Куриные печенки с рисом

Сообщение Автор
Куриные печенки с рисом
09 Сен 2009 3:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото


Ритм нашей жизни становится все быстрее и быстрее wacko1 И даже находясь на пенсии, я не могу посвятить готовке много времени. Поэтому мои любимые рецепты очень простые и относительно быстрые в приготовлении. На днях вот родился экспромт из куриных печенок, риса, морковки и болгарского перца. Результат не только домашним моим очень понравился nyam2 , но и меня порадовал. girl_in_love Итак, со всеми бегущими по жизни делюсь следующим рецептом girl_bye
Фото

1 большую морковь натереть на крупной терке обжарить в растительном масле. Высыпать к ней 1 стакан сухого риса, перемешать, чтобы рис промаслился. Посолить, добавить чайную ложку универсальной приправы для курицы с карри. Залить 2 стаканами крутого кипятка, перемешать, плотно закрыть крышкой и оставить на медленном огне на 15 минут. 4 зеленых болгарских перца нарезать на полоски, а полоски на ромбики. Обжарить до готовности в смеси растительного и сливочного масла периодически помешивая. Перец выложить из сковородки на тарелку, а в ту же сковородку положить 500 граммов печенок. Посыпать их сухим зеленым луком. Жарить на сильном огне до изменения цвета со всех сторон. Посолить. Готовые печенки нарезать на кусочки. Присоединить их вместе с болгарским перцем к рису. Добавить кусочек сливочного масла, зелень, перемешать. Томить на маленьком огне под крышкой 10-15 минут.
Фото

Приятного аппетита ! Rose Rose Rose
 
09 Сен 2009 3:35

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Какая вкуснотища!!! good В рецепты и обязательно буду готовить.Обожаю куриную печенку. nyam2 Спасибо огромное за рецепт. Rose
 
09 Сен 2009 4:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Natalia20 писал(а):
Какая вкуснотища!!!

Спасибо, Наташенька ! Rose Rose Rose
Очень рада, что рецепт тебе понравился ! girl_claping
Natalia20 писал(а):
Обожаю куриную печенку.

Мы тоже ею очень любим nyam2
Natalia20 писал(а):
В рецепты и обязательно буду готовить.

Готовь на здоровье ! girl_bye
 
09 Сен 2009 7:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
ААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада, что ты принесла новый рецептик!!!! (я так ждала!) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Как вкусненькооооооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю в закладки! dance dance dance Огромное спасибо, Олечка! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart
 
09 Сен 2009 7:22

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Как вкусненько! Yahoo! Мы куриную печёнку просто обожаем! nyam2 Однозначно беру рецепт на заметку! girl_in_love Спасибо, Ольга! Romashki Rose
 
09 Сен 2009 12:10

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Оля,рецептик классный, good2 как всегда nyam2

girl_bye girl_bye girl_bye
Rose Rose Rose
 
09 Сен 2009 16:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Как я рада, что ты принесла новый рецептик!!!! (я так ждала!) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Олюнечка, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за твое внимание и всегдашнюю доброжелательность !!! give_heart Очень надеюсь, что рецептик тебе пригодится, а готовое блюдо понравится! girl_in_love
ланита писал(а):
Как вкусненько! Yahoo! Мы куриную печёнку просто обожаем

Ланушка, я так рада, что тебе понравился этот рецепт !!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье ! Спасибо большое за внимание! Rose Rose Rose
katinka писал(а):
Оля,рецептик классный, good2 как всегда

Катюшенька, спасибо большое на добром слове !!! give_heart Очень рада, что рецепт пришелся тебе по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Сен 2009 16:53

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ольга К.
Печёнку с рисом никогда не пробовала... unknown
С картофелем, со спагетти готовлю, а с рисом как-то не додумалась. Embarassed
Интересный рецептик - забираю. dance2 dance2 dance2
Спасибочки за идею. Rose Rose Rose
 
09 Сен 2009 17:02

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка, как же я люблю твои простые рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Блюдо так аппетитно выглядит! nyam2 Ну как не приготовить...! Wink
Спасибо большое! Rose
 
09 Сен 2009 20:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Печёнку с рисом никогда не пробовала..

Самое время устранить это упущение Wink
Окc@н@70 писал(а):
Интересный рецептик - забираю. dance2 dance2 dance2
Спасибочки за идею.

На здоровье, Оксаночка ! Rose Rose Rose Спасибо , очень рада что рецепт тебя заинтересовал ! girl_claping girl_claping girl_claping
Акварель писал(а):
Олечка, как же я люблю твои простые рецепты!

Спасибо огромное, Ириночка ! Rose Rose Rose мы уже так давно на форуме, что отлично знаем вкусы друг друга friends Очень рада, что тебе понравился этот мой экспромт! girl_claping girl_claping girl_claping
Акварель писал(а):
Ну как не приготовить...!

