Tupperware

Сообщение Автор
 
09 Сен 2009 17:09

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
marukuza
Легче убедить клиентов, что не так страшен Китай, как его малюют, чем убедить фирму вывести всё свое производство из этой страны girl_haha
 
09 Сен 2009 17:49

Распечатать сообщение
Оксашка

Оксана

42 года
г.Ульяновск

ОксашкаМои рецепты
Да,прочитала ваши ответы и попробовала по своей ссылке зайти сама-там ерунда какая-то. Попробуйте просто в яндексе забить MoonStar,каталог на месте. Насчет качества,я ведь не шучу-у меня почти все есть,есть с чем сравнивать Smile А удивлена я была тем что даже дизайн одинаковый,интересно кто у кого идеи слизывает,эта фирма(почитала у них)тоже давно существует,также как Тupper.Тогда спрашивается почему не так извесна unknown
 
09 Сен 2009 18:09

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Оксашка писал(а):
Попробуйте просто в яндексе забить MoonStar

В гугле всё ищу - забила, вышло много сайтов, но посудного - нема!
 
09 Сен 2009 18:11

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Оксашка писал(а):
Попробуйте просто в яндексе забить MoonStar


Первое что вышло:
"Турецкая хакерская группа Moon Star угрожает атаковать все ..."
Оксана.... что такое задумала????
 
09 Сен 2009 18:17

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Адрес Оксашка дала неправильный: MoonStar.com.tr
Каталог я посмотреть сейчас не могу, а вот картинки не впечатлили: у нас все хозяйственные средней руки и ниже забиты подобной посудой - подешевле и подороже. Насчет "тоже давно существует": если между 1944 и 1988 (даже 1998) годами разница небольшая, то тогда - да, неизвестно, кто у кого технологии и дизайн подворовывает Wink .
Но вообще-то я - горячая сторонница того, чтобы кто что хотел, тот то и покупал. А для обсуждения посуды Moonstar можно отдельную тему завести.
 
09 Сен 2009 18:29

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Адрес Оксашка дала неправильный: MoonStar.com.tr

Каталог я посмотреть сейчас не могу, а вот картинки не впечатлили: у нас все хозяйственные средней руки и ниже забиты подобной посудой - подешевле и подороже.

Посмотрела каталог,нельзя сказать что одинаковый дизайн, есть несколько попаданий - не больше. Неизвестен состав пластика из которого всё это сделано. А магазины действительно забиты этим давно, НО Tupperware лучше Embarassed
 
09 Сен 2009 18:51

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Первое впечатление - подделка! А открыла раздел "вакуумное хранение" - такого нет у нас! Специальный насосик, клапан в крышке контейнера, всё по-уму...

Выбрала посмотреть Набор для специй малый, так он точь в точь с такой крышкой - двойной. И в наборе 2 шт. Но всё какое-то грубое!

А хоть если и старше фирма, это ничего не доказывает: можно быстренько перестроиться на литьё по другим формам. Тут точно плагиат, только неизвестно чей.
 
09 Сен 2009 19:11

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Я стала искать, что за призы там на сайте. Нашла статью в газете, где приведено целый список взяких наград, которых можно - купить! И тот в том числе. Выводы делает каждый сам. Я тоже иногда куплю другово пластика...., совисит для чего только. Но может быть тот и не так уж и плохой, ведь и турки делают хорошую работу, взять хотябы BEKO.
 
09 Сен 2009 19:31

Распечатать сообщение
Оксашка

Оксана

42 года
г.Ульяновск

ОксашкаМои рецепты
Ну вот обидно даже ,чесслово.
Я tupper не променяю ни на что,я "наркоман со стажем",вы меня не поняли-забиты и у нас все магазины посудиной пластиковой,я поделилась тем что товар такого же уровня существует.
А несчет грубого дизайна тож зря,купила термик их один в один "наш" Никого не пыталась разубеждать,просто некоторых вещей в тапе нет(миксер-квик обьемы другие,контейнеры для хранения есть с решеткой побольше и тд и тп) Может кому-то надо именно "такой, но побольше"
Цена почти такая-же ну как у нас по спецпредложениям. Вот мы же за качество,а не за "Китай""год выпуска",вы мне мою маму напомнили-я ей подсовываю новинки всякие облегчающие жизнь,а она "вот это пресс для чеснока,он 74г выпуска,а твоя пластиковая фигня только красивая"
Пробовать же надо,я осталась довольна (еще раз) качеством.
 
