Tupperware

Сообщение Автор
 
19 Сен 2009 23:37

Распечатать сообщение
yulsonya

Юлия




yulsonyaМои рецепты
девочки,кто подскажет,куда можно пожаловать на представительство В Донецке(Украина).И еще такой вопросик ,например я заказала товар,проплатила,а клиент отказался,они должны мне возврат оформить и деньги вернуть,ответьте пожалуйста.
 
19 Сен 2009 23:58

Распечатать сообщение
umkalor

светлана

57 лет
москва

umkalorМои рецепты
Девочки,а что входит в набор "изысканный обед"?
 
20 Сен 2009 1:01

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
umkalor писал(а):
Девочки,а что входит в набор "изысканный обед"?

Сотейник от шефа 2,8 л, Комбайн от шефа и Измельчитель без хлопот + буклеты рецептов к 2-м последним
 
20 Сен 2009 1:08

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Мила1 писал(а):
хочу еще пока не убрали прикупить подставку из каталога. Она мне тоже нравится.

С точностью "до наоборот" ситуация у нас! Мне кажется, моим тесно в каталожном, часть приборов в ящике хранится! И думала, что подставка широкая - самое то!

olwait2009 писал(а):
диско будет в новом катологе все позиции отдельно

Оля, спасибо! Хорошая новость! girl_claping
helenz писал(а):
не найду даже столько вещей чтобы поставить в неё

Ну... это не проблема! У меня, например, помимо "родных", несколько необходимых приборов, которые из "другой оперы". Ложка для извлечения спагетти из кастрюли, (нашими щипцами только в блюде орудовать удобно), перфорированная ложка, ещё кое-что. Была бы подставка, наполнишь! Wink
 
20 Сен 2009 2:48

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
helenz писал(а):
Сама вот тоже сомневаюсь - нужно ли мне эта подставка? вроде большая она,

Вот и меня такие же мысли остановили от покупки "диско", а самое для меня главное, что она много места сама по себе занимает wacko1, а у меня каждый сантиметр столешницы на счету girl_haha , и еще мне показалось( подержав в руках), что например старые щипцы удобнее unknown ...
papanimampusa писал(а):
А сотейник если внутри металический,без покрытия,то он же вечный!

Точнярики, девочки!!!!!!! Yahoo! Надо брать!!!!!!!!
 
20 Сен 2009 3:01

Распечатать сообщение
yulsonya

Юлия




yulsonyaМои рецепты
Девочки ПОМОГИТЕ!!
yulsonya писал(а):
девочки,кто подскажет,куда можно пожаловать на представительство В Донецке(Украина).И еще такой вопросик ,например я заказала товар,проплатила,а клиент отказался,они должны мне возврат оформить и деньги вернуть,ответьте пожалуйста.
 
20 Сен 2009 9:57

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
yulsonya Юля! Насколько я понимаю, отношения с клиентом - личное дело консультанта.
ДЦ принимает заказ и оплату от своего сотрудника и не обязан ничего ему возвращать, особенно если неделя уже закрыта.
Поэтому на обучении советуют брать хотя бы 50 % предоплаты. Но я вот тоже (на свой страх и риск) выкупаю всегда на свои...
 
20 Сен 2009 10:25

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
Насчет набора Диско. Я в него просто влюблена. Я регистрировалась на той неделе - когда он был в спецпредложениях для хозяек. Он ну просто изумительный. Во первых он занимает как раз не много места. Не знаю как обьяснить: у меня до него был такой прямоугольный из металлических таких прутиков ( их обычно в ванну покупают ) - так вот - поставила их вместе, Диско больше размером, а когда поставила Диско на столешницу (которая у меня просто крохотная 60*60см), то место он занял меньше прямоугольного. Мне кажется этот эффект за счет треугольной формы подставки.

Дальше насчет того, что в него ставить:
У меня там стоят его родные приборы: венчик, лопатка, ложка, щипцы, две силиконовые лопатки
Остальные докуплю со следующего каталога
Неродные: поварешка, 2 деревянные лопатки, 2 открывашки, овощечистки, щипцы для спагетти, ножик пластиковый.
Когда мою посуду - я туда приборы складываю, они стекут и я их убираю на место постоянного хранения)

ИМХО: я им очень довольна, с него у меня к таперу лубофь началась.
 
20 Сен 2009 13:12

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Туленька писал(а):
мне показалось( подержав в руках), что например старые щипцы удобнее

У меня и те и другие, пользуюсь обеими. У них форма наконечников разная и для более крупных кусочков использую от "диско"( например когда запекала баклажаны в духовке, пеку котлетки), а для мелких из старой серии.
 
20 Сен 2009 14:49

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Поделитесь пожалуйста кто и как хранит кухонные принадлежности: в подставке на столешнице, или в шкафу вместе с подставкой, или разложенными в выдвижной ящик стола, или развешиваете над плитой?
 
20 Сен 2009 15:16

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
miira писал(а):
[url] Поделитесь пожалуйста кто и как хранит кухонные принадлежности: в подставке на столешнице, или в шкафу вместе с подставкой, или разложенными в выдвижной ящик стола, или развешиваете над плитой?


Ира, у меня часто используемые предметы в подставке (не тапер, обычной) на столе, а редко используемые в выдвижном ящике. В Москве очень много пыли, к сожалению, и глядя на тряпку после уборки я стараюсь всё, что не нужно прятать в шкаф.
 
