Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
02 Сен 2009 1:07

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Мне Ум.хлебница даром досталось Yahoo! Но я оставляю его открытым только тогда, когда хлеб выташу на стол. У меня хлеб на Бабочке и с этим и на стол положу, а потом обратно.
muter писал(а):
от качества хлеба зависит его хранение
полностю согласна! У нас к счастю хорошии хлеб пекут - и черный и белый
 
02 Сен 2009 14:19

Распечатать сообщение
_Alena_

Елена

57 лет
Москва

_Alena_Мои рецепты
Я про "умную" хлебницу. Может у нас действительно хлеб не очень качественный? Проветриваю тоже, когда едим. Все это время она открыта. И сразу свежий хлеб не кладу. Вылеживается минут 30. Но у меня она стоит на микроволновке, наверно от этого хлеб плохо хранится?
 
02 Сен 2009 14:53

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
_Alena_ писал(а):
Я про "умную" хлебницу. Может у нас действительно хлеб не очень качественный? Проветриваю тоже, когда едим. Все это время она открыта. И сразу свежий хлеб не кладу. Вылеживается минут 30. Но у меня она стоит на микроволновке, наверно от этого хлеб плохо хранится?


У меня хлеб даже из хлебопечки хранится максимум пять дней. И хлебница также стоит на микроволновке, а микроволновка стоит на посудомойке.
 
02 Сен 2009 21:56

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Наташа из Орла, спасибо! Теперь все понятненько стало!
 
02 Сен 2009 22:25

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Спасибо все за отзывы о Умной хлебнице! girl_in_love

Теперь точно приобрету себе... girl_claping
 
03 Сен 2009 12:06

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Девочки, кто пользуется столовыми приборами "Премиум", как они?
 
03 Сен 2009 12:55

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Эллочка писал(а):
Девочки, кто пользуется столовыми приборами "Премиум", как они?


Я получила в подарок 2 набора, куда входят вилка и ножик. Мне оооочень нравятся.
 
03 Сен 2009 15:34

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
получила в подарок 2 набора

Оль, спасибо, думаю насчёт свадебного, брать-не брать?
А в продажу набор вилка-нож поступит по 1700 наша менеджер сказала. Кажется, на пуш неделях.
 
03 Сен 2009 16:27

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
А подскажите, кто знает ??? unknown
Про умный холодильник - хотела убрать в него помидоры, затем в холодильник, а на напоминайке на нем вроде написано, что с 2-мя открытыми клапанами, но не в холодильнике - я правильно поняла????

Кто так хранил - не портятся помидоры???? Embarassed
 
03 Сен 2009 17:07

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Эллочка писал(а):
А в продажу набор вилка-нож поступит по 1700 наша менеджер сказала. Кажется, на пуш неделях.


Наташ, вряд-ли такая цена будет, потому что даже в каталоге полный набор из 4-х предметов (вилка, нож, ложка столовая, ложка чайная) стоит 1319 руб.
 
03 Сен 2009 17:19

Распечатать сообщение
Haring

Лена

44 года
Москва

HaringМои рецепты
Вжииик писал(а):
А подскажите, кто знает ??? unknown
Про умный холодильник - хотела убрать в него помидоры, затем в холодильник, а на напоминайке на нем вроде написано, что с 2-мя открытыми клапанами, но не в холодильнике - я правильно поняла????

Кто так хранил - не портятся помидоры???? Embarassed

Я храню помидоры в УХе, который стоит на балконе, где сейчас довольно жарко, первую половину дня там вообще палящие лучи солнца wacko1 Две недели нормального полёта! Да, кстати, клапаны открыты, крышка тоже закрыта не до конца!
 
03 Сен 2009 17:24

Распечатать сообщение
Haring

Лена

44 года
Москва

HaringМои рецепты
Ольга М.
Оленька, поздравляю ваших деток! Счастья, любви и терпения молодым! Romashki
ЗЫ Жаль, что в ДЦ мы бываем в разное время, вот бы в оффлайне встретиться! Wink
 
03 Сен 2009 17:43

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Haring
Спасиб! Smile
 
03 Сен 2009 18:49

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Наташ, вряд-ли такая цена будет, потому что даже в каталоге полный набор из 4-х предметов (вилка, нож, ложка столовая, ложка чайная) стоит 1319 руб.

Я сама в недоумении, Оль.
 
04 Сен 2009 0:31

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девочки, подскажите как хранить колбасу в умном холодильнике? сколько клапанов открывать?
 
04 Сен 2009 1:21

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Я конечно, жуть как извиняюсь, но разве не в чем больше колбасу хранить - в Хит-параде , например или в составных лотках???
Не жалко УХ? И вообще он не рекомендован для хранения таких продуктов...
Исправьте меня, если я ошибаюсь....
 
