Tupperware

Сообщение Автор
 
13 Авг 2009 12:02

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Nura писал(а):
Есть ли у Tupperware лукорезка?

ещё можно в комбайне от шефа измельчить. Других нет, по крайнем мере не видела в никаких каталогах, предложениях.. Но я после приобретения тёрки Бёрнера только им ползуюсь....
 
13 Авг 2009 12:53

Распечатать сообщение
Nura

Нурия

54 года
Любимый Баку

NuraМои рецепты
Ольга,Melanie,большое спасибо Smile
 
14 Авг 2009 13:41

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
У нас в ДЦ были минимилианы, а вот в наборе охлаждающих лотков нехватало на 600 мл, сказали привезут скоро.
 
15 Авг 2009 19:54

Распечатать сообщение
Ритольда

Маргарита

44 года


РитольдаМои рецепты
Девочки, у кого есть терка с контейнером? Как она ? Стоит брать?И как к ней потом насадки докупить?
 
15 Авг 2009 20:41

Распечатать сообщение
Astorija

Екатерина


Сибирь

AstorijaМои рецепты
У нас в ДЦ сегодня в РП на 33-ю неделю добавили терку с контейнером (беленькая) и емкость "Гигант" - оранжевое ведро.
 
15 Авг 2009 22:52

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Девочки, а у кого-нибудь есть Гурман классический? Как он, нужен вообще?
Мне около 3000 остаётся до подарка за 6 квалификаций, вот и думаю, стоит оно того, чтобы ещё чего-то набирать...
 
15 Авг 2009 23:51

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
MilaMila писал(а):
Девочки, а у кого-нибудь есть Гурман классический? Как он, нужен вообще?
Мне около 3000 остаётся до подарка за 6 квалификаций, вот и думаю, стоит оно того, чтобы ещё чего-то набирать...


У меня есть гурман. Мне очень нравится. Ни разу не пожалела, что в свое время его купила. Мне, допустим, он больше нравится, чем Хлебница из серии Очарование.
 
15 Авг 2009 23:53

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Ритольда писал(а):
Девочки, у кого есть терка с контейнером? Как она ? Стоит брать?И как к ней потом насадки докупить?


Это та, которая когда-то была в каталоге? У меня есть. Пользуюсь ей очень редко, т.к. натирать горизонтально все-таки мне не очень удобно. Насадки две, точнее с одной стороны одна, с другой другая. Одна пюреообразная, вторая что-то среднее между свекольной и мелкой (не знаю, как она называется Smile). А вот сам контейнер с крышечкой использую.
 
16 Авг 2009 0:07

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
MilaMila писал(а):
Девочки, а у кого-нибудь есть Гурман классический?

а у нас им недовольны. В каталоге раньше был как хлебница, но хлеб там быстро заплесневел. И мне кажется для этого неудобно, мне тоже не очень понравилась. После приобретения умной хлебницы устроила Гурмана под лекарства. Если нужен просто большая коробка, то нормально, но как хлебница - не советую. Это моё мнение и многих других тоже
.
 
16 Авг 2009 15:37

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
В Гурмане хорошо домашнюю выпечку хранить. Остается долго мягкой. А для хлеба мне больше мастер-тост нравится.
 
16 Авг 2009 16:17

Распечатать сообщение
Ольга57

Ольга

67 лет
Московская обл.

Ольга57Мои рецепты
А у нас терка вертикальная на этой неделе добавилась. Насадок дополнительных к ней я не видела, пользуюсь, нравится. Она недавно была в спецпредложениях, весной по-моему, или в начале лета.
 
