Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Сен 2009 0:57

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Эллочка писал(а):
как быть с новыми каталогами? Придётся накупать и немало?!

А мы всегда за свой счет выкупаем каталоги, безплатно только один даоят, когда навый выходит.
 
08 Сен 2009 1:01

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ольга М.
Оль, спасибо за уточнение! А кто-то мне сказал "умная решётка" и я всё это время, пока жду их, так и думала! А помнишь, Валентина схематично на снимке показывала литры? Так я вообще подумала, что там 8,5 литра! fool
 
08 Сен 2009 1:07

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
да, относительно Фаворита частенько путаница бывает.... Smile
 
08 Сен 2009 1:07

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Эллочка писал(а):
А помнишь, Валентина схематично на снимке показывала литры? Так я вообще подумала, что там 8,5 литра! fool


На 8,5 (точнее, 8,3) тоже есть. У меня есть и побольше, и поменьше. На первом объемы, указанные на донышке - 8,3 л и 5,5 л; на втором - 5,5 л и 3 л.
 
08 Сен 2009 1:11

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Катюш, ну вот мы сообща и до истины докопались......... Romashki
 
08 Сен 2009 1:15

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Катюш, ну вот мы сообща и до истины докапались


В общем, я поняла так: нужно смотреть, что написано у него на дне. Если там 8,3 фигурирует (не в сумме, а прямым текстом!), значит больше не бывает Yahoo! - пока, во всяком случае. А если самое большое число - 5,5, то бывает и побольше Wink
 
08 Сен 2009 1:18

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Катюш, ну вот мы сообща и до истины докопались......... Romashki
Всем спасибо! У меня клиентка хочет купить "Фаворит" для хранения лука, буду знать как ей объяснить.
 
08 Сен 2009 1:23

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Выставляю ещё раз фотку, может быть так давно уже было, что и не заметили или забыли. Их два размера, тут они рядушком.
Фото
 
08 Сен 2009 1:46

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Девочки! Уж, извините, что влезаю со своими "пятью копейками" Embarassed
Просто сегодня я видела Оба Фаворита на ассамблее. Так вот - они по объему абсолютно одинаковые (рядом стояли). Объем 3 литра до отверстия, через которое доставать то, что там лежит. 5 литров - полный объем до верха. В Свадебном наборе Фаворит с глухой крышкой (хранить сахар, муку, макароны и проч), а в Фаворите из спецпредложений на 37-39 неделю - крышка в дырочку (для хранения лука, чеснока и прочих овощей). Сказали, что лук с чесноком хранятся просто супер - не отсыревают, не прорастают и не сохнут. Мне сегодня предлагали взять с дырочками в свадебный набор, но я отказалась, т.к. клиентке именно для сахара-муки надо.


MilaMila
Подарки заказываются так же, как и основной товар. В заказном листе есть графы для РП и РХ (они входят в квалификацию) и в самом низу есть отдельная графа ПХ и ПГ ( Подарок Хозяйке и образец с 40% скидкой в квалификацию не входят, так что иногда лучше взять что-нибудь не со скидкой 40%, которая кстати считается от клиентской цены, а по спецпредложению. Деньги выйдут те же, а в объем квалификационный войдет все.)
 
08 Сен 2009 1:48

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Девушки, поделюсь немного лично моим опытом: репчатый лук в Фаворите с дырочками не только отсыревает, но еще и гниёт! Не хватает ему там вентиляции Sad По крайней мере, тот лук, который не прошел обработку, дорогу и несколько овощебаз, а простой, с грядки, высушенный на жарком солнце... Не прижился у меня этот контейнер как овощной Sad Теперь у меня в нем сырки глазированные в холодильнике складируются Smile
 
08 Сен 2009 1:50

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
[quote="Tupyrina"]
Спасибо, будем знать, как выбирать!
 
08 Сен 2009 1:51

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Пока все написала - и без меня разобрались... Wink
 
08 Сен 2009 1:53

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Оксана! 5 литров глазированных сырков - это супер! В гости пригласишь? nyam2
 
08 Сен 2009 1:58

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
x-nia писал(а):
Девушки, поделюсь немного лично моим опытом: репчатый лук в Фаворите с дырочками не только отсыревает, но еще и гниёт! Не хватает ему там вентиляции Sad По крайней мере, тот лук, который не прошел обработку, дорогу и несколько овощебаз, а простой, с грядки, высушенный на жарком солнце... Не прижился у меня этот контейнер как овощной Sad Теперь у меня в нем сырки глазированные в холодильнике складируются Smile





