Готовим вторые блюда в рукаве

Сообщение Автор
 
10 Авг 2009 15:45

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
девочки почему я до сих пор не видела эту тему ?
обязательно начну готовить в рукаве - тем более это очень полезно!
причем я даже знаю с чего начну Smile)
приготовлю перцы Барбацуцы в томатном соке! мне кажется это будет очень удачноSmile)
эх, зря я поставила себе встроенную электродуховку. теперь жаба будет меня давить часами готовить мясо в рукаве (из-за электричества)
 
11 Авг 2009 19:08

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Присоединяюсь к вам)))Темка очень полезная.Всегда готовила в рукаве только курицу с картошкой,а оказалось столько вкусностей можно приготовить. nyam2
Приготовила свинину с картошкой,правда добавила ко всему(лук,чеснок,приправы)ещё майонез.2 часика пропиталось всё,в пакет и в духовку на 1час.15 минут.Получилась таааакая вкуснятина girl_claping
Спасибки ещё раз за темку Romashki
 
11 Авг 2009 19:42

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
попробовала вчера в рукаве запекла голубцы от тети Тани
Фото

супер! http://forum.say7.info/topic3314-75.html
 
14 Авг 2009 17:23

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Спасибо за темку, много стящих советов, купила рукав - сегодня первый раз буду готовить в рукаве говядину с картошкой
 
14 Авг 2009 18:32

Распечатать сообщение
natapol

Наташа

51 год
Запорожье

natapolМои рецепты
тоже готовила в рукаве, очень нравится, вкуснятина и полезно
 
15 Авг 2009 21:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
сегодня готовила курочку с баклажанами и помидорами nyam2
Фото

Фото

куриные голени приправила солью и перцем, дальше слоями уложила поверх курицы баклажаны, нарезанные вдоль и помидорки, нарезанные кружками, запекала час при 180*С, потом открыла рукав, смазала немного майонезом ( мне показались как-то бледноватыми баклажанчики и еще минут на 7 в духовку отправила.
и вот итог
Фото
 
18 Авг 2009 2:15

Распечатать сообщение
kozia

Ирина

49 лет
Кузбасс

koziaМои рецепты
Девочки, ну вот и до вас добралась, извените за долгое молчание , сынишки забирают все свободное время.Простите, фотографий пока нет, но делаю все также как и в кастрюле, все теже специи , только складываю все в рукав, сразу добавляю специи, приправы, можно сметанку( кто любит) подливаю водички, закрываю рукав, перемешиваю(немного потрясы продукты в рукаве) и в духовку, ой, уже слюньки побежали...... сейчас побегу их догонять , а то совсем убегут wacko1
 
19 Авг 2009 16:02

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Я тоже недавно купила рукав, но когда открыла, то увидела, что там можно самой выбирать размер рукава и отрезать сколько надо, сначала обрадовалась, а когда начала готовить, то не получилось у меня с двух сторон зацепить хорошо и во время приготовления одна сторона открылась, вкус конечно не изменился но ведь такого не должно быть?
 
22 Авг 2009 15:38

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Лейлочка писал(а):
Я тоже недавно купила рукав, но когда открыла, то увидела, что там можно самой выбирать размер рукава и отрезать сколько надо, сначала обрадовалась, а когда начала готовить, то не получилось у меня с двух сторон зацепить хорошо и во время приготовления одна сторона открылась, вкус конечно не изменился но ведь такого не должно быть?

Лейлочка, у меня такой же рукав. Отрезала его, закрепила с двух сторон зажимчиками от хлеба, теперь жду результата. Рукав с его содержимым пока в духовке
 
22 Авг 2009 16:11

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Лейлочка
Ну открылся и открылся,просто плохо закрепила.Бывает praising Все приходит с опытом....... Wink А можно на самом деле ,как Женя советует использовать не приложенные к рукаву зажимы,а железки от хлеба..
Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2009 16:46

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Первый опыт общения с рукавом оказался не слишком удачным. Надрезы делала ножницами перед отправлением рукава в духовку - боялась, чтобы не лопнул. Рукав у меня почти не надулся, а содержимое (картошка с курицей) после часа запекания оказалось сыроватым, вернее та часть картошки, что была верхним слоем, оказалась практически сырой. В следующий раз проколы буду делать по мере необходимости, когда рукав уже надуется.
 
23 Авг 2009 13:57

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Busya писал(а):
Надрезы делала ножницами

Видимо поэтому рукав и не раздулся. Всё-таки ножницами получаются слишком большие отверстия и весь пар выходит наружу... Женечка, в следующий раз попробуй наколоть иглой. Уверена, что всё получится Wink
У меня последний раз тоже промашка вышла wacko1 Готовила плов в пакете, а клипсу, видимо, слабо закрепила. Пакет раздулся, клипсу сорвало, пришлось отрезать полоску от рукава и завязывать по новой wacko1 Но, не смотря ни на что, плов вышел отменный nyam2
 
23 Авг 2009 14:16

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Завязываю суровой ниткой, отступя от края пару сантиметров, с расчётом на возникающее давление внутри пакета (рукава), т.е. очень туго. По-прежнему готовлю часто, очень нравится.
 
23 Авг 2009 14:21

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
http://www.essen-und-trinken.de/rezept/10919/kasseler-im-bratschlauch.html
 
24 Авг 2009 13:11

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Sana07
Вкусняшка
Санушка
Мы очень рады пополнению в наших рядах!!!! Ждем от вас фотографии приготовленных блюд! Smile
Так давно не была здесь, только с дачи приехали. Всем спасибо, что заходите в эту темку и делитесь своими рецептами! Romashki sharik Rose
 
24 Авг 2009 17:05

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
И я решилась попробовать!!!) girl_in_love
Получилось не плохо)
http://forum.say7.info/post642933.html
Фото
 
25 Авг 2009 12:13

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Машулечка, ой какое интересное блюдо!!!! Ну и как мясо на вкус? Мандаринами пахнет? Никогда еще не готовила мясо с мандаринами! Пробовала только с бананами и киви. Smile
 
26 Авг 2009 10:59

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Мандаринками не пахнет, но очень нежное получилось)
 
26 Авг 2009 14:35

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Машулечка надо будет попробовать, спасибо за рецептик!!!! Rose Romashki sharik
 
26 Авг 2009 22:39

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Не зачто)
У меня вот курочка в рукаве сейчас готовится)
Скоро фото выложу!)
 
27 Авг 2009 1:18

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Машулечка, будем ждать твой фотоотчет! Smile
 
27 Авг 2009 4:11

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
девочки, поделюсь своим опытом готовки в рукаве, так как увидела много вопросов насчёт проколов пакета. так вот, я всегда прокалываю пакет нозйницами сверху, пакет не надувается, но все мои блюда получаются вкусными, пропечёнными и с корочкой, к тому же не требуется много времени girl_blush sharik
 
27 Авг 2009 13:15

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
itsesa, спасибо, что поделилась с нами своим опытом! Rose Romashki sharik
 
27 Авг 2009 14:12

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
А я покупаю пакеты для запекания.Такой же рукав только уже пакеты готовые,очень удобно girl_claping И я тоже прокалываю пакет ножницами сверху,пакет не раздувается,но блюда получаются с корочкой.
 
30 Авг 2009 20:24

Распечатать сообщение
Irina K

Ирина

56 лет
Москва

Irina  KМои рецепты
Фото
спасибо за прекрасный рецепт!!!
а как хорошо,что не надо мыть лоток от готовки!
Rose
Страница 21 из 57

Наверх