17 Авг 2009 12:31

Распечатать сообщение
tatiana75

Татьяна

48 лет
Одесса

tatiana75Мои рецепты
Девочки, доброе утро.
Подскажите пожалуйста чем отличается компактус Фаворит на5л, который был в спецпредложениях от компактуса "Фаворит" который в каталоге. В центре мн объясняют, что они одинаковые, а разница была в крышке
 
17 Авг 2009 12:40

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
tatiana75 писал(а):
Подскажите пожалуйста чем отличается компактус Фаворит на5л

Тань, у каталожного крышка без дырочек Wink
 
17 Авг 2009 12:48

Распечатать сообщение
tatiana75

Татьяна

48 лет
Одесса

tatiana75Мои рецепты
спасибо
 
17 Авг 2009 15:43

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
В этом году у меня не было возможности урожай ягод сразу увозить домой, поэтому раскладывала их по охлаждающим лоткам и сразу в морозильник прямо на даче ставила. Потом все переживала как же я их оттуда буду вывозить, ведь дача за 180 км от дома.
Но вчера все-таки загрузила все из морозилки в сумку-холодильник и в путь......
Ехали 3 часа, я вся испереживалась..........а когда все довезли оказалось, что даже снежок не расстаял.......
я была несказанно рада!!! girl_claping
 
17 Авг 2009 18:18

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Просьба проконсультировать по чаше "Дуэт", которые бывают в оранжевом, коричневом и сером (в немецком каталоге) исполнении. Можно ли этот "Дуэт" использовать в микроволновой печи? И какую именно часть? На этот счёт уже слышала несколько вариантов ответов:
-вообще нельзя
-можно только определённую её часть (какую именно? Цветную или бежевую?)
- можно только последний выпуск (из немецкого каталога в сером исполнении).
Буду благодарна консультантам и знающим, если откликнутся.
 
17 Авг 2009 19:12

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Сидик писал(а):
Просьба проконсультировать по чаше "Дуэт", которые бывают в оранжевом, коричневом и сером (в немецком каталоге) исполнении. Можно ли этот "Дуэт" использовать в микроволновой печи? И какую именно часть? На этот счёт уже слышала несколько вариантов ответов:
-вообще нельзя
-можно только определённую её часть (какую именно? Цветную или бежевую?)
- можно только последний выпуск (из немецкого каталога в сером исполнении).
Буду благодарна консультантам и знающим, если откликнутся.


На дне чаши посмотри обозначения.
 
18 Авг 2009 12:49

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Сидик писал(а):
На этот счёт уже слышала несколько вариантов ответов:

несколько вариантов ответов и есть, так как некоторых можно, некоторых нельзя. Например тех, которые с темносинем/серым цветом уж точно нельзя.
Надо делать так как сказала Tany
 
18 Авг 2009 19:31

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
девочки, сколько стоит контейнер универсал 2л (цена гостя)
и для чего его используют?
 
19 Авг 2009 0:47

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девы, а чего стоит набор контейнеров Элегант? Который в подарок за 4 презентации идет?
 
19 Авг 2009 9:22

Распечатать сообщение
ТаСка

Татьяна


С-Петербург

ТаСкаМои рецепты
Миндаль писал(а):
Девы, а чего стоит набор контейнеров Элегант? Который в подарок за 4 презентации идет?

4 Контейнера по 1,5л, с подписью ЭТ, черного цвета с "окошками" прозрачными, и крышечки с разными цветами отделки ... красиииивые girl_in_love
 
19 Авг 2009 10:42

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
. Wink
 
19 Авг 2009 10:44

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Congratulate полностью согласна с Вашим мнением ТаСка! Очаровательные баночки в которых можно хранить и мармеладки и шоколадки, зефирки, печенюшки вкусные... и даже кто-то бусики хранит! girl_in_love чудесные баночки право.... цены не знаю к сожалению... girl_haha Rose (для Миндаль)
 
19 Авг 2009 12:29

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
а я таак хотела на хлебницу выйти,но сейчас ни у кого нет денег и продаж нет, сделала только половину girl_cray2 и она именно такая ,как я хотела - желтенькая...
 
19 Авг 2009 12:34

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Миндаль писал(а):
а чего стоит набор контейнеров Элегант? Который в подарок за 4 презентации идет?

Набор стоит 2876руб( сейчас посмотрела в новостях за 32нед)
Страница 182 из 396

Наверх