Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
26 Авг 2009 23:17

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Привет всем!!!!! Принимайте новенькую!!!! Читаю форум уже давно. Пользуюсь посудой больше полугода. Влюбилась в силиконовые формы и во все остальное тоже good Девочки, подскажите : а у силиконовой формы Чудо какой объем???
 
26 Авг 2009 23:19

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
http://www.tupperware.ru/today/4348.html

судя по сайту 2 литра. Но вообще их бывают в двух размерах.
 
26 Авг 2009 23:21

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Спасибо огромное, значит будем брать!!!
 
27 Авг 2009 13:31

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, если есть у кого-то уже рюкзачок, можете его размеры написать, а то народ интересуется, а у меня его нет. Выручайте, пожалуйста!!! sharik
 
27 Авг 2009 14:02

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
2ef@
В каталоге весна-лето 2008 написано, что форма Чудо 2,5л. А вообще еще бывает на 1,4л http://order.tupperware.com/pls/htprod_www/tup_show_item.show_item_detail?fv_item_category_code=10100&fv_item_number=10049009970 .
 
27 Авг 2009 16:54

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
У кого нибудь имеется тряпочки из микрофибра от ТВ? Как они? У нас на 37.неделе комплект из 4-х тряпочек на продаже, но инструкцию только на англииском дали (ещё не стала читать). Может быть опыт у кого-то есть и может поделится.

--- Уже прислали на эст-ом, обещали и на русский перевести. Wink
 
27 Авг 2009 20:20

Распечатать сообщение
din-din

dina




din-dinМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, если есть у кого-то уже рюкзачок, можете его размеры написать, а то народ интересуется, а у меня его нет. Выручайте, пожалуйста!!! sharik

Если это тот же рюкзачок, что был как-то в подарках, то 18х22х8 плюс карман для бутылочки 8 см (картинка на сайте tupperland.ru очень похож) girl_bye
 
28 Авг 2009 14:15

Распечатать сообщение
LAVERNA

Лариса

43 года
Украина, Нетешин

LAVERNAМои рецепты
Здравствуйте, девушки. Надеюсь пишу в нужной темке. Хотела поинтересоваться где в Украине можно купить такую посуду и что нужно что бы стать дистрибютором?
 
28 Авг 2009 14:18

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
LAVERNA писал(а):
Здравствуйте, девушки. Надеюсь пишу в нужной темке. Хотела поинтересоваться где в Украине можно купить такую посуду и что нужно что бы стать дистрибютором?


На сайте tupperware.ru есть адреса ДЦ в Украине. К тому же здесь есть девочки из Украины, у них можно уточнить. Для того, чтобы стать дистрибьютором, надо подняться по служебной лестнице, тут кто-то уже писал об этом. Не помню все ступени просто: консультант - мл. менеджер - менеджер -премьер-менеджер -дистрибьютор. Что-то типа того.
 
28 Авг 2009 14:22

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ой, Дина, спасибо огромное, очень ценная оказалась информация!!! Rose
 
28 Авг 2009 14:30

Распечатать сообщение
LAVERNA

Лариса

43 года
Украина, Нетешин

LAVERNAМои рецепты
Ksenechka писал(а):
На сайте tupperware.ru есть адреса ДЦ в Украине. К тому же здесь есть девочки из Украины, у них можно уточнить. Для того, чтобы стать дистрибьютором, надо подняться по служебной лестнице, тут кто-то уже писал об этом. Не помню все ступени просто: консультант - мл. менеджер - менеджер -премьер-менеджер -дистрибьютор. Что-то типа того.

Спасибо за подсказку.
good
 
28 Авг 2009 17:19

Распечатать сообщение
Mortishia

Ирина


Украина

MortishiaМои рецепты
LAVERNA писал(а):
Здравствуйте, девушки. Надеюсь пишу в нужной темке. Хотела поинтересоваться где в Украине можно купить такую посуду и что нужно что бы стать дистрибютором?

Я из Днепропетровска.
Про дистрибьюторство можна почитать здесь: http://www.tupperware.ru/team/4873.html
 
28 Авг 2009 17:51

Распечатать сообщение
Mortishia

Ирина


Украина

MortishiaМои рецепты
Цитата:
Для того, чтобы стать дистрибьютором, надо подняться по служебной лестнице, тут кто-то уже писал об этом. Не помню все ступени просто: консультант - мл. менеджер - менеджер -премьер-менеджер -дистрибьютор. Что-то типа того.

