Tupperware

Сообщение Автор
 
14 Сен 2009 2:30

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Девочки, как у вас отпускают свадебные наборы, требуют привести молодых или достаточно документов?
 
14 Сен 2009 10:43

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Достаточно копии свидетельства о браке, гостям верят без документов.
 
14 Сен 2009 11:55

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
marukuza писал(а):
гостям верят без документов.


Даже свидетельства не надо? На слово верят?

У нас в ДЦ папку завели и туда копию подшивают вместе с заказом. Консультант, менеджер, гость - всё едино, давай документ.
 
14 Сен 2009 12:27

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
Кто приобретал весной Фаворит 5л, поделитесь впечатлениями.Для чего используете?Хотела для лука домашнего купить, но прочитала, что он отсыревает.Никак не могу определиться.
 
14 Сен 2009 13:54

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
девочки, а можно на одно свидетельство о браке приобрести несколько наборов?
 
14 Сен 2009 14:08

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Corsa писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Кто приобретал весной Фаворит 5л, поделитесь впечатлениями.Для чего используете?Хотела для лука домашнего купить, но прочитала, что он отсыревает.Никак не могу определиться.


Я уже полгода его для лука использую, хочу еще для картошки купить.
Я довольна сильно. Туда наверное и чеснок положить можно)
 
14 Сен 2009 14:15

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Corsa
Я использую для лука (поменьше) и для картошки (побольше). Просто потому, что у меня эти емкости встали очень удобно. Портится - да, но насколько быстро - не знаю; у меня и лук, и картошка слишком долго хранились, картошка высохла, пара луковиц сгнила.
 
14 Сен 2009 16:22

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Corsa
Я тоже сперва брала для лука и овощей, в холодильник у меня неудобно место занимает.Теперь я использую только для муки, в одном -ржаная, в другом-пшеничная, по 3 кг вмещается.Я бы ещё два приобрела для риса и сахара, но дороговато.Стоят на полу в углу и эстетично смотрятся
 
14 Сен 2009 16:37

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Девочки!!! Так для холодильника Фаворит или не принципиально???

Откуда информация, что он для холодильника? Из паспорта на компактус? read Ни разу не видела паспорт на компактусы. Была памятка в Новинке, как крышку снимать.
 
14 Сен 2009 16:49

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Эллочка
Не принципиально! Основном всетаки без холодилника.
http://order.tupperware.com/pls/htprod_www/tup_show_item.show_item_detail?fv_item_category_code=17000&fv_item_number=P10055094000
 
14 Сен 2009 16:53

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Эллочка, мне даже в голову не приходило его в холодильник запихивать wacko1 .
 
14 Сен 2009 16:58

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Малле, Tupyrina спасибо!
Нет и намёка, что это для холодильника. Более того, лук-чеснок вообще там не хранят - прорастёт во влажной среде.

Цитата:
•Вег-аута вентилируемая панель, идеально подходящий для борьбы Top хранения сухих продуктов, которые необходимо дышать, таких как лук, чеснок, картофель и другие корнеплоды.
•Флип-замков передних панелей на свои места, когда открыты, обеспечивая легкий доступ к часто используемым пунктам навалом, как сахар, рис, мука и сухие корма.
 
14 Сен 2009 17:20

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
x-nia писал(а):
Если я не ошибаюсь, это всё же контейнер для хранения овощей в холодильнике

Вот, что меня смутило. Теперь думаю: может, Оксана в холодильнике держала его, поэтому и гнил лук.
 
14 Сен 2009 17:22

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
marukuza писал(а):
девочки, а можно на одно свидетельство о браке приобрести несколько наборов?

В нашем ДЦ можно на одно свидетельство по цене для молодоженов приобрести все 5 наборов (по 1 каждого вида). Одинаковые можно только в том случае, если 1 берешь для молодоженов, а второй - для гостей (соответственно, по цене для гостей).
 
14 Сен 2009 18:15

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Эллочка писал(а):
Вот, что меня смутило. Теперь думаю: может, Оксана в холодильнике держала его, поэтому и гнил лук.

Фаворит с дырочками- это контейнер для хранения овощей и фруктов, которые, в основном, в холодильнике и хранятся. Отсюда "для холодильника". Хотя на моем мнении не настаиваю Wink Я и хлебницу не хлебницей использую, и сахарницу- не сахарницей... А лук у меня вообще в ХОЛОДИЛЬНИКЕ всю жизнь в ЗАКРЫТОМ ПАКЕТЕ хранится, не гниет особо и прорастает только самой поздней весной немного. Поэтому гниющий лук в тапперовском контейнере сильно испортил мое впечатление об этом самом контейнере. А муку, девочки, согласитесь, вы вряд ли станете хранить в контейнере в дырками, возьмете обычный, каталожный Smile
 
14 Сен 2009 19:17

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
x-nia
А у меня всю жизнь на холодильнике! Небольшая плетёная корзина низенькая, и в ней лук и чеснок.
И тому и другому для хранения нужны сухость и тепло.
Спасибо за ответ.
 
