Мультиварка

Сообщение Автор
 
29 Авг 2009 21:09

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
anaskoska писал(а):
Я ведь грибник заядлый,но у нас пока нет грибов

Оксаночка, очень жаль. sad Может еще будут?! unknown У нас тоже их не так много, но живя на даче, потихоньку набрали. Теперь ждем, когда опята будут. В этом году у нас грибы позднее пошли. Надеюсь и у вас грибной сезон все-таки начнется. Wink
osinka36 писал(а):
я вот не знаю, как такая зебра получается? Как два вида теста так красиво смешивать? Embarassed

Люсенька, наливаешь ложку светлого теста, сверху ложку темного (прямо на светлое), снова светлого, потом темного и т.д. praising
 
29 Авг 2009 21:42

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
osinka36 писал(а):
как такая зебра получается

Людмила надо делать как сказала Нина,только наливать надо аккуратненько и ложки для теста должны быть разными(своя для белого и своя для тёмного),если используете половники то брать надо где-то по половинке половника,чем больше слоёв тем красивей.А когда всё тесто выложите,зубочисткой от центра к краю проводите полосочки.
Нина а от вас ждём новых рецептов для блюд с грибами Embarassed .
 
29 Авг 2009 22:43

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
от вас ждём новых рецептов для блюд с грибами

Ксенечка, обязательно! Wink Давай на ТЫ, не обращай внимания на возраст. Smile Romashki
 
30 Авг 2009 14:25

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта
Ниночка, спасибо за разъяснения!!! friends Rose Rose Rose

Dvoian4ik
Ксения, спасибо, про зубочистку никогда ( Embarassed ) не знала!!! Rose Rose Rose

Девчонки, я вас всех люблю!!! give_heart
 
30 Авг 2009 14:49

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Светулечка, все-таки "Зебра" оч эффектно смотрится
Ниночка, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
osinka36 писал(а):
Свет, прости, а я вот не знаю, как такая зебра получается? Как два вида теста так красиво смешивать
Людмила , девочки уже ответили, главное лить в серединку слоя , а они сами примут форму.И зубочисткой украшать примерно вот так, чтоб представление было.

http://www.youtube.com/watch?v=rpm-_5VNySU&feature=related
 
30 Авг 2009 15:14

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
sveta1601 писал(а):
зубочисткой украшать примерно вот так, чтоб представление было

Светлана какя вы молодец,выложили видео как делать рисунок.Мне даже срочно захотелось испечь пирог.
 
30 Авг 2009 15:25

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
sveta1601
Классый ролик! Я всегда с удовольствием смотрю все эти соревнования Барриста, когда у нас по ТВ показывают. Такое творят, что диву даешься.
 
30 Авг 2009 16:55

Распечатать сообщение
Шапакляк

Елена

53 года
Челябинск

ШапаклякМои рецепты
Девочки!
Я в шоке просто!
Была у родитей в Казахстане в гостях...
Там в магазине Сулпак (сеть Эльдорадо в России) Мультиварка Панасоник на 4,5 литра продавалась за 15000 тенге. Это 3300 рублей. У меня сестра ее сразу же купила и разрекламировала всем подругам. Теперь кастрьлек таких там больше нет Smile

Но я просто в шоке была.. когда она позвонила и сказала цену! wacko1
 
30 Авг 2009 18:01

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Шапакляк писал(а):
Это 3300 рублей

Елена,я думаю там просто нет такого спроса.Раньше когда у нас их так не покупали они тоже стоили по 3 000 руб.А когда наши хозяюшки распробовали этот продукт цены и взлетели.Сами посмотрите,раньше были по 3300,раскупили,Сделали по 4000,раскупили,Сделали по 5000,раскупили и ещё добавки попросили.Я уже взяла за 7000 и довольная осталась.Так что это неудивительно. Wink
 
30 Авг 2009 19:49

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Девочки, привет, я к вам вернулась. Соскучилаь-сил нет! girl_in_love
Вы много нового придумали - буду изучать и готовить Romashki girl_bye friends
 
30 Авг 2009 20:44

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
Девчонки, я вас всех люблю!!!

Взаимно! air_kiss girl_in_love Romashki
sveta1601
Светочка, ссылка суперская! good2 good2 good2 Смотреть можно бесконечно! good2 good2 good2
Шапакляк писал(а):
Это 3300 рублей.

Это ооочень дешево! wacko1
Dvoian4ik писал(а):
Раньше когда у нас их так не покупали они тоже стоили по 3 000 руб.

Ксюш, я тоже купила совсем недорого, но в Эльдорадо по 3-3,5 т.р. ни разу не видела. unknown
omilo писал(а):
привет, я к вам вернулась. Соскучилаь-сил нет!

Олечка, air_kiss girl_in_love give_heart ВЗАИМНО! air_kiss girl_in_love give_heart Rose
 
30 Авг 2009 20:58

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
но в Эльдорадо по 3-3,5 т.р. ни разу не видела.

Я когда искала статьи про мльтяшек,в интернете видела старую рекламу,даже непомню какого магазина(там наподобе отзывов покупателей)и они предлагали мультиварки за 3300р.А в Эльдорадо я не хожу и немогу сказать какие там цены.
Хотя по мне,сколько бы моя помошница ни стоила,я бы всё равно её купила.Я как про неё почитала и увидела так сразу и влюбилась.
 