Замечательно, буду очень-преочень рада! good2 good2 good2 Готовь на здоровье! give_heart
 
10 Сен 2009 1:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К.
Олечка, я уже соскучилась по быстрым и простым в приготовлении новинкам!!! sharik sharik sharik Замечательный рецепт!!! good2 good2 good2 вкусно, полезно, красиво!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose
 
14 Сен 2009 1:15

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Пламя писал(а):
Олечка, я уже соскучилась по быстрым и простым в приготовлении новинкам!!!

СПАСИБО большое, Оксаночка! Rose Rose Rose Я постраюсь исправиться Wink
Пламя писал(а):
Замечательный рецепт!!! good2 good2 good2 вкусно, полезно, красиво!!! nyam2 nyam2

Очень рада, что ты обратила внимание на этот рецепт и дала такую хорошую оценку ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Сен 2009 15:25

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ольга К.
Оленька спасибо огромное за рецептик. good2 good2 good2 good2 good2 На этой неделе обязательно отчитаюсь. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye вкуснятина неописуемая. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2009 17:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НА здоровье, Наденька ! Rose Rose Rose Спасибо за внимание, рада, что рецепт понравился ! girl_claping
*Надин* писал(а):
На этой неделе обязательно отчитаюсь.

Мне будет очень приятно ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Сен 2009 21:09

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ольга К. Оленька не долго пришлось ждать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спешу к тебе с отчётом.
Такая вкуснятина. Просто фантастика. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
17 Сен 2009 23:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
*Надин* писал(а):
Оленька не долго пришлось ждать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спешу к тебе с отчётом.

Уррааа!!! Первая ласточка !!! girl_claping girl_claping girl_claping
*Надин* писал(а):
Такая вкуснятина. Просто фантастика

Наденька, я так рада, что тебе тоже понравилась печеночка в восточных мотивах!!! nyam2 girl_in_love Фото просто изумительное !!! good2 good2 good2
СПАСИБО огромное за наиприятнейший отзыв !!! tender girl_in_love girl_claping
 
14 Окт 2009 22:47

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Очень вкусно! Только что приготовила на ужин из оставшейся со вчерашнего ужина печёнки Wink Оленька,за рецептик Вам Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2009 2:42

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Аленочка, на здоровье ! Rose Rose Rose
alenka_zp777 писал(а):
Очень вкусно!

Здорово, я очень преочень рада !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за хороший отзыв ! Rose Rose Rose
 
07 Июл 2010 1:45

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Сколько же оригинальных и вкусных и простых блюд у вас припасено!!! Как раз для нас!!! Этот плов очень нам понравился (как собственно и все остальное give_heart give_heart ). Причем на следующий день он был еще вкуснее!!! Настоялся girl_in_love girl_in_love
Фото

Я еще вам цветочки принесла
это лилейник
Фото

это бархатцы
Фото

А это я с мальчишкой - чтобы вы меня в лицо знали, я еще к вам не раз зайду!!!
Фото
 
07 Июл 2010 2:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Заюха писал(а):
Сколько же оригинальных и вкусных и простых блюд у вас припасено!!!

Это я часто так придумываю, чтобы такое приготовить, чтобы не готовить girl_haha
Заюха писал(а):
Как раз для нас!!! Этот плов очень нам понравился (как собственно и все остальное

Это просто замечательно girl_claping , готовь на здоровье и радость всей своей большой семье girl_bye СПАСИБО большущее за цветы, очень понравились girl_in_love
Заюха писал(а):
А это я с мальчишкой - чтобы вы меня в лицо знали, я еще к вам не раз зайду!!!

Как здорово good2 Спасибо за фото, будет теперь еще приятней общаться give_heart Малыш Гришулька замечательный! good2
 
07 Июл 2010 16:40

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оленька, вкуснятина получилась!!!!! nyam2 nyam2 Сочные печеночки с ароматным рисом!!!! Спасибо тебе, что делишься замечательными рецептами!!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2010 3:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НА здоровье, Ирочка girl_bye Я очень рада, что печеночки тебе понравились girl_claping СПАСИБО, родная, за приятный отзыв give_heart
 
25 Окт 2010 15:06

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
ольга, спасибо за рецепт! сегодня сделала на обед мужу - объеденье. вкусно, быстро и за результат волноваться не приходиться! good2
 
27 Окт 2010 2:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Лилечка girl_bye Я рада, что блюдо пришлось по вкусу girl_claping Скажу по секрету, Smile я его сама очень люблю nyam2 СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
 
08 Дек 2010 16:57

Распечатать сообщение
Лисутарида

Наталия

67 лет
Москва

ЛисутаридаМои рецепты
Олечка?
Ольга К. писал(а):
1 стакан сухого риса
Т.е. промывать его не надо?
Страница 1 из 2

Наверх