Tupperware

Сообщение Автор
 
06 Авг 2009 7:21

Распечатать сообщение
bmp

Татьяна




bmpМои рецепты
Девочки, кто, все-таки, поможет мне разобраться -сегодня получила рисоварку, такое впечатление у меня сложилось, что боковые ручки у верхней крышки, которые запирают ее, очень хрупкие и на сгибах вот-вот сломаются...Подскажите, пожалуйста, как они в эксплуатации?
 
06 Авг 2009 10:24

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
bmp, Татьяна, мне тоже показалось сначала, что хлипковаты они (впрочем, меня и бутербродницы всякие смущали по этим причинам), но рисоваркой пользуюсь уже полгода практически ежедневно и ничего с ними не стало Smile К тому же на все изделия гарантия 30 лет при условии правильного использования, так что, думаю, волноваться не о чем Wink
 
06 Авг 2009 10:27

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
bmp писал(а):
Если уровень будет 6600 можно 2 акваконтроля взять или тогда уже предложение для хозяйки на 6600 (шеф-повар или набор диско) нельзя будет использовать?

Если у вас 6600, то можно заказать один из трёх вариантов:
- Акваконтроль + Акваконтроль (т.е. 2 презентации по 3300)
- или Акваконтроль + Шеф-повар (т.е. одна презентация на 6600)
- или Акваконтроль + Диско ( одна презентация на 6600)
 
06 Авг 2009 12:30

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
bmp писал(а):
что боковые ручки у верхней крышки, которые запирают ее, очень хрупкие и на сгибах вот-вот сломаются..

не сломаются, если специально не сломать!
 
06 Авг 2009 12:41

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
bmp писал(а):
такое впечатление у меня сложилось, что боковые ручки у верхней крышки, которые запирают ее, очень хрупкие и на сгибах вот-вот сломаются...Подскажите, пожалуйста, как они в эксплуатации?

Татьяна, не переживай, все с рисоваркой в порядке- у меня она по-моему зимой появилась( когда в подарках была)- с тех пор регулярно ее использую- ничего не отломалось Wink
 
06 Авг 2009 12:48

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Девушки, подскажите пожалуйста как пользоваться точилкой типа мышка, инструкции на русском нет, там две прорези одна розовая, другая белая, какая у них разница.
И еще, эта точилка только для ножей, или ножницы тоже точить можно?
Может у кого перевод инструкции есть, скиньте ссылочку
 
06 Авг 2009 13:09

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
lvira писал(а):
как пользоваться точилкой типа мышка

положи нож в точильку так чтобы тянуть к себе. в начале в розовую 2-3 раза (там камни погрубее), потом в белую, тоже по 2-3 раза. Только тянуть надо к себе а не туда-сюда или от себя. Давить не надо, с лёкгими движениами. потом нож помыть и сушить. Со силой делать нечего, только сломать можно. Вот и все хитрости.
 
06 Авг 2009 14:03

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
lvira
Лера, вот: http://forum.say7.info/post584443.html#584443
Ножницы точить нельзя!
 
07 Авг 2009 0:01

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
KalinkaAlinka, спасибо
 
07 Авг 2009 1:30

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по поводу ножей. У меня у самой все ножи каталожные вместе с подставкой и ножницами. И я ими довольна. Сейчас сестра хочет купить ножи, я не знаю, что ей посоветовать, ведь по цене получается 2 ножа со спецпредложения стоит также как 2 аналогичных с каталога (универсальный и для овощей), но как их потом собрать?, будут ли они потом еще в скидках?, да и без футляров почему-то? Действительно они лучше?, может кто-нибудь пользовался и теми и другими? подскажите? unknown
 
07 Авг 2009 1:36

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
И еще забыла спросить по поводу сковородки? Какие у кого мысли, стоит брать или нет? scratch_one-s_head
 
07 Авг 2009 8:19

Распечатать сообщение
mia

Марина

58 лет
Новоуральск

miaМои рецепты
Алена (Астана) писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по поводу ножей. У меня у самой все ножи каталожные вместе с подставкой и ножницами. И я ими довольна. Сейчас сестра хочет купить ножи, я не знаю, что ей посоветовать, ведь по цене получается 2 ножа со спецпредложения стоит также как 2 аналогичных с каталога (универсальный и для овощей), но как их потом собрать?, будут ли они потом еще в скидках?, да и без футляров почему-то? Действительно они лучше?, может кто-нибудь пользовался и теми и другими? подскажите? unknown


у меня есть несколько ходовых ножей из каталога и уже почти весь набор от шефа
качество стали примерно одинаковое но качество самих ножей несравнимо. Я люблю когда нож чувствуется в руке, а ножи от шефа полностью металлические и довольно увесистые. одним словом все кто пользовался очень довольны а на вопрос будут или нет то мне кажется такие вещи еще долго будут продоваться и все чаще в спецпредложениях до этого они были в основном за уровни продаж или хозяйкам...
 
07 Авг 2009 14:50

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, расскажите мне про охлаждающие лотки, пожалуйста. В них можно только замораживать или еще как-то пользоваться?
 
07 Авг 2009 14:54

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девочки, расскажите мне про охлаждающие лотки, пожалуйста. В них можно только замораживать или еще как-то пользоваться?


Можно замораживать!!! Это очень хорошая функция Smile И можно просто для хранения продуктов в холодильнике использовать, как обычные контейнеры.
 
07 Авг 2009 14:58

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Ksenechka писал(а):
Можно замораживать!!! Это очень хорошая функция И можно просто для хранения продуктов в холодильнике использовать, как обычные контейнеры.


То есть, у них такие же качества по сохранению продуктов как у мисочек? Так же хорошо сохраняют продукты как, например хит-парад?
 
07 Авг 2009 15:05

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Мила1 писал(а):
То есть, у них такие же качества по сохранению продуктов как у мисочек? Так же хорошо сохраняют продукты как, например хит-парад?


Мила, их можно использовать для любых целей, только имей в виду, что крышка у них 3 класса, т.е. не герметичная как у хит-парадов, поэтому кувыркать при перевозке их не рекомендуется.
 
07 Авг 2009 15:10

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Оксана, Оля, спасибо большое за разъяснения. Значит нужно брать. Скажите, а когда в них замораживаешь ягоды они не смерзаются в один комок?
 
07 Авг 2009 15:24

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Мила, нет, не слипаются (только класть нужно просушенные, т.к. вода в любых лотках в лёд превращается). А в лотке 2,8 можно, например, муку хранить, говорят, 2 кг влезает Wink
 
07 Авг 2009 15:40

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
А в лотке 2,8 можно, например, муку хранить, говорят, 2 кг влезает

А я хочу 2,8 приспособить под хранение пельмений или варенников.
 
07 Авг 2009 15:53

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Мила1 писал(а):
А я хочу 2,8 приспособить под хранение пельмений или варенников.

У меня в нём тоже то пельмени, то вареники. Только я их замораживаю сначала в лотках по 600 мл, чтобы не слипалисть, а потом перекладываю в большой Smile
 
07 Авг 2009 15:57

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
У меня в нём тоже то пельмени, то вареники. Только я их замораживаю сначала в лотках по 600 мл, чтобы не слипалисть, а потом перекладываю в большой

Ну вот и я так же для себя наметила. Замораживать в 3-х литровом, что шел в наборе и равиольницей и прекладывать туда, чтобы было потом удобно брать и хранить good2
 
07 Авг 2009 16:11

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Мила, берите однозначно. Я очень люблю охлаждающие лоточки.
 
07 Авг 2009 16:43

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Девочки, получила подарок за рекрута - набор лоточков "12 месяцев" в цветной коробке, 2 по 300 мл и 2 по 700. Они такие же, как в "системе холодильник"? В смысле, именно для хранения в холодильнике или и на морозилку рассчитаны?
Спрашиваю, потому что и на самих лотках, и на крышках изображено по одной снежинке.
 
07 Авг 2009 18:02

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Мила1 писал(а):
А я хочу 2,8 приспособить под хранение пельмений или варенников.

И я для этого хочу good2 , надоели пельмешки а пакетике.
 
07 Авг 2009 20:35

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
MilaMila писал(а):
Девочки, получила подарок за рекрута - набор лоточков "12 месяцев" в цветной коробке, 2 по 300 мл и 2 по 700. Они такие же, как в "системе холодильник"? В смысле, именно для хранения в холодильнике или и на морозилку рассчитаны?
Спрашиваю, потому что и на самих лотках, и на крышках изображено по одной снежинке.
для заморозки тоже а стрелочки чтобы поставить номер месяца закладки
Страница 179 из 396

Наверх