Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Сен 2009 15:48

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
У меня замесочное такое голубое, красииивенькоооееее give_heart На ощупь бархатное прям, так приятно его в руках держать good2
 
08 Сен 2009 17:42

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Девушки, а почему все-таки нельзя размещать здесь рекламные листовки на предстоящие недели?
Что за тайна? Все равно ведь они раздаются всем желающим бесплатно, а сайт TW жуткой тормозной и вечно спит почти до середины срока рекламной недели, а то и дольше

Но если нельзя сюда новости в картинках размещать, может быть можно просто ссылки на фотоальбом давать, того, кто эти новости любезно согласится отсканировать и нам показать...

Так удобно было здесь все смотреть и решать для себя ехать-спешить или переждать, пока что-то поинтереснее будет, а особенно тем, кто далеко от ДЦ живет...
 
08 Сен 2009 17:48

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
lvira писал(а):
Девушки, а почему все-таки нельзя размещать здесь рекламные листовки на предстоящие недели?
Что за тайна? Все равно ведь они раздаются всем желающим бесплатно, а сайт TW жуткой тормозной и вечно спит почти до середины срока рекламной недели, а то и дольше

Но если нельзя сюда новости в картинках размещать, может быть можно просто ссылки на фотоальбом давать, того, кто эти новости любезно согласится отсканировать и нам показать...

Так удобно было здесь все смотреть и решать для себя ехать-спешить или переждать, пока что-то поинтереснее будет, а особенно тем, кто далеко от ДЦ живет...

wacko1 wacko1 wacko1

МЕЧТА!!!!

И поэтому поводу вопрос (обыскалась.., знаю что уже говорили, но не нашла.. Embarassed ) Какие недели ближайшие и до конца года пуш?
 
08 Сен 2009 17:55

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Вжииик писал(а):
И поэтому поводу вопрос (обыскалась.., знаю что уже говорили, но не нашла.. Embarassed ) Какие недели ближайшие и до конца года пуш?


Ближайшие 40-42 Недели побития рекордов. Последние в этом году. В районе 50-52 Новогодние недели (но это были недели без обязательной 100% активности консультантов). В новом году 2-4 недели Большие недели.
 
08 Сен 2009 19:05

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Ksenechka
Спасибо вам за ответ!
Еще из той же темы вопрс:
ВОТ новости, листовки, анонсы будущих недель, те спец.предложения которые будут, еще только будут, когда становяться известны - в день начала недели, или как-то раньше можно узнать.... wacko1
Ну как говориться, чтоб повыгоднее для себя заказ сделать Smile
 
08 Сен 2009 19:20

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Вжииик писал(а):
Еще из той же темы вопрс:
ВОТ новости, листовки, анонсы будущих недель, те спец.предложения которые будут, еще только будут, когда становяться известны - в день начала недели, или как-то раньше можно узнать.... wacko1
Ну как говориться, чтоб повыгоднее для себя заказ сделать Smile


Если речь идет о пуш-неделях, программу должны объявить заранее, по крайней мере можно попытаться узнать (я так периодически делаю, по эл. почте), т.к. в ДЦ не бываю. Ну... допустим, за неделю. А вот такие, обычные... те в начале недели, как правило в понедельник вечером я получаю. Те, кто ездит на Ассамблеи, чуть пораньше, думаю. Еще это зависит от расписания работы ДЦ.
 
08 Сен 2009 19:25

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Ksenechka писал(а):
ей мере можно попытаться узнать (я так периодически делаю, по эл. почте),

вот и все не решаюсь примкнуть по этой причине - времени почти не будет посещать все учебы и ассамблеи...
Ksenechka писал(а):
можно попытаться узнать (я так периодически делаю, по эл. почте),

то есть менеджер оповещает или дистрибьютор, или просто с кем то договоренность д.б.
 
08 Сен 2009 20:43

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ksenechka, пря завидую тебе, мне новости, в лучшем случае, в среду присылают. Иногда в четверг уже сама пишу, мол, пришлите новости наконец Smile
 
08 Сен 2009 21:21

Распечатать сообщение
oba5

Ольга

43 года
Москва

oba5Мои рецепты
Angelka писал(а):
не нужны батарейки(как у электронных), точные, есть возможность взвесить даже очень мало продукта(точной мерки не помню), можно взвесить например 100 гр. сахара, затем не высыпая его из чаши, выставить весы на ноль и досыпать 200 грн. муки(думаю я понятно объяснила), очень удобно их хранить- синяя чаша, переворачивается и одевается "как шапочка" на корпус весов.

