Мультиварка

Сообщение Автор
 
15 Сен 2009 13:14

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
osinka36 писал(а):
Девочки, я опять делала паштиду от Барбацуцы

какая няма няма nyam2 .
А можно поподробнее или ссылку,я люблю такие вещи делать,и мужу очень нравиться,тем более он щас в командировку едет так это ему самое то в дорогу дать.
 
15 Сен 2009 13:18

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
А можно поподробнее

Ксения, посмотрите в кулинарных рецептах Барбацуцы. Девочки со всякими начинками ее делают. Очень легка в приготовлении! Я вчера делала, т.к. отключили горячую воду и сильно ни с чем возиться естественно не хотелось!
Вот ссылочка http://forum.say7.info/topic796.html
 
15 Сен 2009 13:34

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
osinka36 писал(а):
Вот ссылочка

Спасибо вам большое,положила в закладочку,а сколько вы по времени выпекали?очень удобный рецепт (всё что не съели положил и запёк).
А я со своим блюдом,картошка тушёная с грибами.

Катрошку я пыталась запеч в рукаве для запикания в аэрогриле,но что то я последнее время с ним не дружу,наверно обиделся что я мультиварку купила,ну ничего не надо было моя пироги портить.Короче достала я картошку и переложила в мультяшку поставила на режим тушения 40 мин. и всё..В следующий раз сразу в мультяшку положу.А в аэрогриле попробую шарлотку сделать,если не получиться,точно его маме отдам ireful .
Грибы порезать,и в мультяшку с небольшим количеством масла,на программу Выпечка,поджарить с открытой крышкой пока не выйдет вся вода,за эт время порезать катрошку,и в мультяшку к уже скучающим грибочкам,посолить,поперчить,положить любимые приправы,закрыть крышкой,режим Тушение на 40 мин.,и можно заняться любимым делом.
 
15 Сен 2009 14:22

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
osinka36 писал(а):
насыпала перед запеканием натертый плавленный сырок - и получилось ну намного вкусней!

Спасибо за иидейку , следующий раз так и сделаю !
Dvoian4ik писал(а):
А я со своим блюдом,картошка тушёная с грибами.

Какая вкусняшка good
 
15 Сен 2009 15:01

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ingread писал(а):
вот омлет в мульте

Ingread писал(а):
испекла цветаевский пирог

Инночка, замечательные блюда уже готовишь в мульте good2 good2 good2 !!!
osinka36 писал(а):
делала паштиду от Барбацуцы

Людмилка, паштида аппетитнейшая nyam2 good !!!
Dvoian4ik писал(а):
картошка тушёная с грибами.

Ксюша, какая вкуснятинка girl_in_love !!!

Девочки, я к чаю-кофе испекла сегодня Юлин творожный манник, нам очень понравился nyam2 good2 , угощайтесь Rose !

Фото

http://forum.say7.info/topic10809-50.html
 
15 Сен 2009 15:17

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Апполинария писал(а):
Девочки, я к чаю-кофе испекла сегодня Юлин творожный манник, нам очень понравился , угощайтесь !

Наточка какой аппетитный манничек,особенно это чашечка посередине.пойду себе чаю налью.
 
15 Сен 2009 15:18

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Апполинария писал(а):
испекла сегодня Юлин творожный манник

Ната , оформление просто супер ! Спасибо за угощение !!!
 
15 Сен 2009 16:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Наточка какой аппетитный манничек,особенно это чашечка посередине.пойду себе чаю налью.

Ксюша, ты меня развеселила girl_haha girl_haha girl_haha ... Мои дочи, когда увидели этот манничек, тоже с чайком захотели Wink ...
osoka писал(а):
Ната , оформление просто супер ! Спасибо за угощение !!!

Ириша, спасибо friends Rose !!!
 
15 Сен 2009 17:49

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
osinka36 писал(а):
Илона, должны быть. Полина (polinad2007) тоже в Израиле, спросите её где лучше купить.

у нас есть что-то похожее...медленноварка...в переводе на русский но там всего 3 возможности....нагрев+медленная говотвка +..быстрая...нет не таймера..ни чего.. и это для медленной готовки....
 
15 Сен 2009 18:09

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Daenur писал(а):
у нас есть что-то похожее...медленноварка...в переводе на русский но там всего 3 возможности....нагрев+медленная говотвка +..быстрая...нет не таймера..ни чего.. и это для медленной готовки....

Медленноварка - это, к сожалению, совсем не то (у меня была такая, на фоне мультиварки вещь довольно бессмысленная). И в Израиле я мультиварок не встречала, как ни искала. Так что только если привезти или заказать из-за границы. Увы Sad
 
15 Сен 2009 18:31

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ну вот к маннику Наточки я вам девочки сварила Компот,угощайтесь:

У меня было очень много яблок,и они начали вянуть,решила их "спасти" и сварила компот.Яблоки почистила,порезала на кусочки,залила кипятком+Сахар размешанный в небольшом количестве воды и процеженный через марлю.Ещё у меня оставался вишнёвый сок,вылила туда же,и плолжила ложку пережённого сахара.Поставила всё в мультяшку и на режим тушения,постояло это где то 20 минут.Больше я не выжержала уж очень кампотика хотелось.Водички маловато,получилось т. к. яблок было много,но я люблю ягодки из компотов.
 