09 Сен 2009 20:02

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Оксашка
Никто с Вами особо и не спорит! Если этот пластик, по Вашему мнению, не менее великолепен, создавайте тему "Посуда MooNstar" в "Посуде и бытовой технике на кухне" - и вперед, советуйте, обсуждайте! Tupperware-то здесь при чем, а?
 
09 Сен 2009 20:16

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Девочки! Кто пользуется двойным замесочным блюдом, подскажите - нет ли у вас такого эффекта, что тесто иногда сверху как бы немного "заветривается"?
Сегодня позвонила клиентка (у неё 5-литровый "космос", как сейчас в предложениях) и попечалилась, а у меня такого блюда нет, даже не знаю, что ей сказать.
 
09 Сен 2009 20:26

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Да ладно, не забрасывайте человека помидорами, давайте жить дружно Congratulate
А для общего развития тоже интересно узнать что есть такая фирма которая (я уверена) пытается быть на уровне и "слизывает" кое что у Tupperware Wink Видно что дизайнер у них пытается изменить внешний вид, но трудно ведь идеальные (в большинстве) вещи улучшить, а хуже ведь никто не хочет делать специально Smile
 
09 Сен 2009 22:00

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Io, большое спасибо, все получила.
 
09 Сен 2009 22:03

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Lo, Татьяна, СПАСИБО! Все получила girl_in_love
 
09 Сен 2009 22:06

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Lo, Татьяна, огромное спасибо за КНИГУ! Rose Rose
 
09 Сен 2009 22:06

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Rose
 
09 Сен 2009 22:11

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
MilaMila писал(а):
Девочки! Кто пользуется двойным замесочным блюдом, подскажите - нет ли у вас такого эффекта, что тесто иногда сверху как бы немного "заветривается"?
Сегодня позвонила клиентка (у неё 5-литровый "космос", как сейчас в предложениях) и попечалилась, а у меня такого блюда нет, даже не знаю, что ей сказать.

в нем надо очень внимательно закрывать крышку так как кажется щелкнуло кажется закрыто но наповерку только прикрыто надо покрутить и понажимать на крышку чтобы по кругу все закрылось
 
09 Сен 2009 22:16

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
MilaMila
Я постоянно пеку и не наблюдала такого(заветривания), а вот про щелчок как писала muter, точно, надо внимательно закрывать, чтобы щелчок был обязательно из-за тугой крышки
 
09 Сен 2009 22:29

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Лена, Наташа, спасибо! Romashki
 
10 Сен 2009 0:52

Распечатать сообщение
Ольга57

Ольга

67 лет
Московская обл.

Ольга57Мои рецепты
Io, большое спасибо, и я все получила. Буду изучать, интересно!
 
10 Сен 2009 8:52

Распечатать сообщение
mia

Марина

58 лет
Новоуральск

miaМои рецепты
Io писал(а):
Книга "От А до Я" - с характеристикой каждого изделия. У меня есть электроный вариант. Могу выслать по электронке. Весит где-то 8-9МБ.

если не трудно еще по одному адресу (mia5@yandex.ru) вышли книгу плииииз.....
 
10 Сен 2009 9:39

Распечатать сообщение
Astorija

Екатерина


Сибирь

AstorijaМои рецепты
Девочки, а мне уже как-то неудобно LO просить "от А до Я" выслать на электронку, может быть кто-то из Вас, кто уже ее получил пошлет мне тоже astorija@mail.ru. Заранее багодарю! girl_haha
 
10 Сен 2009 10:24

Распечатать сообщение
Гулечек

Гуля

53 года
Казахстан

ГулечекМои рецепты
Татьяна спасибо большое за книгу Smile
 
10 Сен 2009 10:51

Распечатать сообщение
tisha

Natalia

45 лет
Yerevan, Armenia

tishaМои рецепты
Огромное спасибо за книгу!
 
10 Сен 2009 11:39

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Io, спасибо за книгу и рецепты.

Astorija писал(а):
Девочки, а мне уже как-то неудобно LO просить "от А до Я" выслать на электронку, может быть кто-то из Вас, кто уже ее получил пошлет мне тоже astorija@mail.ru. Заранее багодарю!


Уже отправила Вам книгу, надеюсь Io не будет ругаться, у меня безлимит стоит, поэтому нет проблем.
Страница 190 из 396

Наверх