Овсяное печенье с яблоками и орехами

Сообщение Автор
Овсяное печенье с яблоками и орехами
08 Авг 2009 19:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Увидела насайте поваренок рецепт и так захотелось такого печенья,что я тут же пошла готовить girl_haha печенье мне очень понравилось girl_in_love вкусное,полезное лакомство с кусочками яблок и орехов good2

Фото


Нам понадобится: 100гр. сливочного масла,150гр. сахара,200гр. муки,2 яйца,1 яблоко,горсть орехов,170гр. овсяных хлопьев,ванилин,1 ч.л. разрыхлителя.

Размягченное масло взбиваем с сахаром и ванилином

Фото


добавляем по одному яйца,взбиваем. Добавляем яблоко нарезанное небольшими кусочками

Фото


и измельченные орехи (в оригинале рецепта был еще изюм,но мне это показалось лишним и я не стала добавлять)

Фото


всыпаем хлопья и муку,замешиваем тесто

Фото


выкладывем тесто на противень ложкой (я руками смоченными водой),выпекаем 15 минут при температуре 180-200С.

Приятного аппетита!! Romashki
 
08 Авг 2009 21:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ммм, и еще одна вкусняшка !!! girl_in_love girl_claping
Действительно очень полезное и вкусное лакомство !!! nyam2 good2 good
Уверена, что очень вкусно !!! nyam2 (с молочком особенно ... girl_haha Embarassed Wink ).
И еще ,наверное если добавить в тесто коричку тоже вкусно будет, правда? Embarassed Wink
Катюшенька, замечательные печеньки !!! good2
Утащу-ка я себе парочку ... Embarassed friends give_heart
Спасибо, Катюша !!! Romashki
 
08 Авг 2009 21:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ммм, и еще одна вкусняшка !!! girl_in_love girl_claping
Действительно очень полезное и вкусное лакомство !!! nyam2 good2 good
Уверена, что очень вкусно !!! nyam2 (с молочком особенно ... girl_haha Embarassed Wink ).
И еще ,наверное если добавить в тесто коричку тоже вкусно будет, правда? Embarassed Wink
Катюшенька, замечательные печеньки !!! good2
Утащу-ка я себе парочку ... Embarassed friends give_heart
Спасибо, Катюша !!! Romashki

можно коричку,просто я её не люблю girl_blush2 эх молочко только на следующей неделе приедет ко мне с дачи girl_in_dreams поэтому пока с чайком morning1
 
08 Авг 2009 21:45

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Действительно, вкусные и полезные печенюшки. good2
Выглядят очень аппетитно, впрочем, как все рецепты, выставленные тобой. nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно приготовлю в ближайшее время.
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2009 21:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Действительно, вкусные и полезные печенюшки. good2
Выглядят очень аппетитно, впрочем, как все рецепты, выставленные тобой. nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно приготовлю в ближайшее время.
Спасибо Romashki Romashki Romashki

Спасибо,мне очень приятно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki буду рада если печенюшки понравятся friends
 
08 Авг 2009 22:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катя, мне тоже печеньки понравились, рецептик утащила! Smile
 
08 Авг 2009 22:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Катя, мне тоже печеньки понравились, рецептик утащила! Smile

спасибо!! Romashki печеньки правда очень вкусненькие и улетают с тарелки мгновенно Smile
 
08 Авг 2009 23:31

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катя, молодец! Столько рецептов хороших на наш форум принесла girl_claping
Я печенье обязательно буду готовить, спасибо Rose friends
 
08 Авг 2009 23:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Катя, молодец! Столько рецептов хороших на наш форум принесла girl_claping
Я печенье обязательно буду готовить, спасибо Rose friends

спасибо! friends вкусных вам печенюшек!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2009 7:36

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень заманчивый рецептик Wink
Спасибо КатюшаRomashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2009 13:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dusya писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень заманчивый рецептик Wink
Спасибо КатюшаRomashki Romashki Romashki

Рада что понравилось печенье!! friends Спасибо за отзыв!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2009 1:42

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Катенька рецепт в girl_bye закладках, я лично очень люблю овсяное печенье, а если оно домашнее, то это что-то.....
 
10 Авг 2009 1:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Петровна писал(а):
Катенька рецепт в girl_bye закладках, я лично очень люблю овсяное печенье, а если оно домашнее, то это что-то.....

и я очень люблю овсяное girl_in_love в детстве только его и ела girl_claping продается оно только простое,поэтому приходиться мудрить дома с добавками-так вкуснее friends рада что понравились печеньки Romashki
 
25 Авг 2009 0:14

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катя, я спасибу тебе принесла за вкусненькие печеньки. Rose Правда, орехов у меня сегодня не оказалось, поэтому положила изюм, тоже неплохо получилось. Семье понравилось, а это главное! Yahoo!
Фото
 
25 Авг 2009 0:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Катя, я спасибу тебе принесла за вкусненькие печеньки. Rose Правда, орехов у меня сегодня не оказалось, поэтому положила изюм, тоже неплохо получилось. Семье понравилось, а это главное! Yahoo!