15 Сен 2009 18:49

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
osinka36 писал(а):
Илона, должны быть. Полина (polinad2007) тоже в Израиле, спросите её где лучше купить.



Девочки, ( Илонке я уже написала в личку), но может быть еще кого-то из Израиля это интересует - здесь мультиварки не продают. Я привезла из Москвы, когда была там с внучкой. Доставка через интернет-магазины в Израиль не производится. Так что выход один - либо самому ехать, либо друзей просить.
 
15 Сен 2009 19:03

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
я вам девочки сварила Компот

Ну , Ксеня , ты молодец , всех компотом угостила . Спасибо !!!
Девочки , а я вас хочу угостить шарлоткой яблочной от Василисы http://forum.say7.info/topic1369.html
Фото

Угощайтесь на здоровье !!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-276450567.html][/URL]
 
15 Сен 2009 19:14

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
osinka36 писал(а):
Выпечка 65+20

девочки, а что значит 65+20??? 65, я так полагаю минут выпечка, а 20, возможно, подогрев???
Ответьте плиз....
Собралась паштиду печь, но не пойму про 20, что это? И тесто уже готово, пойду пока на выпечку поставлю на 65 минут. Надеюсь, что за это время ответ получу, что же такое за загадочное 20??? Мало я пока пекла видимо, поэтому и не знаю...
Заранее спасибочки Romashki ...
 
15 Сен 2009 19:31

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Lassie писал(а):
а что значит 65+20???

это 20 минут выпечки,в мультяшке ведь выпечку можно максимально поставить на 65 минут,а потом надо будет поставить 20 минут и продолжить выпекать.
 
15 Сен 2009 19:31

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Lassie
надеюсь успела с подсказкой.
 
15 Сен 2009 19:36

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
надеюсь успела с подсказкой.

Ксюш, конечно успела, спасибо тебе огромное!!!! Я только минут 15 как поставила на выпечку. Даже и не знала об этом. Пекла до этого бисквиты, но их пекла минут по 40 только.....теперь буду знать.
Спасибо еще разок Rose ...
 
15 Сен 2009 19:42

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Lassie писал(а):
Я только минут 15 как поставила на выпечку

ждём вашу вкусняшку,потом расскажите что у вас получилось.
 
15 Сен 2009 19:44

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
ждём вашу вкусняшку,потом расскажите что у вас получилось.

Ксюш, давай лучше на "ты"....хорошо, отчитаюсь....только вот думаю 85 минут не слишком ли много???
 
15 Сен 2009 19:54

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Lassie писал(а):
.только вот думаю 85 минут не слишком ли много???

Мариш , я вот только что пекла шарлотку , 65 минут хватило . Низ даже сильно зарумянился , и с открытой крышкой минут 15 стоял .
 
15 Сен 2009 20:14

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Lassie писал(а):
только вот думаю 85 минут не слишком ли много???

ВЫ смотрите по тесту,у каждой мультяшки свой характер.У меня например нужно побольше выпекать.я когда рецепты смотрю автоматически прибовляю минут 5-10.
 
15 Сен 2009 20:26

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
osoka писал(а):
Мариш , я вот только что пекла шарлотку , 65 минут хватило . Низ даже сильно зарумянился , и с открытой крышкой минут 15 стоял .

хорошо, Ирина....
пока еще 65 минут не прошли, сначала гляну на пирог, а потом решу стоит ли мне еще его допекать....

Dvoian4ik писал(а):
ВЫ смотрите по тесту,у каждой мультяшки свой характер.У меня например нужно побольше выпекать.я когда рецепты смотрю автоматически прибовляю минут 5-10.

спасибо Ксюша...

девочки, спасибо за советы...
 
15 Сен 2009 20:46

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки, добавила еще 20 минут, скоро закончатся, а верх вообще белый-белый, у Осинки так хорошо верх подпекся, румяный получился, а у меня почему то нет. Может еще несколько минут добавить??? Но как бы низ не поджарился....ну ладно, посмотрим что выйдет.
 
15 Сен 2009 21:23

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки вот что получилось у меня (паштида)....верх совсем бледный-бледный....в итоге перевернула пирог, перевертышем получился...
пекла 65+20+20....

Фото

надеюсь вкусный....
 
15 Сен 2009 21:24

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
А я со своим блюдом,картошка тушёная с грибами.

Здорово!!! nyam2 Грибки обожаю! Делаю картошечку тоже, но на режиме Выпечка.
osoka писал(а):
Спасибо за иидейку , следующий раз так и сделаю !

Ирина, на здоровье! girl_bye
Апполинария писал(а):
паштида аппетитнейшая

Ната, спасибо. А твоя кружечка меня опять сразила - оформление у тебя всегда с изюминкой! good2

Dvoian4ik писал(а):
я вам девочки сварила Компот,угощайтесь

Ой, спасибо. Я угостилась -компоты уж очень люблю! И давайте на "ты" общаться, можно?Rose
osoka писал(а):
я вас хочу угостить шарлоткой яблочной

Ирина, как раз с компотиком съем кусочек - всё яблочное, ух ты! good

Lassie писал(а):
что значит 65+20???

Dvoian4ik писал(а):
это 20 минут выпечки

Ксения, конечно, права. praising
Страница 70 из 497

Наверх