girl_haha
Куриный бульон был сварен заранее из оставшихся от такого рулета косточек http://forum.say7.info/topic13935.html плюс куриная грудка. Обжарила морковку с луком, добавила помидорку, картошку, капусту, болгарский перец, зелень, лаврушку, завалявшуюся в холодильнике колбаску, нарезанные стрелки чеснока (от них тААкой аромат!), соль, перец. Тушение 1 час и 1 час на подогреве простояло. Вкусно получилось, ведь в мульте по-другому не бывает. Wink
Фото

А здесь овощи потушила: лук, морковь, кабачок, баклажан, болг.перец, помидоры, зелень, лаврушка, приправы, остатки замороженных для икры прошлогодних грибов, бульонный кубик, подс.масло. Режимы: сначала Выпечка, потом Тушение. Время не помню, зависит от объема.
Фото
Угощайтесь! nyam2 Rose Rose Rose
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

06 Авг 2009 2:01

Распечатать сообщение
Девочки, я тоже сегодня совершенно случайно приобрела Мультиварочку фирмы Панасоник на 4,5 литра Yahoo! Yahoo! Yahoo! ...
Давно смотрела эту темку и подумывала купить это чудо-технику. Только не могла нигде встретить ее. Хотела уже через интернет-магазин заказывать. Но хочется же предварительно глазами на нее взглянуть и "пощупать" - как говорится.
Сегодня гуляла по одному Торговому Центру и зашла в магазин с техникой под названием BOSH. Поинтересовалась нет ли у этой фирмы мультиварки, продавец-консультант сказал, что есть мультиварки только фирмы Панасоник. Я даже обрадовалась....что это Панасоник. Раньше, где не спрашивала, в продаже мультиварок не видела никогда, обычно все так вопросительно на меня смотрели и спрашивали - А вы ничего не перепутали??? Может вам нужна пароварка.....Пароварка то у меня есть...))) Короче говоря, мало кто продает мультиварки. Правда цены на Панасоники выросли в последнее время, не понятно почему. Недавно такая МВ стоила 5 тыс.р., я купила за 9 тыс.р. Почему так выросли цены мне в магазине не сказали....
Я очень рада приобретению Yahoo! ....думаю дочу научу в ней готовить, будет нас к вечеру с ужином ждать. После школы придет, загрузит в нее продукты и..... dance2 dance2 dance2 уроки делать...)))
Спасибо вам за рецепты....буду эксперементировать. Уже кашку овсяную на молоке поставили с мужем, варилась ровно час....Получилась очень вкусненькой, завтра утром будем есть Yahoo! ...
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

06 Авг 2009 2:51

Распечатать сообщение
Lassie писал(а):
я тоже сегодня совершенно случайно приобрела Мультиварочку фирмы Панасоник

Марина, с покупочкой friends Rose Yahoo!
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

06 Авг 2009 10:33

Распечатать сообщение
Lassie
Мариша, поздравляю!
Lassie писал(а):
Правда цены на Панасоники выросли в последнее время, не понятно почему

Да, это правда. Я тут оставлял заказ в одном интернетмагазине на маленькую мультяшку, так недавно прошел ответ, что они появились. Сходила посмотреть: там много мультиварок-скороварок фирмы LandLife YBD в пределах 5-6 тысяч.
А наши панасоники стоят: на 4,5л 9900= , а на 2,5 7500=!
http://www.21vekbt.ru/cash/vids/11_501.html

А тут они немного дешевле
http://www.panasoniceplaza.ru/products/home_appliance/kitchen_appliance/multi_preparation_food_proc
Silvery

SilveryМои рецепты

06 Авг 2009 12:04

Распечатать сообщение
omilo Ольга, Silvery Татьяна, спасибо Embarassed Embarassed Embarassed
Сегодня хочу потушить в МВ капусту с мясом....)))) Потом напишу, что получилось Romashki ...
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

06 Авг 2009 12:05

Распечатать сообщение
Lassie
Мариш, поздравляю с приобретением помощницы! Romashki Это классная веСЧь! good2 А еще: с новой аватаркой! good2 good2 good2 Romashki
Silvery писал(а):
А наши панасоники стоят: на 4,5л 9900= , а на 2,5 7500=!

wacko1 wacko1 wacko1 С ума сойти можно от таких цен! wacko1 У нас в Эльдорадо тоже дорого очень, но, по-моему, не до такой степени. unknown
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

06 Авг 2009 12:07

Распечатать сообщение
Lassie писал(а):
Девочки, я тоже сегодня совершенно случайно приобрела Мультиварочку фирмы Панасоник на