30 Авг 2009 22:27

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Я как про неё почитала и увидела так сразу и влюбилась.

Да, Ксюша, мультяшку не любить нельзя!!!!!! girl_in_love Отличная помощница на кухне! good2
 
30 Авг 2009 23:22

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
omilo писал(а):
Девочки, привет, я к вам вернулась. Соскучилаь-сил нет! :


Олечка, мы тоже соскучились!


 
31 Авг 2009 1:39

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта
polinad2007


Нинуля,
Полиночка

Rose Rose Rose air_kiss air_kiss girl_in_love
 
31 Авг 2009 19:13

Распечатать сообщение
Сения



Украина

СенияМои рецепты
Всем привет! Я новенькая)
Хочу купить мультиварку, слышала про Панасоник (мне немного не по карману она), а у нас в продаже видела только Кенвуд. Правда называют ее еще и долговаркой... Помогите разобраться!
 
31 Авг 2009 19:46

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Сения писал(а):
Всем привет! Я новенькая)
Хочу купить мультиварку, слышала про Панасоник (мне немного не по карману она), а у нас в продаже видела только Кенвуд. Правда называют ее еще и долговаркой... Помогите разобраться!


Это совсем другое.Так что если хотите надо брать только Панасоник
 
31 Авг 2009 22:14

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Сения писал(а):
Всем привет! Я новенькая)
Хочу купить мультиварку, слышала про Панасоник (мне немного не по карману она), а у нас в продаже видела только Кенвуд. Правда называют ее еще и долговаркой... Помогите разобраться!

Оксана,долговарка это долговарка,а мультиварка это мультиварка,у них разный принцип работы.Светлана правильно говорит.если брать то брать желательно Панасоник.Постарайся накопить,только если семья большая копи денюжки на большую,а то из за нехватки денег купишь маленькую,и вам будет маловато придёться снова копить на большую Smile .Тут недавно Елена сказала,что в Казахстане мультяшки по 3300 руб.может там у тебя знакомые есть?
 
31 Авг 2009 22:41

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Сения писал(а):
Правда называют ее еще и долговаркой

Это так называемый щадящий способ готовки - тушение на низкой температуре. А вот есть ли там такие же функции как у мультиварки? unknown Мультя ведь целых пять функций имеет.
 
31 Авг 2009 22:45

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Девочки, я вчера запеканку из оставшейся от лагмана лапши делала - ветчину кубиками обжарила, туда лапшу и залила взбитыми яйцами со сливками. По 10 минут потом на выпечке с обеих сторон. М-м-м-м... nyam2 И с молочком nyam2 nyam2 Фото нет - съели сразу все. girl_haha Мама моя тоже попробовала и сегодня решила сделать то же самое. Пришла и возмущается, что у нее мои блюда никогда не получаются такими же. А я ей говорю - это у тебя волшебного горшочка нету girl_haha girl_haha
 
31 Авг 2009 22:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
marina40 писал(а):
Фото нет - съели сразу все.

sad
marina40 писал(а):
А я ей говорю - это у тебя волшебного горшочка нету

Мариш, ты права! good У приготовленного в мульте другой вкус. nyam2
 
31 Авг 2009 23:38

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Сения
Оксана,я тоже своим родителям купила Кенвуд, у меня мультя,думаю пусть и они порадуются,цена на Кенвуд 300 гр.,мультя в 4-5 раз дороже,ан нет,с мультей ее не сравнить.Она называется долговаркой,таковой и является.В ней перцы фаршерованные готовились 5 часов!Ужас!В мульте за жто время можно и первое и втрое и третье забалабенить.Так что лучше подсобирать на мультю.У меня лично, не хватает терпения в этой долговарке готовить!
 
01 Сен 2009 0:51

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
marina40 писал(а):
А я ей говорю - это у тебя волшебного горшочка нету

Эта фраза напомнила мне одну сказку,про волшебный горшочек(непомню кто написал).который сам кашу варил.Может помните?Там принцесса говорила:"Раз,два,три горшочек вари".А говорят сказки это вымысел.Смотрите сколько уже принцесс имеют свои волшебные горшочки. Wink
 
01 Сен 2009 2:07

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Смотрите сколько уже принцесс имеют свои волшебные горшочки.

good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Сен 2009 10:50

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
sveta1601
Светочка, спасибо за ролик. Romashki Обалдеть!!! Зебра у меня на очереди!

Dvoian4ik писал(а):
А говорят сказки это вымысел

Ксения, точно, надо только верить в чудеса. А мультя - чудо! friends

Omilo Оленька с возвращением! girl_bye

Девочки, я готовила творожный тортик в мульте До этого пекла его в духовке. В духовке творог в середине оставался открытым, а в мульте его опустило вниз пирога и середина затянулась тестом - в мульте получился намного нежнее.
Фото

Вот рецепт.
http://forum.say7.info/topic7071.htmlВ мульте выпечка 65 мин + на подогреве 15 мин постоял.
Страница 62 из 497

Наверх