Tupperware

Сообщение Автор
 
19 Сен 2009 16:52

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Я тоже фанат акваконтролей girl_bye
использую их для ВСЕХ сыпучих! никаких других компактусов не использую
акваконтроль на 1,25 идеально подходит для пачки сахара, гречки, манки, вермишели Pasta Zara, в 1,7 идеально входит пачка каши 4 злака Smile
Овальные акваконтроли очень удобны мне тем, что их удобно в руке держать и удобно высыпать из них в мерный стакан - компактус узкий, мимо ничего не просыпается.

Мне очень странно слышать, что крышка тугая - я этого не замечаю, хотя может просто привыкла.

Мечтаю ещё об акваконтроле на 2,1 прямоугольном - для муки.
 
19 Сен 2009 17:06

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Lowira писал(а):
Обычно пара недель после окончания действия каталога.

А по ценам старым?
 
19 Сен 2009 17:32

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Девочки, что-то я так подавленна из-за набора Диско. Так хотелось приборы, подставку. Ждала-ждала спецпредложений и не дождалась, купила из каталога. А Диско тогда только в подарках за большие квалификации шёл. И я его в ДЦ посмотрела, подержала в руках - не впечатлил. Угловатый какой-то! А теперь неожиданно понравился. А там свои приборы. Что делать? Купить Диско? Но... венчик есть, щипцы тоже. Если приборы старые вставить в эту подставку - они же серые? unknown
 
19 Сен 2009 17:48

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Эллочка писал(а):
Что делать?

Можно успеть на этой неделе докупить всё из пока ещё этого каталога.
 
19 Сен 2009 17:51

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Мила1 писал(а):
Наливают и накладывают мне все сразу в мои емкости. Везти очень удобно и храню там же, ничего переливать не нужно по приезду домой. Все хранится замечательно эти 3 недели.


Пока акваконтроля не было подходящего объёма, я брала с собой на рынок овальные компактусы Французский прованс. Домашняя сметана, обычно, на 2-3 день становится такой густой, что хоть масло взбивай. Или "отскочит". Так вот, пока последнюю каплю сметаны не съели, она так и осталась в том виде, как я её купила. Никаких изменений! И творог тоже в них отлично сохраняется. Квашенную капусту или огурцы бочковые прошу рассолом залить, доношу в сумке без проблем. Теперь акваконтроль использую с этими целями.
 
19 Сен 2009 17:53

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
daryalos писал(а):
Новинка - очень хорошие компактусы, но раз выходят из каталога - то ничего не сделаешь.

Даже если и уберут из каталога, это же только на полгода, а там, глядишь, и опять вернут! Мне они очень нравятся, именно для сыпучих накупила уже 18 штук... good2
 
19 Сен 2009 17:55

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
listati
Тань, что докупить? У меня абсолютно все приборы есть.
 
19 Сен 2009 17:56

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Эллочка писал(а):
listati
Тань, что докупить? У меня абсолютно все приборы есть.


Ну подари кому нибудь, если так сильно новые хочется sharik

Я в отпуск ездила, две сумки посуды на подарки родственникам увезла. теперь буду обновлять всё
 
19 Сен 2009 17:58

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Мне почему-то кажется, что если Новинку из каталога уберут, она часто будет в спецпредложениях появляться. Опять же - дешевле Wink
 
19 Сен 2009 18:01

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Наташа, я бы поспрашивала в ДЦ - может кому-то наоборот приборы нужны, а подставка нет. У меня на модных неделях именно так и получилось - одна женщина взяла всё, кроме венчика и подставки, я их уже правда пристроила Smile

Сама вот тоже сомневаюсь - нужно ли мне эта подставка? вроде большая она, кажется что не найду даже столько вещей чтобы поставить в неё unknown хотя многие пользуются и довольны...

интересно, а что кто в эту подставку ставит, чтобы она не выглядела пустой?
(столовые приборы мои в ней утопают к сожалению)
 
19 Сен 2009 18:02

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
listati писал(а):
Ну подари кому нибудь

А интересно, в новом каталоге кроме того, что шумовки нет, остальные приборы Диско появятся? Или только эти 4 шт., которые везде фигурируют?
 
19 Сен 2009 18:15

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
helenz писал(а):
(столовые приборы мои в ней утопают к сожалению)

Даже в самом крайнем отсеке утопают? А я думала, он мелкий...

Девочки, посмотрю новый каталог и буду решать. Сколько раз уже зарекалась не спешить с покупками...
Замечали в Смаке разные другие подставки? То приборы столовые торчат из своей, специально для них сделанной, то остальные причиндалы... чесночница и пр. в своём? Ни разу за полтора года, что я в компании, не видела в продаже, нигде.
 
19 Сен 2009 18:25

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Эллочка писал(а):
Даже в самом крайнем отсеке утопают? А я думала, он мелкий...


ага, ложки чайные точно, а ножики/вилки если вертикально стоят, то ничего, но там же места куча, а приборов у меня 6 шт., так что они заваливаются и их уже не видно girl_haha

Цитата:
Девочки, посмотрю новый каталог и буду решать. Сколько раз уже зарекалась не спешить с покупками...