а можно фото ваших весов, пожалуйста
 
08 Сен 2009 23:10

Распечатать сообщение
Vipa

Марина


Томск

VipaМои рецепты
Есть картинки спецпредложений, но не могу понять, как их вставить в сообщение unknown
 
08 Сен 2009 23:12

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Я через радикал вставляю
http://www.radikal.ru/
Грузишь фото, потом дают ссылки и уже ссылки вставляешь
или 2 или 3 лучше всего
 
08 Сен 2009 23:23

Распечатать сообщение
Vipa

Марина


Томск

VipaМои рецепты
они не отдельными изображениями, а в доковском файле, через радикал не получится
 
08 Сен 2009 23:27

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Vipa писал(а):
в доковском файле

это дос, что ли???
Тады, я прям не знаю - можно наверно сканировать... unknown
Ну не знаю unknown
 
08 Сен 2009 23:39

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
oba5 писал(а):
а можно фото ваших весов, пожалуйста

А пожалуйтса!

Фото

Фото

Фото

Мне например когда весит что-то надо, то положу на весы ту миску, в чем месить стану (меньше мыть потом)
 
08 Сен 2009 23:41

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
[bMalle[/b] летающая тарелка прям..
Если дно выпуклое, то где же "впуклость" - на самих весах что ли - вот интерессненько-то как girl_haha
 
09 Сен 2009 0:04

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько стоят столовые приборы и сколько стоит сотейник от шефа из свадебных наборов отдельно, по каталогу. Спасибо.
 
09 Сен 2009 0:33

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько стоят столовые приборы и сколько стоит сотейник от шефа из свадебных наборов отдельно, по каталогу. Спасибо.


Мила, сотейник - 8399р., приборы 1319р.
 
09 Сен 2009 1:05

Распечатать сообщение
Lowira

Анюта

46 лет
Москва

LowiraМои рецепты
У меня есть желтые весы, кому надо пишите.
 
09 Сен 2009 1:49

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
helenz писал(а):
Мила, сотейник - 8399р., приборы 1319р.

Алена, спасибо большое! А еще не можешь по ценам разбить тот набор где ковш, сковорода и набор Диско?
 
09 Сен 2009 7:48

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Мила!
По каталогу ковш - 4799, сковорода - 5499, набор Диско - 3204 (и там же дополнение, что при покупке любого изделия "От шефа" спеццена 3039, но если посчитать, то для свадебного набора эту скидку "зажали", сумма стандартная приводится 13502).
 
09 Сен 2009 11:14

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
MilaMila писал(а):
По каталогу ковш - 4799, сковорода - 5499, набор Диско - 3204 (и там же дополнение, что при покупке любого изделия "От шефа" спеццена 3039, но если посчитать, то для свадебного набора эту скидку "зажали", сумма стандартная приводится 13502).

Людмила friends , спасибо большое за информацию.
 
09 Сен 2009 11:52

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Вжииик писал(а):
то есть менеджер оповещает или дистрибьютор, или просто с кем то договоренность д.б.


Не знаю кто конкретно, я просто пишу письмо в ДЦ с просьбой выслать спецпредложения на предстоящие пуш-недели.
 
09 Сен 2009 14:13

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Девушки, ну дайте же ссылочку кто-нибудь на новости 37 недели в картинках, а то как-то трудно загореться желанием что-то прикупить от простого текста.
У меня заказ есть, но могу и повременить до следущей недли, потому что судя по описанию на этой неделе ничего интересного нет, и подарков тоже вроде бы нет
 
09 Сен 2009 14:24

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, а что из себя представляет "Сумка «TW» красная"? У нас в новостях есть, а как выглядит - даже не знаю unknown
 
09 Сен 2009 14:39

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
lvira писал(а):
Девушки, ну дайте же ссылочку кто-нибудь на новости 37 недели в картинках, а то как-то трудно загореться желанием что-то прикупить от простого текста.
У меня заказ есть, но могу и повременить до следущей недли, потому что судя по описанию на этой неделе ничего интересного нет, и подарков тоже вроде бы нет


Подарки будут только на 40-42 неделе. Так что ждать в таком случае аж до 40 недели придется...
Страница 59 из 917

Наверх