Tupperware

Сообщение Автор
 
15 Сен 2009 18:35

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Все правильно, я не ошиблась, даже на сайте Tupperware написано, что в этом блюде крышка 1 класса.
 
15 Сен 2009 18:48

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Impala писал(а):
могу выбрать или замесочное блюдо на 3л (Б11 если не путаю) или Веселого кулинара на 3,5л.


А мама не предлагала 5 литровое двойное замесочное, которое прямо сейчас в спецпредложениях? По деньгам не дороже получается, крышка с окошечком,которое можно вытащить, его можно для ускорения процесса в горячую воду ставить (хотя и так быстро), одно преимущество ,правда, неоспоримо- оно шире и поэтому руками вымешивать тесто удобнее чем в меньшем объёме. Хотя мне показалось, что в Б11 тесто быстрее поднимается.
Блюда все хороши, здесь дело вкуса.
 
15 Сен 2009 18:53

Распечатать сообщение
Impala





ImpalaМои рецепты
Маму в 5-литровом смущает окошечко, ей с ним не очень удобно вымешивать, поэтому она не рекомендовала. Да и мне такой объем не нужен, я столько не пеку.
 
15 Сен 2009 19:04

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
listati
Значит, у тебя несколько замесочных? Какое любимое? Тоже сейчас насчёт Космоса думаю.
 
15 Сен 2009 19:14

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
listati писал(а):
что в Б11 тесто быстрее поднимается.
Блюда все хороши, здесь дело вкуса.

Вот и мне так показалось unknown - у меня 5-ти литровое, 3-х литровое Космос и Б11...я люблю Б11- и не хлопает так громко, как Космос( я подозреваю, что веселый кулинар так же громко хлопает), и тесто хорошо поднимается(делала три последних раза тесто для пиццы- так прям как написано-ровно через 20 мин крышка открывалась)...правда, если надо месить большой объем теста, тогда можно рассматривать и больший объем миски...подмечено правильно- у всех вкусы разные unknown
 
15 Сен 2009 19:46

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Эллочка писал(а):
listati
Значит, у тебя несколько замесочных? Какое любимое? Тоже сейчас насчёт Космоса думаю.


У меня 5 литровое "космос" и Б11. Вымешивать удобней в космосе так как оно шире и рукам не мешает, но к Б11 особые нежные чувства Smile

Туленька писал(а):
и не хлопает так громко, как Космос

вот вот! Муж всегда подпрыгивает. когда оно хлопает и называет меня террористкой girl_haha
 
15 Сен 2009 22:50

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Ksenechka писал(а):
В блюде Веселый кулинар крышка негерметичная??? Первый раз об этом слышу, если честно. Всегда была уверена, что там крышка 1 класса. Она очень плотная, и жидкость еще ни разу не пропустила

Да, девочки в веселом кулинаре крышка не 1 класса!!!
 
15 Сен 2009 22:58

Распечатать сообщение
Lowira

Анюта

46 лет
Москва

LowiraМои рецепты
Ну что вы, девченки, даже в книге "наши изделия от А до Я" написано, что крышка 1 класс, герметичная.
 
15 Сен 2009 23:03

Распечатать сообщение
Impala





ImpalaМои рецепты
Спасибо всем, я определилась - брать буду Б11. Почитала про кулинар, подержала в руках 5-литровое и определилась.
Спасибо всем огромное.
Теперь буду ждать спецюпредложений на кружки очарование Smile
 
15 Сен 2009 23:06

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
listati писал(а):
но к Б11 особые нежные чувства

Татьяна, у меня тоже. Я в нем еще очень люблю мариновать мясо.
 
15 Сен 2009 23:10

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Impala
Рада за Вас. Кружки Очарование тоже чудесные.Советую присмотреть Кувшин Очарование И10.Я уже и не представляю себе кухню без него.
 
