Мультиварка

Сообщение Автор
 
16 Сен 2009 20:33

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

63 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, готовлю уже 2 дня практически не переставая.Так хочется попробовать все функции и режимы. Муж уже смеется - скоро будем еду по соседям разносить girl_haha
Сегодня делала кашку на утро, курочку жарила . картошечка тоже запеченная получилась и творожный тортик сейчас остывает .Ой, забыла - еще овощное рагу с кабачком.Хотела пофоткать - батарейки сели . Вот только успела.
Фото

И вкусненько все и легко! girl_in_love К плите не подхожу... Стоит...скучает... girl_sad
 
16 Сен 2009 20:45

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ingread писал(а):
Меня вот немного беспокоит один моментик в моей мультиварке

инна у меня такой же был случай с выпечкой,а ещё я заметила если я досрочно выключу программу,а потом когда её же хочу поставить она автоматически переходит в режим подогрева.
 
16 Сен 2009 20:47

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Ксения, спасибо, что поделилась, видать компьютер дает сбои, но это нормально, у меня вот суперновая швейная машинка (купили одновременно с мультей) так тоже иногда программа сбивается!
Наверное, это нормально... надеюсь.. Smile
 
17 Сен 2009 2:33

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ingread писал(а):
Вчера готовила лазанью в мульте

Оч аппетитно выглядит! nyam2 good2
Ingread писал(а):
готовила жаркое от Насти

good2 good2 good2
Ingread писал(а):
Может у кого-то было нечто подобное?

Инночка, мульте надо дать немного остыть, потом все нормально будет. У меня тоже после 65 мин. не сразу добавляется еще время для выпечки, сначала на подогрев перескакивает. Через 2-3 мин. дополнительное время устанавливается. Не волнуйся! praising
Irina.Sh писал(а):
И вкусненько все и легко!

Ириш, а сколько времени свободного появилось?! good2
Irina.Sh писал(а):
К плите не подхожу... Стоит...скучает...

И мыть ее не надо! Wink
Irina.Sh писал(а):
Вот только успела.

nyam2 good2
 
17 Сен 2009 2:38

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Оранта писал(а):
Инночка, мульте надо дать немного остыть, потом все нормально будет. У меня тоже после 65 мин. не сразу добавляется еще время для выпечки, сначала на подогрев перескакивает. Через 2-3 мин. дополнительное время устанавливается. Не волнуйся!


Спасибо за разъяснения!! Rose Romashki Rose Теперь хоть не буду переживать понапрасну. Yahoo!

А я приготовила суп Шахтерский в мульте от Яны-Татьяны , такая вкуснятина, я даже не ожидала!! nyam2

Вобщем, даже эта мультя уже завоевала мое сердце, хотя все равно мечтаю о той, как у всех!
 
17 Сен 2009 4:14

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ingread писал(а):
А я приготовила суп Шахтерский в мульте от Яны-Татьяны , такая вкуснятина, я даже не ожидала!!

я очень рада что вам понравилось. Yahoo!
 
17 Сен 2009 11:14

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ingread писал(а):
Вобщем, даже эта мультя уже завоевала мое сердце

good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Сен 2009 11:21

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Ingread писал(а):
Вобщем, даже эта мультя уже завоевала мое сердце

Мы рады , это хорошо ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/URL]
 
17 Сен 2009 15:06

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Муж уже смеется - скоро будем еду по соседям разносить

Ирина я как мультяшку купила так сразу маме и сестре еду стала отвозить.Как наготовлю.так сразу сестре зовню что бы приезжала,а они очень довольны,всё вкусно и готовить не надо.
Девочки,хочу сказать спасибо за рецепт тортика на лимонаде очень вкусно(фотки нет т.к. почти всё отдала мужу в командировку).Я всё сделала по рецепту только когда он приготовился я разрезала на 2 коржа,смазала их сметаной положила зефир (ссылка http://www.say7.info/cook/recipe/75-Zefir.html ) и то что осталось после приготовления чурчхелы(ссылка http://forum.say7.info/topic4982.html ),сверху посыпала тёртым шоколадом.Вкуснотень получилась.
Ещё на ночь варила холодец.даже не думала что получиться так много,но зато вкусно.Делала как советовали девочки,
Ещё сварила овощной суп.Пожарила морковку,лук.Положила мясо.немного капусты,картошки,консервированный горошек,консервированную кукурузу,специи по вкусу и программа тушение 1,5 часа.
А на второе у нас фаршированный картофель

вот ссылка http://multivarka.ucoz.ru/publ/40-1-0-27.
Получилось ну очень вкусно.
Так что у меня сегодня полный ассортимент Smile
 
17 Сен 2009 15:12

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
второе у нас фаршированный картофель

Какая красота , я сначала подумала что это перец ...
Dvoian4ik писал(а):
у меня сегодня полный ассортимент

Ксень , это точно , умничка !!!
 
17 Сен 2009 15:17

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
osoka писал(а):
я сначала подумала что это перец

Я когда ссылку нашла тоже так подумала girl_haha
 
17 Сен 2009 16:28

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
osoka писал(а):
я сначала подумала что это перец ...


И я тоже подумала, что перец фаршированый, очень внешне похож....Какая картошечка аппетитная...
 
17 Сен 2009 18:30

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
ОрантаНина Rose
osoka Ирина Romashki
Спасибо на добром слове! friends

Dvoian4ik писал(а):
я очень рада что вам понравилось

Я тоже так рада Embarassed Yahoo!

