Tupperware

Сообщение Автор
 
16 Сен 2009 21:12

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
дело времени
 
16 Сен 2009 21:20

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Io
Дело может быть и в том, что если в группу придет количество Н рекрутов и одна или 2-3 из них должны быть лично от менеджера, то ей достанется дополнительный подарок. И если у неё нет личного, то и может попросить кого-то отдать ей. Подарок за рекрута тебе, а дополнительный ей. У нас бывают такие условия например.
 
16 Сен 2009 21:50

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, подскажите, кто пользуется, измельчитель без хлопот стоящая вещь или не очень? Стоит брать или нет? Кто как пользуется?
 
16 Сен 2009 21:57

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
как сложно, однако... girl_bye
 
16 Сен 2009 22:16

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девочки, подскажите, кто пользуется, измельчитель без хлопот стоящая вещь или не очень? Стоит брать или нет? Кто как пользуется?


Милочка,я очень довольна "измельчителем без хлопот",ни разу не пожалела,что купила его.Мало того - супруг мой его тоже любит.Быстрая резка лука без слез!Ну и как "комбайн от шефа" в миниатюре. good2
 
16 Сен 2009 22:58

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
papanimampusa писал(а):
Милочка,я очень довольна "измельчителем без хлопот",ни разу не пожалела,что купила его.Мало того - супруг мой его тоже любит.Быстрая резка лука без слез!Ну и как "комбайн от шефа" в миниатюре.

Леночка, спасибо. А он как режет лук, он не кромсанный получается? И для чего его еще использовать можно?
 
16 Сен 2009 23:16

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Леночка, спасибо. А он как режет лук, он не кромсанный получается? И для чего его еще использовать можно?


Милочка,не скажу,что режет ровными квадратиками,конечно режет произвольно.Измельчитель без хлопот на мой взгляд режет красивей,быстрей и легче,чем комбайн от шефа.С комбайном я не очень дружу.А измельчителем можно порезать все тоже ,что в комбайне ,только в маленьких количествах.И принцип действия у измельчителя другой,чем у комбайна.Измельчитель надо крутить туда сюда.Может не понятно объяснила?Комбайн у меня с двумя ножами может поэтому режет не равномерно,т.е.попадаются более крупные куски и помельче,а измельчитель режет однородней.Вообщем из Таперских изделей измельчитель-одно из моих любимых! girl_clapingДа,забыла на вопрос ответить-нет не кромсает!
 
16 Сен 2009 23:26

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
papanimampusa писал(а):
Вообщем из Таперских изделей измельчитель-одно из моих любимых! Да,забыла на вопрос ответить-нет не кромсает!

Спасибо огромное. Думаю надо брать. Есть возможность взять из набора для молодоженов.
 
16 Сен 2009 23:49

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Спасибо огромное. Думаю надо брать. Есть возможность взять из набора для молодоженов.


Тем более надо брать,я тоже брала с хорошей скидкой! good2
 
17 Сен 2009 0:08

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Мила1 писал(а):
кто пользуется, измельчитель без хлопот стоящая вещь или не очень?

Мила, у меня он тоже в ходу почти каждый день- в основном для лука, порезать нехлопотно и помыть также Wink , очень довольна good2 good2 good2 good2
 
17 Сен 2009 0:21

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Мила1
имхо, лук проще и быстрее порезать ножом, и мыть потом меньше придется... И меня предупредили, что лезвия довольно быстро тупятся, а заточке и замене не подлежат Sad Вот зелень он "рубит" превосходно! Она почему-то получается без остатков воды и как раз такого размера, как мне нравится. girl_claping Собственно, только для этого его и использую.
 
17 Сен 2009 0:33

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Оксана , я не согласна с Вами,смотря сколько лука резать.Да и ножом пока порежешь-обрыдаешься.А вот зелень можно и ножом порезать.Хотя сколько людей столько и мнений!Но лук резать измельчителем одно удовольствие.Пользуюсь третий год-ножи не затупились. good2
 
17 Сен 2009 0:38

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Io писал(а):
Стоит соглашаться, что посоветуете?

Я бы согласилась в таких условиях. Если вас не интересуют ни поездки, ни карьерный рост. Плюс, сама её пусть выводит на 9900.
 
17 Сен 2009 0:39

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, Лена, Светлана, Оксана, спасибо вам всем большое. Но за 460 руб взять стоит?
 
17 Сен 2009 0:43

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
если лука много, его, наверное, лучше резать в Комбайне от Шефа (если он есть), из-за одной-двух луковиц столько мыть чесслово неохота Wink Да и нарезка из-под ножа эстетичнее получается, иногда это бывает важно. А вот зелени у меня постоянно на доске много остается, с измельчителем почти ничего в канализацию не уходит. Короче, чем больше мнений,- тем обдуманнее выбор Rose
 
17 Сен 2009 0:45

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
x-nia писал(а):
Вот зелень он "рубит" превосходно!

papanimampusa писал(а):
.Хотя сколько людей столько и мнений

Я пробовала зелень- мне не понравилось( комбайном, кстати, тоже с тремя лезвиями), мне тоже проще зелень резать ножом или ножницами...из измельчителя замучишься ее выскребать - прилипает wacko1 ...меня тоже кстати посещала мысль, а не быстрее ли ножом лук резать- не быстрее, да и глаза не слезятся Wink ...лезвия пока не затупились- уже почти год unknown ...тут, как говорится, на вкус и цвет... пока сам не попробуешь...
 
17 Сен 2009 0:47

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
x-nia писал(а):
Короче, чем больше мнений,- тем обдуманнее выбор

Это точно!!!! friends
Мила1 писал(а):
Но за 460 руб взять стоит

Я его тоже за такие деньги купила, поэтому и не жалею Wink
 
17 Сен 2009 0:49

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девочки, Лена, Светлана, Оксана, спасибо вам всем большое. Но за 460 руб взять стоит?

Стоит, конечно! Если Измельчитель тебя порадует, то радость будет двойной- что купила нужную вещь с большой скидкой, а если огорчит- будет не так обидно Smile
 
17 Сен 2009 0:55

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Я бы взяла,т.к.пользуюсь им каждый день,тем более по такой цене.А Вы должны решить сами нужен он или нет. unknown
 
17 Сен 2009 1:00

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Похвастаюсь - у меня они такого цвета
Smile
Фото
 
17 Сен 2009 1:01

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
x-nia писал(а):
если лука много, его, наверное, лучше резать в Комбайне от Шефа (если он есть), из-за одной-двух луковиц столько мыть чесслово неохота


Порезаный лук из измельчителя выгребаю силиконовым скребком почти подчистую и сполоснуть водой измельчитель не составляет никаких трудов. good2
 
17 Сен 2009 1:04

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Melanie писал(а):
Похвастаюсь - у меня они такого цвета


А каким же они цветом?Выглядят как черно-белые. Smile
 
17 Сен 2009 1:05

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Lo, помимо подарка за рекрута ты, при определенном уровне своих продаж, еще можешь иметЬ скидку на следующий месяц 29%!!!! Так что я думаю тебе нет никакой выгоды от этого отказываться.
 
17 Сен 2009 1:17

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
papanimampusa писал(а):
какого же они цветом

светло и темно серые. Очень приятный цвет. Предыдушие были синие, не очень подошли к моему кухню.
 
17 Сен 2009 1:32

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Melanie писал(а):
светло и темно серые. Очень приятный цвет. Предыдушие были синие, не очень подошли к моему кухню.



Ну и хорошо,главное чтобы к душе были!И пользу приносили! Wink
Страница 195 из 396

Наверх