Вот и мне пора заречься Smile только на прошлой неделе накупила акваконтролей "с рук" и друшлаг по ошибке взяла girl_haha
 
19 Сен 2009 19:11

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Мне почему-то кажется, что если Новинку из каталога уберут, она часто будет в спецпредложениях появляться. Опять же - дешевле

Форму "чудо" убрали из каталога, а она только один раз помоему была в распродаже. Извините если ошибаюсь.
 
19 Сен 2009 19:16

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Эллочка
Мне подставка от набора "диско" нравится. Я в неё все положила: из набора "диско", и каталожные (серые), и салатные пары, и щипцы для спагети и т.д.
Помоему даже им там немного тесно. Wink
 
19 Сен 2009 19:19

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
helenz писал(а):
интересно, а что кто в эту подставку ставит, чтобы она не выглядела пустой?

Я ставлю туда обсолютно все! И консервный нож, и нож для пиццы, и все мои лопаточки силиконовые и пластиковые и мне мало ее, хочу еще пока не убрали прикупить подставку из каталога. Она мне тоже нравится.
 
19 Сен 2009 19:31

Распечатать сообщение
Astorija

Екатерина


Сибирь

AstorijaМои рецепты
Девочки! Помогите определиться! wacko1
Набор "изысканый обед" - хочу из-за сотейника, но он там "от шефа", с тефлоном, ИЛИ дождаться 40 недели и взять сотейние "мираж" без тефлона? Выскажите свое авторитетное мнение, пожалуйста friends
 
19 Сен 2009 20:04

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Astorija писал(а):
Набор "изысканый обед" - хочу из-за сотейника, но он там "от шефа", с тефлоном, ИЛИ дождаться 40 недели и взять сотейние "мираж" без тефлона? Выскажите свое авторитетное мнение, пожалуйста

Меня мучили те же сомнения( из-за тефлона) А вчера получила сотейник Мираж и такая счастливая. Он красивый до умопомрачения! Мне кажется даже, что поверхность (внешняя сторона) сияеет также как у изделий от шефа. По крайней мере выглядит кастрюлька П Р Е К Р А С Н О. Я думаю что лучше подождать 40 недели, ведь недолго осталось. В ДЦ в понедельник уже выставят на обозрение и решите свою проблему выбора Yahoo!
 
19 Сен 2009 20:05

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Astorija писал(а):
Набор "изысканый обед" - хочу из-за сотейника, но он там "от шефа", с тефлоном, ИЛИ дождаться 40 недели и взять сотейние "мираж" без тефлона? Выскажите свое авторитетное мнение, пожалуйста

Меня мучили те же сомнения( из-за тефлона) А вчера получила сотейник Мираж и такая счастливая. Он красивый до умопомрачения! Мне кажется даже, что поверхность (внешняя сторона) сияеет также как у изделий от шефа. По крайней мере выглядит кастрюлька П Р Е К Р А С Н О. Я думаю что лучше подождать 40 недели, ведь недолго осталось. В ДЦ в понедельник уже выставят на обозрение и решите свою проблему выбора Yahoo!
 
19 Сен 2009 20:21

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Я думаю, что лучше взять без тефлона, ведь на изделия из тефлона и гарантия всего 3 года, а цена - то не малая.
 
19 Сен 2009 20:23

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Эллочка писал(а):
Купить Диско? Но... венчик есть, щипцы тоже. Если приборы старые вставить в эту подставку - они же серые?

пишу вдогонку предыдущему сообщению. Не знаю имею ли я право бежать впереди паровоза, но диско будет в новом катологе все позиции отдельно. Т ак что все отдельно и продадите. И некоторые позиции акваконтролей. Так что в понедельник все бегом на ассамблею.
 
19 Сен 2009 20:58

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
olwait2009 писал(а):
Так что в понедельник все бегом на ассамблею.



А какого числа будут новую программу раскручивать?21 сентября или в следующий понедельник?Подскажите пожалуйста? sharik
 
19 Сен 2009 21:06

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
olwait2009 писал(а):
Мне кажется даже, что поверхность (внешняя сторона) сияеет также как у изделий от шефа.



Оля,у меня ковш и кастрюля из серии "Мираж",а сковорода "От шефа".На мой взгляд чисто внешне ничем не отличаются.Все сияет как зеркальное!Я всем одинаково довольна! Yahoo! Теперь очень жду сотейник "Мираж".И мне кажется у "Миража" форма удобнее (похожа на тюльпан).А сотейник если внутри металический,без покрытия,то он же вечный! good2
 
19 Сен 2009 21:29

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
papanimampusa писал(а):
А какого числа будут новую программу раскручивать?21 сентября или в следующий понедельник?Подскажите пожалуйста?

Официально 28 сентября, но и 21 сентября тоже что-то будет. Спросите в своем ДЦ[
 
19 Сен 2009 21:51

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
olwait2009 писал(а):
Официально 28 сентября, но и 21 сентября тоже что-то будет. Спросите в своем ДЦ[



Оля,спасибо за информацию! Wink
Страница 198 из 396

Наверх