04 Сен 2009 2:05

Распечатать сообщение
Haring

Лена

44 года
Москва

HaringМои рецепты
ИМХО, колбасе в Хит-параде душно будет. А вот лотки составные самое то, а еще лучше умная сырница good2, особливо для вареной и варено-копченой колбаски.
 
04 Сен 2009 10:01

Распечатать сообщение
Ритольда

Маргарита

44 года


РитольдаМои рецепты
Наташа из Орла,а как Моника советовала размораживать хлеб?Smile
 
04 Сен 2009 11:37

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Вжииик писал(а):
Я конечно, жуть как извиняюсь, но разве не в чем больше колбасу хранить - в Хит-параде , например или в составных лотках???
Не жалко УХ? И вообще он не рекомендован для хранения таких продуктов...
Исправьте меня, если я ошибаюсь....


Марина, полностью с вами согласна! я сама вообще колбасу не ем, это меня одна женщина спросила, а я не знаю что ей ответить unknown
 
04 Сен 2009 15:11

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Да нормально колбаса в УХ хранится. Клапаны открываю, и полеживает она там. Неделю даже без шкурки не заветривается.
 
04 Сен 2009 16:33

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Io писал(а):
Да нормально колбаса в УХ хранится. Клапаны открываю, и полеживает она там. Неделю даже без шкурки не заветривается.


Io, спасибо за совет! Romashki

Ещё мой брат спросил меня:

Цитата:
храним в одном нектарины и сливы: их вроде как нельзя в холодильнике, поэтому ставим просто в комнате, закрываем крышку и открываем обе дырочки, в контейнере образуется конденсат и через пару дней фрукты начинают портиться Sad


что скажете? у меня не хватает опыта по УХ пока Embarassed
 
04 Сен 2009 16:45

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
helenz писал(а):
что скажете? у меня не хватает опыта по УХ пока

А зачем без холодильника УХ использовать...на то у него в названии и присутствует слово "холодильник", чтобы его в холодильнике использовать, а без холодильника никто гарантий не даст...у меня например есть 8-ми литровый УХ, так я его просто без крышки использую для хранения картошки ( под мойкой в шкафу стоит), как обыкновенный ящик- достался недорого, не жалко... Wink
helenz писал(а):
подскажите как хранить колбасу в умном холодильнике

Ален, это если только клиенты сами хотят там хранить колбасу и т.д.( я еще слышала, что кто-то в нем рыбу солит и жутко доволен unknown ), потому что вообще он для этого не предназначен- будут потом претензии предъявлять...
 
04 Сен 2009 17:02

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
helenz писал(а):
Девочки, подскажите как хранить колбасу в умном холодильнике? сколько клапанов открывать?


Я буквально на этой неделе эксперимент проводила с маленьким 1л УХ, положила туда сосики, другие емкости были заняты, я решила попробовать в нем похранить... положила крышку даже плотно не закрывала и оба клапана открыты были. И конечно в холодильнике держала. К сожалению через 2! дня стали липкие и появился неприятный запах! Так что я бы не рекомендовала там хранить вареные колбасы и сосиски... unknown
 
04 Сен 2009 17:32

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Туленька писал(а):
А зачем без холодильника УХ использовать...на то у него в названии и присутствует слово "холодильник", чтобы его в холодильнике использовать, а без холодильника никто гарантий не даст...у меня например есть 8-ми литровый УХ, так я его просто без крышки использую для хранения картошки ( под мойкой в шкафу стоит), как обыкновенный ящик- достался недорого, не жалко...


Света, вот тут не соглашусь с вами Smile мне моя менеджер рассказывала ещё когда я только пришла, что она хранит в УХ бананы БЕЗ хол-ка и они там реально медленнее чернеют, а если процесс уже пошёл и положить бананы в УХ, процесс почернения замедляется. Также рекомендовала хранить помидоры в нём без хол-ка.

Туленька писал(а):
Ален, это если только клиенты сами хотят там хранить колбасу и т.д.( я еще слышала, что кто-то в нем рыбу солит и жутко доволен ), потому что вообще он для этого не предназначен- будут потом претензии предъявлять...


Да, сама я такое не рекомендую. Я за использование изделий по назначению Wink
 
04 Сен 2009 17:48

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Haring писал(а):
ИМХО, колбасе в Хит-параде душно будет. А вот лотки составные самое то, а еще лучше умная сырница good2, особливо для вареной и варено-копченой колбаски.


Лена, а что всё-таки самое лучшее для варёной - составные лотки или сырница? можно ли колбасу и сыр хранить вместе в сырнице?
Страница 21 из 458

Наверх