16 Сен 2009 0:14

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Я на 36-й купила Весёлого, налюбоваться не могу. Дуршлаг пока в долгах.
А Б11 я умудрилась поцарапать - масло с сахаром растирала и ... теперь лишний раз не хочу его в руки брать, расстраиваюсь из-за своей дурости. Суп в нём зачастую храню в холодильнике, удобно так.

Impala писал(а):
я определилась - брать буду Б11. Почитала про кулинар, подержала в руках 5-литровое и определилась.


А замесочных можно несколько, из разных коллекций иметь, не помешают.
 
16 Сен 2009 1:01

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
У меня тоже Веселый Кулинар с литровой чашей для смешивания, и на 36-й купила еще одного. Больно дуршлаг хотелось. И сачастью моему не было придела Yahoo! . Дуршлаг очень нравится. Я когда хинкали варю, в него сливаю, кусочек масла, крышкой накрываю, встряхнула и иду мужичков своих звать. В дуршлаге прям на стол и ставлю, долго не остывают, nyam2 и нижние ханкали не раскисают.
 
16 Сен 2009 8:34

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Emberli писал(а):
Я когда хинкали варю, в него сливаю, кусочек масла, крышкой накрываю, встряхнула и иду мужичков своих звать. В дуршлаге прям на стол и ставлю, долго не остывают, и нижние ханкали не раскисают.


Получается прям термосервирователь!
 
16 Сен 2009 9:42

Распечатать сообщение
Happiness

Бахыт

52 года


HappinessМои рецепты
а замеска и дуршлаг из серии Веселый кулинар на самом деле почти термик. Иногда, когда термик занят, использую эту пару - эффект тот же good
и вермишель варила уже в нем, и кашу, и цветную капусту Wink
 
16 Сен 2009 14:49

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Impala писал(а):
Спасибо всем, я определилась - брать буду Б11. Почитала про кулинар, подержала в руках 5-литровое и определилась.
Спасибо всем огромное.
Теперь буду ждать спецюпредложений на кружки очарование Smile


Кружки очарование только недавно по спецпредложению были. Спросите в центре, может вам уступят.
 
16 Сен 2009 16:09

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
malyutka писал(а):
Кружки очарование только недавно по спецпредложению были. Спросите в центре, может вам уступят.


Действительно, спросите. У нас иногда можно купить то что было в предложениях раньше, правда это уже не входит в сумму заказа.
 
16 Сен 2009 16:34

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Девочки, жду форму "Диско".Подскажите диаметр этой формы.
 
16 Сен 2009 16:49

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Corsa писал(а):
Девочки, жду форму "Диско".Подскажите диаметр этой формы.

По крышке 19,5 см, а реальный размер тортика будет 17-18 см, высота гдето до 10 см
 
16 Сен 2009 19:47

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Сегодня получила набор Диско, какой же он красивенький girl_claping А еще отдали долг аж за 28 неделю - Мастерицу, но не всю, формы нету unknown И получила Фаворит, мама себе заказала. Вот я все думаю, а мне он нужен? girl_haha И хочется, и колется girl_haha
А вот ножей до сих пор нету, за 33 неделю unknown
 
16 Сен 2009 20:50

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
А у меня такой вот актуальный вопрос.
Подруга хочет стать консультантом. Менеджер просит, чтобы она подписалась под нее. А она подарок за рекрута мне отдаст. Стоит соглашаться, что посоветуете?
 
16 Сен 2009 20:54

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Io писал(а):
Стоит соглашаться, что посоветуете?

Зачем? При определённых количествах рекрутов и продаж могут быть различные поездки. Стоит ли отказываться?
 
16 Сен 2009 20:57

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Так я не собираюсь в менеджеры, я ж покупаю для себя и близких.
 
16 Сен 2009 20:59

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
а менеджером не обязательно становиться. У подруги было два рекрута, уровень продаж и весенние встречи.
 
16 Сен 2009 21:04

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Так второго-то нету... У нас все, кому не лень, эту посуду распространяют.
Страница 194 из 396

Наверх