замечательные печеньки!!! good2 с изюмом наверное вкусненько nyam2 спасибо за чудное фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2009 13:30

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
ммммм.... nyam2 good2 good2 good2 обожаю овсяные печеньки а теперь еще и сама буду делать Yahoo! спасибки Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2009 14:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
S.Lilia писал(а):
ммммм.... nyam2 good2 good2 good2 обожаю овсяные печеньки а теперь еще и сама буду делать Yahoo! спасибки Romashki Romashki Romashki

своё всегда вкуснее friends рада что понравились печеньки sharik
 
20 Сен 2009 20:21

Распечатать сообщение
Мартена

Марта

34 года


МартенаМои рецепты
Катя здравствуй у меня вопрос ,а в овсянное печенье в место яблок можно добавить грушы или бонаны ,будит вкусно ? Embarassed [/b]
 
20 Сен 2009 20:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мартена писал(а):
Катя здравствуй у меня вопрос ,а в овсянное печенье в место яблок можно добавить грушы или бонаны ,будит вкусно ? Embarassed [/b]

думаю можно friends просто я не люблю бананы,поэтому с ними не экспериментирую dance2
 
20 Сен 2009 20:28

Распечатать сообщение
Мартена

Марта

34 года


МартенаМои рецепты
ясненько спасибки
 
20 Сен 2009 20:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мартена писал(а):
ясненько спасибки

friends sharik
 
27 Сен 2009 21:28

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Катя! girl_in_love Очень вкусное печенье получилось nyam2 А все началось с того, что мама купила новые кастрюли! girl_haha Какие-то кастрюли универсальные, готовят без масла и соли girl_haha Но их нельзя ничем смазывать, тереть губкой, ставить на средний огонь и в общем много всяких запретов, что я аж боюсь к ним прикасаться! wacko1 И вот мама решила сделать там печеные яблочки с изюмом и орешками nyam2 (в этих кастрюлях и яблочки делать можно Shocked ), но она забыла, что (очередной запрет girl_haha ) после того, как кастрюля нагрелась, нужно выключить огонь, а то подгорит unknown Ну и подгорели яблочки sad Дно само черное было, а основная часть мягенькая, печеная nyam2 Но с запахом гари No И вовремя наткнулась я на твой рецепт air_kiss Запихала я яблоки с их содержимым в печенье girl_haha Очень вкусно получилось! nyam2
Фото

Со стаканом молока girl_in_love Как раз тетя с ночевкой приехала Yahoo! Им печенье тоже ну очень понравилось nyam2 Спасибо большое, Катя! kiss kiss kiss

P.S. Но яблочки печеные все таки сделали Smile

P.P.S. Несмотря на все запреты, кастрюли просто высшие! Курица, к примеру, без масла и соли и вообще без ничего, получается, как жареная! greeting
 
27 Сен 2009 21:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Катя! girl_in_love Очень вкусное печенье получилось nyam2 А все началось с того, что мама купила новые кастрюли! girl_haha Какие-то кастрюли универсальные, готовят без масла и соли girl_haha Но их нельзя ничем смазывать, тереть губкой, ставить на средний огонь и в общем много всяких запретов, что я аж боюсь к ним прикасаться! wacko1 И вот мама решила сделать там печеные яблочки с изюмом и орешками nyam2 (в этих кастрюлях и яблочки делать можно Shocked ), но она забыла, что (очередной запрет girl_haha ) после того, как кастрюля нагрелась, нужно выключить огонь, а то подгорит unknown Ну и подгорели яблочки sad Дно само черное было, а основная часть мягенькая, печеная nyam2 Но с запахом гари No И вовремя наткнулась я на твой рецепт air_kiss Запихала я яблоки с их содержимым в печенье girl_haha Очень вкусно получилось! nyam2
Со стаканом молока girl_in_love Как раз тетя с ночевкой приехала Yahoo! Им печенье тоже ну очень понравилось nyam2 Спасибо большое, Катя! kiss kiss kiss

P.S. Но яблочки печеные все таки сделали Smile

P.P.S. Несмотря на все запреты, кастрюли просто высшие! Курица, к примеру, без масла и соли и вообще без ничего, получается, как жареная! greeting

вот я деревня,даже не слышала про такие кастрюли girl_in_dreams а ты умничка,что так спасла яблочки!!! good2 и печенье у тебя такое аппетитное dance2 а с молочком ну просто сказка!!! girl_in_love спасибо что воспользовалась рецептом!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2009 21:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго писал(а):
даже не слышала про такие кастрюли girl_in_dreams

Мне уже все уши прожужжали этими кастрюлями! girl_bye girl_haha
Джанго писал(а):
а ты умничка,что так спасла яблочки!!! good2 и печенье у тебя такое аппетитное dance2 а с молочком ну просто сказка!!! girl_in_love

Спасибо большое! girl_blush2 С молоком действительно, очень вкусно! nyam2 morning1
Джанго писал(а):
спасибо что воспользовалась рецептом!!! Romashki Romashki Romashki

А тебе спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki thank_you
 
27 Сен 2009 21:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
А тебе спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki thank_you

я вообще люблю всё с молоком girl_in_love правда сейчас холодно и лучше с горячим чаем wacko1
Страница 1 из 5

Наверх