Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Сен 2009 19:32

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Io писал(а):
Книга "От А до Я" - с характеристикой каждого изделия. У меня есть электроный вариант. Могу выслать по электронке. Весит где-то 8-9МБ.

Можно и мне тоже!! ef-a@pochta.ru
Заранее спасибо Romashki
 
08 Сен 2009 19:51

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Вжииик Марина!
Ещё про оплату - в каждом ДЦ правила всё же свои. У нас, например, наличку могут взять только в виде исключения и небольшую сумму (с наличными много мороки, сейф, охрана...). Легче всего расплачиваться карточкой! Ну или через банк.
Сделав заказ, необязательно сразу всё оплачивать. Но и тянуть долго не стоит - могут товар назад отправить (это я про спецпредложения). В среднем недель до 5-6 можно "потянуть".
А подарки - исключительно после полной оплаты! Это касается и групповых тоже (за 100% активность группы).
 
08 Сен 2009 19:59

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Людмила, поняла что этот вопрос только в ДЦ...
 
08 Сен 2009 20:57

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Io
я вам в личку адрес писала

ВЫШЛИТЕ КНИГУ пожалуйста Embarassed Embarassed Embarassed
 
08 Сен 2009 23:39

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Вжииик писал(а):
кондитер Холод - размеры


я прям заинтересовалась wacko1
изучила многие зарубежные каталоги mail1 и выявила интересную тенденцию new_russian - размеры во всех странах разные rofl
и колеблются от28,5Х9 до 32Х21
просто аномалия какая-то mad
Ну не могут же разные заводы (если они разные) выпускающие одну и ту же продукцию (наверняка есть что-то вроде ГОСТа) выпускать столь разнящтиеся размеры unknown
Вот! Провела така сказать маркетинговые исследования рынка Tapperware give_heart
 
08 Сен 2009 23:49

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Марина!
Кондитеры (в смысле - контейнеры) бывают разные! По высоте: может быть просто дно, а может - "миска", в которую и лёд или ещё что-то холодное можно положить, и какие-то невысокие пирожки-кексики-печеньки, вторым этажом (вернее уж тогда в подвале girl_haha ). В нашем каталоге как раз такой!
И сама верхняя крышка тоже может быть выше - ниже.
Отсюда такое многообразие. Ну и погрешность измерения имеет место быть.
 
08 Сен 2009 23:55

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
MilaMila писал(а):
Ну и погрешность измерения имеет место быть.

вот это больше всего на правду похоже girl_haha
 
09 Сен 2009 0:37

Распечатать сообщение
Tatatania

Татьяна


Санкт-Петербург

TatataniaМои рецепты
dance2
 
09 Сен 2009 0:40

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Io,Можно мне получить электронный вариант книги:
mutti251@mail.ru
Спасибо!
 
09 Сен 2009 1:07

Распечатать сообщение
Ольга57

Ольга

67 лет
Московская обл.

Ольга57Мои рецепты
И мне пришлите, пожалуйста! kalinka.ru@inbox.ru
Спасибо!!!
 
09 Сен 2009 1:51

Распечатать сообщение
Оксашка

Оксана

42 года
г.Ульяновск

ОксашкаМои рецепты
lo!!! ПОЖАЛУЙСТА, мне тоже,везде ее ищу! igoroksana@mail.ru Спасибо!
 
09 Сен 2009 12:15

Распечатать сообщение
lisak08

lisak08

62 года
Рыбинск

lisak08Мои рецепты
А мне можно книжечку? lisak08@mail.ru
Спасибо!
 
09 Сен 2009 12:19

Распечатать сообщение
Гулечек

Гуля

53 года
Казахстан

ГулечекМои рецепты
Если нетрудно пришлите и мне книгу от а до я в электронном варианте. Спасибо. Мой адрес: guLmirax@mail.ru
 
09 Сен 2009 13:14

Распечатать сообщение
Haring

Лена

45 лет
Москва

HaringМои рецепты
Присоединяюсь к всеобщей просьбе об электронном варианте Smile на 98 собака inbox.ru. Спасибо!
 
09 Сен 2009 13:26

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
girl_haha Ну раз пошла такая пьянка и мне! И мне! Спасибо огромное!
 
09 Сен 2009 13:34

Распечатать сообщение
Оксашка

Оксана

42 года
г.Ульяновск

ОксашкаМои рецепты
А я тоже фанатею от этой посудки-есть, наверное, все! Но вот удивительная вещь,случайно рассматривая в одном из наших местных магазинов посудку,рука "нащупала" tupperware. Я пригляделась-сходство однозначное(даже материал-что самое)цена ,кстати,тож не маленькая(контейнер с решеткой+поменьше без=246р) Конечно прикупила,так вот,качество такое же!!!! Внутри лежал мини каталожек-изделия точьв точь tupperware,фирма турецкая и адрес их сайта www.moonstar.com Я обратно в магазин, что еще есть этой фирмы, остался один в один термосервирователь(как у нас новый с разделителем,тогда кстати его не было в предложениях и на вопрос менеджера буду ли брать ответила у меня есть! Shocked- она) В общем,после меня в магазине ничего не осталось,да и было-то, продавец сказала возили много, но брали редко из-за цены,теперь возить не будутSad На сайте каталог все интересно,но заказать по-моему нельзя. Вывод,смотрите в своих магазинчиках moonstar(они логотип также пишут как tupperware)
 
09 Сен 2009 14:52

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Оксашка, не нашла там каталога unknown вообще это сайт какойто веб-кампании, помоему.
 
09 Сен 2009 14:59

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Оксашка, не нашла там каталога unknown вообще это сайт какойто веб-кампании, помоему.

Ага, я тоже покопалась и ничего не нашла unknown
 
09 Сен 2009 15:07

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Вообще "турецкая фирма" - производитель пластика меня немного смущает. Турция славится своей меламиновой посудой не меньше Китая. И без химанализа это не определишь.
Впрочем, возможно, я и напраслину возвожу на эту посуду. Но фирма уж больно таинственная - нигде ее нет.
 
09 Сен 2009 16:05

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Девочки, уж простите меня, что отправила сегодня. Просто, когда на сайт выходят все, я уже сплю. Сегодня пришла вечерком с работы - и всем отправила.
Если не получили - сообщите. Продублирую.
 
09 Сен 2009 16:17

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Io
Спасибо большое, получила книжечку, изучаю sharik
 
09 Сен 2009 16:20

Распечатать сообщение
muskat

лена

57 лет
москва

muskatМои рецепты
И мне! Спасибо огромное!
babinin@yandex.ru
 
09 Сен 2009 16:50

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Турция славится своей меламиновой посудой не меньше Китая.

Но на некоторых упаковочных пакетах нашей посуды тоже написано, сделано в Китае, на яйцерезке, например, что приводит в некоторое замешательство клиентов.
 
09 Сен 2009 16:56

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
marukuza писал(а):
Но на некоторых упаковочных пакетах нашей посуды тоже написано, сделано в Китае, на яйцерезке, например, что приводит в некоторое замешательство клиентов.

Китай Китаю рознь. Я говорю в данном случае о малоизвестных или совсем неизвестных брэндах - вроде того, что Оксана назвала. Ножи Tupperware тоже почти все в Китае делают, а там сталь - что надо good2
 
09 Сен 2009 17:06

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Да, всё правильно, но у нас народ так устал от китайского производства на наших рынках, что стал очень остожным при упоминании "сделано в Китае"
Страница 189 из 396

Наверх