Тебе очень повезло Yahoo!
Оранта писал(а):
Я полагаю, что это щи

Щи,ах да хороши Wink
Светл@нка

Светлана

УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты

06 Авг 2009 12:23

Распечатать сообщение
Lassie писал(а):
Девочки, я тоже сегодня совершенно случайно приобрела Мультиварочку ф

Поздравляю!!! Это отличное приобретение!!! good2 good Вчера сделала опять паштиду с начинкой, как у АпполинарииНаты, потом пожарила картошку, потом потушила кабачки, потом сварганила тортик - всё это в Мультечке!!! Быстро, вкусно, плита чистая, короче - нет слов, как здорово жить на кухне с мультяшкой!!! Yahoo!
osinka36

Людмила

44 года
Иркутск

osinka36Мои рецепты

06 Авг 2009 12:25

Распечатать сообщение
Оранта Нина, Светл@нка Светлана,
девочки спасибо!!!!!
Я то как счастлива good Yahoo! dance2 , давно читала эту темку и в какой-то момент поняла, что нужна мне эта "весЧь"....люблю "прибамбасы" разные на кухне, которые время экономят....токо ставить не куда их уже на наших маленьких кухнях.
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

06 Авг 2009 12:25

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
А еще: с новой аватаркой!

спасибо....)))
Нина, и у тебя новая аватарка, очень красивая good ....очень очень.
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

06 Авг 2009 12:27

Распечатать сообщение
osinka36
Людмила и тебе спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

06 Авг 2009 13:58

Распечатать сообщение
Светл@нка
Светуля! Какая праздничная аватарка! girl_claping good2 Супер! good2 Спасибо тебе! air_kiss Romashki
osinka36 писал(а):
потом пожарила картошку, потом потушила кабачки, потом сварганила тортик - всё это в Мультечке!!!

Люсенька, а где, где фотографии всех вкусностей? unknown
Lassie писал(а):
нужна мне эта "весЧь"....люблю "прибамбасы" разные на кухне, которые время экономят....токо ставить не куда их уже на наших маленьких кухнях.

Как я тебя понимаю, Мариша! friends Сама такая. Wink
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

06 Авг 2009 16:33

Распечатать сообщение
Lassie писал(а):
Я очень рада приобретению

Мариш, поздравляю с замечательным приобретением, я сама уже второй месяц не перестаю радоваться, так что мы с тобой друзья "по счастью"

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polinad2007

Полина

72 года
Израиль

polinad2007Мои рецепты

06 Авг 2009 16:56

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
Светуля! Какая праздничная аватарка! girl_claping good2 Супер!

Это фото с нашего форума встречи в Киеве,можешь здесь посмотреть Wink
http://forum.say7.info/topic17119.html
Светл@нка

Светлана

УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты

06 Авг 2009 17:13

Распечатать сообщение
polinad2007 писал(а):
Мариш, поздравляю с замечательным приобретением, я сама уже второй месяц не перестаю радоваться, так что мы с тобой друзья "по счастью"

Полина good2 Yahoo! girl_in_love

Я то вот свою МВ купила, но собираюсь на 2 недельки уезжать (уже в выходные), даже не успею нарадоваться.....))))Эх, ну ничего, потом наверстаю...
Сейчас, кстати, капустку поставила тушить с курицей.....посмотрю что получится, первый раз ведь можно сказать готовлю. До этого испробовали только кашку молочную овсяную, вкусной получилась, люблю я ее очень girl_haha ...
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

06 Авг 2009 19:13

Распечатать сообщение
Девочки, капуста моя тушилась с курицей, помидорками, морковкой и луком 1,5 часа. Оказалось этого времени не достаточно, капуста жестковата и бледная совсем.
Поставила еще на 1 час, и еще подсолила заодно, что-то мало соли было совсем.....Подскажите, сколько вообще нужно капусту тушить в МВ? И может я режим выбрала не верный???
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты

06 Авг 2009 19:48

Распечатать сообщение
Lassie
Мариш, я сначала на Выпечке обжариваю, потом Тушение. Время зависит от объема продуктов и мульти. У каждой свой характер. Wink Если сразу на Тушение ставить, то получается оч долго. unknown
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

06 Авг 2009 20:31

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
Если сразу на Тушение ставить, то получается оч долго

буду знать теперь...

Нина, у меня тушилось 2,5 часа, получилось вкусно и сочно. И самое главное, что не жирно, так как я хотела. Я люблю тушеную капусту, на сковороде она получается жирноватой, а у меня желудок больной. Так что в МВ самое оно, пусть и 2,5 часа, просто нужно приспособиться и все....

Нина, у меня вопросик, при обжаривании необходимо иногда помешивать, можно просто открыть крышку и помешать, а потом при закрытии крышки, режим обжарки продолжится или нужно вновь режим устанавливать?
Lassie

Марина

Москва

LassieМои рецепты
Страница 58 из 494

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |