Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Авг 2009 2:02

Распечатать сообщение
Власова

Наташа




ВласоваМои рецепты
Алена (Астана) писал(а):
И еще забыла спросить по поводу сковородки? Какие у кого мысли, стоит брать или нет? scratch_one-s_head
Сковорода чудо я ей пользуюсь уже 2 года.А она как новенькая.Приобритайте и не думайте!!!
 
08 Авг 2009 10:10

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
Девочки, а солонка Аркадия, которая в подарках была, сколько стоит?
 
08 Авг 2009 10:39

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Летняя писал(а):
Девочки, а солонка Аркадия, которая в подарках была, сколько стоит?
230руб
 
08 Авг 2009 19:11

Распечатать сообщение
Malushka

Марина


РМЭ

MalushkaМои рецепты
Здравствуйте!!! Девочки скажите пожалуйста, сколько стоит мельничка для специй, что была в подарках на 26-30 неделях "Вкусное лето" за 6 квалиф. презентаций?
 
08 Авг 2009 20:58

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Девочки, привет. Так у вас интересно -решила присоедениться. Примите?

Я в компании 4 года и вот даже стала месяц назад примьерменеджером в одном из центров Москвы . Думаю много знаю о посуде. Будут вопросы-спрашивайте. Очень интересно будет и самой много узнать[/b]
 
08 Авг 2009 22:46

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
muter писал(а):
230руб


Это цена гостя?
 
09 Авг 2009 13:24

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Девочки, прочла об умной хлебнице и переживаю. Хочу ее реабелитировать.Короче, хлеб в ней можно хранить и черный и белый одновременно. Только не кладите их друг на друга. Перед тем как хлеб положить в хлебницу, его нужно освободить от упаковки и дать полежать примерно минут 20 на открытом пространстве. Объясняю почему-хлеб пекут и горячим упаковывают, им там ждать некогда. Поэтому скапливается влага.Так как вся посуда является индикатором качества ,то вам и показывает качество хлеба.Если вдруг хлеб заплесневел , то вымойте хлебницу и протрите уксусом 9%,проветрите немного и вперед. И когда покупаете хлеб обязательно смотрите производителя , чтоб следующий раз не нарваться.И ЕЩЕ-всю посуду рекомендуется мыть, проветривать раз в 10 дней. Ведь это средство гигиены , если мы не будем мыться, а пользоваться дезодорантом,как вы думаете поможет? И еще. Когда покупаете батон, смотрите подошву булки, если на ней полоски-то это выпекали на хлебозаводах , где выполняются хоть какието нормы . А если пупырышки -то частные хлебопекарни. Здесь все на совести владельца.
 
09 Авг 2009 18:03

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
olwait2009
Ольга,спасибо за информацию! sharik
 
09 Авг 2009 23:31

Распечатать сообщение
Fortunk@

Алла

54 года
deutschland

Fortunk@Мои рецепты
здравствуйте всем, хочу присоединиться к вам как новичок. если не прогоните Rose

зашла на вашу страничку почитать о применении, поскольку кое что тоже имею.
Но не могла удержаться от того,чтобы не ответить на реплики о высококачественности. Противно когда люди сами того не зная, а только повторяют как попугаи услышанное о продукте, рассказанное им специально для рекрета и продаж продукции.

ой, терзают меня смутные сомнения на счет королевы Англицкой! Хотя посуда не плохая, особенно контейнеры, полезная вещь!

согласна с автором этих слов , а от себя хочу добавить, что смущает знак потента на продукции и китайский производитель.
А цена большая, не потому что из ........, а потому что, как и любой сетевой маркетинг - Продукт должен себя окупать. И многочисленные возвраты в том числе.
 
10 Авг 2009 8:44

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Всем привет! Наконец я вернулась и снова с вами! Несколько дней читала всё пропущенное, узнала хоть о новостях.
Девочки, мне так не хватало в отпуске нашей посуды!!!!!!!!!! До истерики- дорожжевое тесто шесть часов подходило! Я уже забыла, что такое бывает. К счастью, хоть кое что увезла на подарки и это значительно облегчало жизнь, правда, когда мама решила миску от большого хит-парада щенку приспособить.....!!!!!.... Ну, сами понимаете.....
Поэтому с порога и овечу, Fortunk@, здесь качество и производители и полезность и вредность этой посуды давно и бурно обсуждались, естественно в ней кроме плюсов и минусов достаточно, НО правда в том, что она действительно здорово облегчает нам жизнь, а пользоваться ей или нет - личное дело каждого.
 
10 Авг 2009 10:50

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
что она действительно здорово облегчает нам жизнь, а пользоваться ей или нет - личное дело каждого.[/quote]

listati, полностью согласная с вашей точкой зрения! Конечно облегчает! Да еще экономит время и деньги. У меня с кухней всегда проблемы были, пока с этой посудой не познакомилась. Теперь и тесто мне легко делать. И храниться все намного дольше. В холодильнике красота! Никаких запахов посторонних! А в шкафчиках - ну загляденье - компактусы в рядок. Просто выходить не охота с такой кухни! good Я теперь там отдыхаю! Готовлю и расслабляюсь одновременно! give_heart И никаких преувеличений!

Так что мне эта посуда помогает! Кому то что-то другое может нужно.... Как говориться "На вкус и на цвет - товарищей нет"...
 
10 Авг 2009 14:58

Распечатать сообщение
solynka

елена


Сочи

solynkaМои рецепты
Fortunk@
а продукт должен себя окупать не только в сетевом маркетинге! Я знаю на личном опыте, что цены на некоторые товары с раскрученным брэндом от себестоимости завышены до 500 раз хотя к сетевому маркетингу эти товары не имеют отношения, а мы с вами их каждый день покупаем на прилавках магазинов. И в данном случае голосоловны вы - вы затрат на производство, подажу и т.п. не знаете. И я не знаю, но я посудой пользуюсь уже 8 лет и ни разу не пожалела ни одной потраченной копейки.
 
10 Авг 2009 15:06

Распечатать сообщение
vekz

Ирина


Санкт-Петербург

vekzМои рецепты
Я тоже ни разу не пожалела. Привет! Я у Вас новенькая. Все читала и читала, ну и не выдержала, написала.
 
10 Авг 2009 15:59

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
А я так думаю - если человеку что-то доставляет радость, так зачем себе в этой радости отказывать? Тем более, что предметы ТW действительно облегчают нам жизнь.
Вот собирают же люди марки, колокольчики, статуетки и т.д..........и всегда так радуются новому приобретению, даже если оно стоит умопомрачительных денег...... girl_in_love
А кому это не нужно или дорого, он просто это не приобретает......вот и все!
 
10 Авг 2009 16:04

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
listati писал(а):
Всем привет! Наконец я вернулась и снова с вами!



Танюш, с выходом тебя!!!

vekz писал(а):
Я у Вас новенькая. Все читала и читала, ну и не выдержала, написала.


Ирина, добро пожаловать в нашу "теплую компанию"..... girl_bye
 
10 Авг 2009 16:51

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Танюш, с выходом тебя!!!

Списибо, Оленька!
 
10 Авг 2009 18:40

Распечатать сообщение
Haringtje

Лена

45 лет
Москва, ВАО

HaringtjeМои рецепты
Привет всем тапперфэнам! Принимайте в свою теплую компанию! Я гигант! Я осилила все, что написано в этом разделе. В эти великолепные игрушки играю уже лет 6-7. Первые мамины подарки вызывали недоумение и удивление "а зачем это мне?" Зато когда она мне все объяснила и показала, удовольствию от процесса приготовления пищи и созерцания порядка в холодильнике не было предела! В течение лет двух регулярно покупала разные полезности. А потом как-то поостыла, казалось, что все уже есть...А этой весной рассказала про посуду соседке по палате в больнице и самой опять захотелось чтонить купить. А тут в спецпредложении был набор Фруттисимо...а у меня старшая большая охотница до мороженого и мелкий еще подрастает...кароч, закрутилось все по-новому, да до того, что сама в консультанты записалась. (я в Сокольниках - Ольге М. машу ручкой girl_bye ) Вот так, теперь, когда мы окончательно перехали с дачи в Москву, составляю план по вербовке клиентов Smile))
 
10 Авг 2009 20:44

Распечатать сообщение
Fortunk@

Алла

54 года
deutschland

Fortunk@Мои рецепты
всем в очередной раз привет.

Хочу сразу откреститься от нападок в мой адрес, поскольку тоже имею и люблю эту продуцыю.
Но если вы внимательно читали мой бренд, то там ясно выражена не злоба о качестве продукции, а реакция на рассказ ( по моему Ольги. извините если ошиблась-не могу найти это высказывание, уж очень много страниц)
О том, что королева Англии с неё завтракает.
А вы сами это видели ?!
если бы вам на презентации рассказали, что с неё и Путин ест, я уверена вы бы и это всем рассказывали( как заученную фразу)
Только без обид.
Страничка интересная, вот и надо продолжать на ней делиться своими "наблюдениями" в пользу продукта, а не повторять .....
У самой есть:
1. бордовая чаша для варки в микровол-е
Рекомендую попробовать сварить в ней рисовую кашу.
Вместо масла добавит шлагзане. Рис "распаривается и мммм...
ставлю на функцию " замороженные овощи" длиться всё 9мин.
Как в ваттах не знаю поэкспериментируйте.
2. "двойная кастрюля" очень люблю её использовать когда грилим. Как правило последние кусочи( поскольку всё сытые) вечно холодные. А я всё туда и часов5 гарантированные тёплые колбаски.
3." умный холодильник ( как здесь пишут для моркрви и редиса) я храню перетёртые с небольшим колл-м сахара ягоды. 2-3 недели ни чего не закисает.
Это самые любимые.
Если не надоело, могу ещё поделиться опытом.

Вот я предлагаю делиться не тем, у кого что есть, от этого всем не жарко и не холодно, а тем кто как применяет. А то получается, что у многих стоит в шкафу и они даже не знали что с этим можно делать.

Отвела душу - извините если что не так....
 
10 Авг 2009 22:11

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Насчет королевы аг.... Знаете наверное что и Бога никто воотчию не видел(прости Господи) А качество? Если из этого полимера делают " запчасти' в виде искуст. клапанов для сердца , ссосуды , для медицины полимер и разрабатывался ,а тарелочки родились только благодаря комерческой жилке Таппера. Родись он чисто ученым ботаником- не было бы и нашей маленькой радости
 
10 Авг 2009 22:14

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Да, девочки, а на юбилей в сентябре идем? Это к консультантам обращаюсь.
 
10 Авг 2009 22:33

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Хотелось бы, но не светит... Нашему ДЦ всего 12 мест выделено, а уже сейчас выполнивших условия - человек30.
 
11 Авг 2009 13:07

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Fortunk@ писал(а):
тем кто как применяет. А то получается, что у многих стоит в шкафу и они даже не знали что с этим можно делать.

А у нас для этого целая тема есть http://forum.say7.info/topic8698.html, хотя советы и в другие темы попадают. Наверно те, кто на форуме и не стесняются советы спрашивать, что и как делать. Не знают обычно те, кто на форумах не общаются... Тут яркии пример Татьяна listati принесла derisive
 
11 Авг 2009 18:23

Распечатать сообщение
Astorija

Екатерина


Сибирь

AstorijaМои рецепты
Уважаемые Tupperware-специалисты! Присоединяюсь к Вашему форуму. Прочла Все. Класс!
good
Неделю назад стала консультантом, сама "затарилась" по полной программе. Последнее приобретение - купила у своего менеджера емкость "гигант", ведро такое оранжевое. Но вот проблема - крышка у него не закрывается вообще, просто лежит сверху. На "язычке" у крышки буква О. Может так и должно быть, но как-то странно, надеялась , что крышка герметична.... У кого есть такая вещь, скажите пожалуйста - так должно быть или нет? wacko1
 
11 Авг 2009 18:58

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Крышка у ведра закрывается плотно, она очень гермитична. Если у вас не закрывается, то это брак и вам его должны поменять. Я сама вчера меняла стакан очарование, крышка не закрывалась.
 
11 Авг 2009 20:21

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Екатерина, у новых предметов крышка всегда очень туго закрывается, попробуйте еще раз. Её нужно закрывать от себя и как-бы натянуть по всему периметру до конца. Потом выпустить воздух. Ну, уж если не закроется, то нужно менять. unknown
Страница 180 из 396

Наверх