вот это да........... unknown
 
08 Сен 2009 2:08

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
ТанюшкаЧиж писал(а):
Оксана! 5 литров глазированных сырков - это супер! В гости пригласишь? nyam2


не 5, поменьше Wink Еще влезает несколько упаковок готовых соусов. А вообще ребенок сырки любит, берем помногу, не в пакете же их хранить! А так удобная банка, на которой не надо всю крышку снимать, и сверху еще можно чего поставить невысокое, типа составного лотка...
Кстати, про объем. Максимальный объем этого Фаворита- именно 5л. Это есть еще другого объема, такой: http://order.tupperware.com/coe/app/tup_show_item.show_item_detail?fv_item_category_code=1000&fv_item_number=P10055094000 . Он выше нашего. У бОльшего горизонтально до крышки 5л, вертикально- больше 8ми. Малле вот тут их рядом фоткала: http://forum.say7.info/topic2327-3125.html
 
08 Сен 2009 2:11

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
x-nia писал(а):
Девушки, поделюсь немного лично моим опытом: репчатый лук в Фаворите с дырочками не только отсыревает, но еще и гниёт! Не хватает ему там вентиляции
У меня сначала тоже гнил, когда контейнер стоял в столе, а теперь дышит на открытом пространстве кухни и лук и чеснок живут превосходно.
 
08 Сен 2009 2:19

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Tupyrina писал(а):
На 8,5 тоже есть.
Я бы хотела большой для картохи прикупить.
 
08 Сен 2009 2:23

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
miira
ну, не знаю... На открытом пространстве можно и попроще да подешевле какую емкость прикупить... Если я не ошибаюсь, это всё же контейнер для хранения овощей в холодильнике, в первую очередь. Лук у меня в нем гнил, другие овощи-фрукты доставать из него не удобно Sad В порядке эксперимента представила, что достаю сыпучее из него, напр. муку- совочек проходит, а рука-то нет! Поди достань из него, если продукта хотя бы пол-уровня! Имхо, какой-то бестолковый контейнер Sad Всех достоинств что друг на друга можно ставить и в нижний залезать, не снимая верхних. Да еще форма у него не эргономичная впридачу.
 
08 Сен 2009 2:43

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Melanie
Спасибо, что еще раз сравнительную фотографию "Фаворитов" выложила - я помнила, что она была, но где именно - найти не удосужилась.
Вот и у меня такие же. Только большой с красной крышкой.
 
08 Сен 2009 10:02

Распечатать сообщение
Лана1711

Светлана

48 лет
Барнаул

Лана1711Мои рецепты
Здравствуйте!
Я так рада, что нашла это форум. Прочитала все страницы на всех темках.
Хочу попасть в вашу компанию - принимаете?
Сама стала консультантом на 32 неделе, кое что уже приобрела, но хочется все и сразу.
У меня большая просьба (хотя знаю, что не нужно выкладывать здесь такие сообщения), пожалуйста сбросьте на мой адресок рецептики, которые рассылались индивидуально. Буду очень признательна. Мой адрес: sveta1711@mail.ru
Заранее всем спасибо!!!!
 
08 Сен 2009 11:27

Распечатать сообщение
ellka

Элла

48 лет
Самара

ellkaМои рецепты
Ой, и я оочень-очень хочу рецептики. Если получится, то и мне: ellochka_s@mail.ru
 
08 Сен 2009 12:54

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Девчонки дорогие, напомнте мне пожалуйста, кто хотела книшку "150 блюд..." к Подсолнуху. А то я, безтолковая, все входяшие сообщения умудрилась стререть. Напишите в личку.
 
08 Сен 2009 13:23

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
x-nia писал(а):
репчатый лук в Фаворите с дырочками не только отсыревает, но еще и гниёт!

x-nia писал(а):
это всё же контейнер для хранения овощей в холодильнике

x-nia писал(а):
, какой-то бестолковый контейнер

Оксана, ты меня без ножа зарезала! Я так давно жду их, и вдруг... такие новости. Спасибо за правду, лучше заранее знать, чего от него можно ждать, чем потом разочароваться.
 
08 Сен 2009 13:32

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
ellka
girl_wink Тёзка! girl_wink
 
08 Сен 2009 14:11

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Штудирую "подшивку" форума.... sharik

Поясните кто может: на тех неделях, когда бывают подарки за активность указано при подаче стартового заказа...то-то, при подаче квалификационного заказа...то-то...
Как оба получить???
Страница 187 из 396

Наверх