15 Сен 2009 1:11

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
marukuza писал(а):
Достаточно копии свидетельства о браке, гостям верят без документов.


Вам легче, а у нас нужны оригиналы документов (св-во о браке, удостоверение личности) и ЕЩЕ привести в офис самого молодожена Question
 
15 Сен 2009 1:32

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
x-nia писал(а):
Фаворит с дырочками- это контейнер для хранения овощей и фруктов, которые, в основном, в холодильнике и хранятся.Smile
Не согласна, что лук должен храниться в холодильнике. Сколько себя помню, у моей мамы лук всегда в капроновых чулках в кладовке висел. Посмотрите на стикере умного холодильника, там показано что лук чеснок картофель и некоторые другие овощи, должны храниться вне холодильника. Компактус "Фаворит", это пржде всего компактус, а компактусы предназначаются для хранения в шкафу, а никак не в холодильнике. "Фаворит" я купила сразу как он вошел в каталог, храню в нем лук и чеснок вместе, только не в шкафу а на открытом пространстве кухни. и лук нужно в него закладывать изначально сухой, и проветривать иногда, как и хлебницу мы порветриваем. Я им очень довольна и хочу прикупить еще один, но побольше для картошки.
 
15 Сен 2009 1:40

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Алена (Астана) писал(а):
Девочки, как у вас отпускают свадебные наборы, требуют привести молодых или достаточно документов?
Я живу в 70-и км. от Дистрибьюторского центра, а у меня сын 22 августа женился, так я копию свидетельства по электронной почте отправила и сделала заказ на два разных набора, заказ правда только завтра поеду забирать.
 
15 Сен 2009 4:42

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
TASHKA75
Tupyrina
Наташа из Орла
Эллочка
Melanie
x-nia
miira
Девочки, большое спасибо за ответы.Как хорошо, что можно получить быструю информацию от разных людей.Для себя сделала вывод:
все зависит от влажности помещения, где хранится лук, и не желательно хранить в шкафу.
Но появился новый вопрос.Компактус Фаворит прозрачный, а лук на свету прорастает и картофель зеленеет.Как быть?
Я ненормальная фанатка этой посуды.Нравится практически все.Фаворит, это первая вещь, которая нравится, но пробирают сомнения.Кладовки темной у меня нет.
miira писал(а):
"Фаворит" я купила сразу как он вошел в каталог, храню в нем лук и чеснок вместе, только не в шкафу а на открытом пространстве кухни.

miira, как Вы с этим справляетесь?
 
15 Сен 2009 13:05

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Corsa писал(а):
а лук на свету прорастает и картофель зеленеет.Как быть?

Женя, я думаю, ничего не позеленеет и не прорастёт на свету. Это свойства нашего любимого пластика. Будучи прозрачным, он не пропускает свет. И маслёнка СК это мне доказала.
 
15 Сен 2009 15:12

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Эллочка писал(а):
ничего не позеленеет и не прорастёт на свету. Это свойства нашего любимого пластика. Будучи прозрачным, он не пропускает свет.

Наташа, а это очень интересное свойство.Думаю, Вы меня убедили, что Фаворит стоящая вещь.Надо брать.Спасибо.
 
15 Сен 2009 16:54

Распечатать сообщение
Impala





ImpalaМои рецепты
Девушки, добрый день.
Пришла к Вам за советом.
Мама хочет сделать мне подарок - замесочное блюдо от TW, могу выбрать или замесочное блюдо на 3л (Б11 если не путаю) или Веселого кулинара на 3,5л.
Объясните в чем у них разница кроме объема и наличия крышки для взбивания у Кулинара. А то ошибиться страшно почему-то
 
15 Сен 2009 17:45

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Impala писал(а):
Объясните в чем у них разница кроме объема и наличия крышки для взбивания у Кулинара. А то ошибиться страшно почему-то

Замесочное блюдо на 3литра с герметичной крышкой, а веселый кулинар имеет 2 крышки, одна с отверстием для сбивания миксером и вторая сплошная, но не гермитичная. Я лично предпочитаю с гермитичной, очень удобно перевозить что-либо. Закрыл и не боишься что прольется.Но это личные вкусы и предпочтения А тесто месит одинаково и та и другая хорошо
 
15 Сен 2009 18:32

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
olwait2009 писал(а):
Замесочное блюдо на 3литра с герметичной крышкой, а веселый кулинар имеет 2 крышки, одна с отверстием для сбивания миксером и вторая сплошная, но не гермитичная.


В блюде Веселый кулинар крышка негерметичная??? Первый раз об этом слышу, если честно. Всегда была уверена, что там крышка 1 класса. Она очень плотная, и жидкость еще ни разу не пропустила Smile
Страница 193 из 396

Наверх