К слову, а если в области (даже в соседней) нет ДЦ. Каким образом можна пройти все ступеньки?
Компания, как я поняла, дает возможность організовать ДЦ с нуля.
 
28 Авг 2009 18:03

Распечатать сообщение
LAVERNA

Лариса

43 года
Украина, Нетешин

LAVERNAМои рецепты
Mortishia, спасибо за ссылочку.
Мне бы для начала хотя бы стать консультантом и попробовать для себя посуду ( много слышала, но еще не пробовала).
 
28 Авг 2009 18:22

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Mortishia писал(а):
К слову, а если в области (даже в соседней) нет ДЦ. Каким образом можна пройти все ступеньки?
Компания, как я поняла, дает возможность організовать ДЦ с нуля.


Для начала Вы оформляетесь консультантом, для этого в любом случае необходимо посетить ДЦ. Затем, когда у Вас набирается определенное число рекрутов (наверное, человек 6-Cool, вам могут предложить или это само собой (не знаю если честно, пока далеко до этого) стать мл. менеджером. Ну и личные продажи, наверное, играют роль. Ну и дальше пошло-поехало, разрастается Ваша группа, растут объемы. Потом, наверное, компания может предложить учебу, чтобы поднять свою квалификацию... Почитайте на официально сайте в разделе про ДЦ, кто с каким количеством консультантов открыл свои ДЦ. Будете иметь представление.
 
28 Авг 2009 18:23

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Почему-то вместо 8 вылезла вот эта рожа Smile, извините.
И с нуля организовать ДЦ как раз-таки компания не дает. Все равно надо выйти на какой-то уровень и набрать группу... Узнавала про это.
 
28 Авг 2009 18:27

Распечатать сообщение
LAVERNA

Лариса

43 года
Украина, Нетешин

LAVERNAМои рецепты
Ндя, ближайший ДЦ за 380 км от меня. МАшины нет, грудной ребенок.
А так хочется посудку... Embarassed
 
28 Авг 2009 19:03

Распечатать сообщение
Mortishia

Ирина


Украина

MortishiaМои рецепты
LAVERNA писал(а):
Ндя, ближайший ДЦ за 380 км от меня. МАшины нет, грудной ребенок.
А так хочется посудку... Embarassed

давайте я Вам передам Embarassed Не так и дорога выйдет доставка. ДЦ свой открыть - дороже Smile
 
28 Авг 2009 19:28

Распечатать сообщение
LAVERNA

Лариса

43 года
Украина, Нетешин

LAVERNAМои рецепты
Mortishia писал(а):
давайте я Вам передам Embarassed Не так и дорога выйдет доставка. ДЦ свой открыть - дороже Smile

Написала вам в ЛС.
 
28 Авг 2009 23:40

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Девушки! Немецкий каталог тоже обновился. Его вообще лучше не смотреть...
http://www.tupperware.ch/GER/today/31.html
 
29 Авг 2009 0:58

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
MilaMila писал(а):
Девушки! Немецкий каталог тоже обновился. Его вообще лучше не смотреть...
http://www.tupperware.ch/GER/today/31.html

Это Швейцарскии sharik
немецкии тут http://www.tupperware.de/cps/rde/xchg/de/hs.xsl/index.html?rdeLocaleAttr=en
 
29 Авг 2009 1:23

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, если есть у кого-то уже рюкзачок, можете его размеры написать, а то народ интересуется, а у меня его нет. Выручайте, пожалуйста!!!

Это не такой?
 
29 Авг 2009 2:22

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Susy писал(а):
Это не такой?
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

да такой
 
29 Авг 2009 9:09

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Melanie писал(а):
Это Швейцарскии

Малле! Спасибо за уточнение! Rose
 
29 Авг 2009 21:31

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, если есть у кого-то уже рюкзачок, можете его размеры написать, а то народ интересуется, а у меня его нет. Выручайте, пожалуйста!!!

Про сумку могу сказать,что цветная часть,(у нас розовая,у вас зеленая) из ткани,напомнимающей толстый капроновый чулок и очень быстро появляются затяжки.Даже при бережном отношении.
У нас это сумочка дял пиника,которая вешается просто на плечо,а не рюкзачок.
Страница 53 из 917

Наверх