Ксения,
вот это размах!! Столько всего наготовила за один день wacko1
Будешь мужа баловать таким разнообразием блюд Wink Хозяюшка! girl_in_love
 
17 Сен 2009 21:59

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Хотела пофоткать - батарейки сели . Вот только успела.

Ирина, то, что успели сфоткать, выглядет наиаппетитнейше, очень!
Dvoian4ik писал(а):
полный ассортимент

Ксения!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Обалдеть............
 
18 Сен 2009 0:55

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik
Ксюшенька, скООлько всего наготовила! wacko1 Такие вкусности! nyam2 Картофель фаршированный оч аппетитный! nyam2 good2 Я картошечку люблю в любом виде. nyam2
Dvoian4ik писал(а):
Так что у меня сегодня полный ассортимент

good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Сен 2009 2:04

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
Я картошечку люблю в любом виде

Я тоже её обожаю.Надо кстати сделать.отварную картошку с тушёнкой.уж очень я её люблю.В мультяшке наверно она волшебная получиться.
Спасибо девочки за похвалу.это всё мультяшка ,это она меня на подвиги подталкивает,вы же сами знаете как приятно в ней готовить,одно наслаждение.
 
18 Сен 2009 13:41

Распечатать сообщение
Сашина мама

Анна

46 лет
москва

Сашина мамаМои рецепты
Привет, левочки, возьмите и меня в свою дружную компанию! Yahoo! Муж мне на ДР дарит мультю! Я все-таки решилась! Так что скоро буду пробовать всякие вкусности dance2
 
18 Сен 2009 14:17

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Сашина мама писал(а):
Привет, левочки, возьмите и меня в свою дружную компанию! Муж мне на ДР дарит мультю! Я все-таки решилась! Так что скоро буду пробовать всякие вкусности

Анна girl_claping !!! Здорово очень - очень Yahoo! !!!!! Добро пожаловать, особенно тебе с малышом, думаю, она очень необходима!!!
 
18 Сен 2009 14:23

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки, а я сегодня варила супчик молочный (рецепта тут не нашла, видимо никто не варит) в МВ. Даже напишу как готовила, потому что мне очень понравилось. Может кому пригодится (особенно у кого маленькие детки).
Супчик молочный я люблю с детства с рисом (а не с лапшой).
Взяла 4ст.ложки с горкой риса (длинного), добавила 200мл.воды, подсолила и поставила на режим "гречка" на 10 минут, думаю можно и на 15. Затем добавила 1 литр молока холодного, подсолила еще чуток и поставила на 30 минут на режим "молочная каша". Когда открыла крышку МВ, добавила 1 ст.л. сахара без верха. Ну и все Yahoo! ...Я люблю покрошить в тарелочку с этим супчиком вареное яйцо.... Приятного аппетита dance2 ....
 
18 Сен 2009 15:10

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Lassie писал(а):
а я сегодня варила супчик молочный

Маришка , спасибо за рецепт ! Я как то варила кашу рисовую и перебавила молока , так получился вкусный молочный супчик . Теперь буду пробовать по твоему рецепту !
 
18 Сен 2009 15:13

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Сашина мама писал(а):
возьмите и меня в свою дружную компанию!

Анют , да с удовольствием !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-566919207.html][/URL]
 
18 Сен 2009 16:30

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Сашина мама писал(а):
Привет, левочки, возьмите и меня в свою дружную компанию

с Удавольствием.
Lassie писал(а):
Девочки, а я сегодня варила супчик молочный (рецепта тут не нашла, видимо никто не варит)

Мариша я обожаю молочный суп.Очень хотела сварить,только вот пока наготовила наверно на неделю.как съем обязательно сварю.Я только люблю с макаронами в виде ракушек(я вообще считаю что макараны разных форм имеют разный вкус).Как сварю обязательно напишу как готовила.
 
18 Сен 2009 17:10

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

63 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, вот мой сегодняшний обед. Я просто не могу нарадоваться , как все вкусно и легко!!!Картошечка очень мне нравится запеченная и мяско удалось. А супчик уже само-собой разумеется вкусный и полезный!
Фото

Что-то ни как не удается сфотографировать хорошо...
Фото

Картошечка просто посыпанная специями и слегка сбрызнутая ОМ
Фото

Мяско обжарила на выпечке, добавила луковицу большую и горсть грибов лисичек, соль, специи и капелюшечку майонеза сверху ( боялась, что не будет жидкости) тушилось 2 часа .Получилось не переваренное, а именно томленое...
 
18 Сен 2009 17:37

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Ирина а какой у вас супчик?похоже на щи.
Мне вот очень нравится щи готовить в мультяшке.Очень вусненькими они получаются.А картошку вы как жарили?
У вас всё аппетитно получилось.
 
18 Сен 2009 18:13

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

63 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Dvoian4ik
Ксюш, во-первых давай на "ты" не обращай внимание на возраст, в душе я твоя ровесница.
Dvoian4ik писал(а):
а какой у вас супчик?

А супчик действительно - щи, рецепта никакого нет . все на глаз и в зависимости от того . что есть в холодильнике.
А картошку накрошила крупненько, посыпала специями для картофеля ( еще мне нравится посыпать прованскими травками) Сбрызнула слегка оливковым маслом и в мультиварку на выпечку на 50 минут, за это время один раз помешала( приготовилась она гораздо раньше).
Страница 72 из 497

Наверх