20 Сен 2009 15:21

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
miira писал(а):
] Поделитесь пожалуйста кто и как хранит кухонные принадлежности

У меня нет подставки( не покупала из-за отсутствия места на столешнице), поэтому они в специальной штучке вставлены, которая висит на рейлинге(грубо говоря та же подставка, но подвешенная фирмы Tescoma)
 
20 Сен 2009 15:36

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
У меня всё на рейлинге висит, поэтому "Космос" со своей дыркой для подвешивания посередине был очень неудобным. "Диско" в этом отношении гораздо практичнее.
 
20 Сен 2009 18:17

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
helenz
Туленька
Tupyrina
Спасибо большое девочки за ваши ответы. Прочитала что карусель уходит из каталога, подскажите как часто используете вы это изделие, настолько ли оно необходимо. Мне очень жаль, что я в свое время не купила форму подсолнух для желе и горизонтальную терку с контейнером, не постигнет ли какая участь карусель?
 
20 Сен 2009 18:23

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
"Диско" в этом отношении гораздо практичнее.



А какой нарядный и веселый!Мне очень нравится,но я тоже купила уже из серии космос.Теперь "Диско" хочу!Жадность наверное! wacko1
 
20 Сен 2009 18:35

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
miira писал(а):
Спасибо большое девочки за ваши ответы. Прочитала что карусель уходит из каталога, подскажите как часто используете вы это изделие, настолько ли оно необходимо. Мне очень жаль, что я в свое время не купила форму подсолнух для желе и вертикальную терку с контейнером, не постигнет ли какая участь карусель?

Я карусель использую редко,думаю потому,что нет у меня дачи.А у кого есть дача-это просто находка.На днях заготавливала на зиму щавель,зелень всякую и поняла да чего удобная вещь.Правда, как обещают ,что сушит зелень на сухо,преувеличивают,но сушит прилично.Я осталась каруселью довольна!Форма "Подсолнух" думаю скоро появится.Где-то на форуме прочитала,что в форму "Диско" для желе во внутрь вставляют станан "Очарование" и получается что то на подобие "Подсолнуха".А терка вертикальная недавно в спецпредложениях у нас была.Я очень ей довольна,моя первая помощница на кухне! good2
 
20 Сен 2009 18:42

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
miira писал(а):
не постигнет ли какая участь карусель

Скорее всего нет, ведь сейчас он идет уже в новом чвете - красное, как была в спецпредложениях некоторое время назад. Скорее всего будет маленикий перерыв и будет в каталоге уже красная и нарядная.
А изелие действительно хорошая. Тоже вчера из огорода весь укроб собирала, прокрутила, но так как лень было вечером порезать, то закрыла крышкой и утром, уже абсолютно сухую, порезала и в морозилку отправила. Но о прелестях Каруселя мы на форуме уже поговорили, если поискать, можно найти например
http://forum.say7.info/topic2327-75.html
http://forum.say7.info/topic2327-700.html
http://forum.say7.info/topic8698-175.html
 
20 Сен 2009 19:08

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
papanimampusa
Melanie
Спасибо девочки за ответы, повременю с ее покупкой, но не отрицаю что вещица нужная и полезная.
 
20 Сен 2009 21:36

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
miira писал(а):
Спасибо девочки за ответы, повременю с ее покупкой, но не отрицаю что вещица нужная и полезная.

Ирина, а я бы посоветовала взять. Цены растут Я в ней сушу ягод перед заморозкой, зелень. Когда замораживаю грибы свежие и отварные, когда делаю салат Цезарь- листья китайской капусты сначала держу в холодной воде, а потом сушу. Когда делаешь картофель фри или рыбу в кляре,мясо перед обжаркой и многое другое.
 
20 Сен 2009 21:42

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
olwait2009 писал(а):
Ирина, а я бы посоветовала взять. Цены растут.
Ольга, Спасибо за совет, просто так всего много чего хочется взять.
 
20 Сен 2009 22:46

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Девочки, а скажите мне когда идут недели с обязательной активностью (вот сейчас будет 40-43, правильно?) нужно покупать чтото каждую неделю или достаточно в одну какуюто из них? А то у меня в ДЦ какоето недоразумение произошло, на неделях Таппера у меня в одну неделю квалификационный заказ был, а на другой ничего и мне набили чтото, теперь мне нужно выкупать.
Еще они чтото просчитали не так и набили мне целую квалификацию на 27 неделе и теперь показывают, когда я прихожу, как долг. Я спросила почему это сделали, мне ответили что меня нужно было бы переводить в неактивные потому что небылодолго заказов. А заказ, причем квалификационный, был на 22 и 23 неделе.
Мне это все не нужно. Я не собираюсь выкупать, они могут меня наказать как-то?
 
21 Сен 2009 0:28

Распечатать сообщение
Ритольда

Маргарита

44 года


РитольдаМои рецепты
Что это за ужас!Сами набили,пусть сами и выкупают.
 
21 Сен 2009 0:49

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Оля, только одна неделя объявляется со 100% активностью, и все-равно никто не может заставить тебя в принудительном порядке покупать то, что тебе не нужно! Так что все что делается у вас - это уже отсебятина.
 
21 Сен 2009 0:51

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, так на 40 нед. еще можно покупась с нынешнего каталога? Или уже только с нового? Я уже запуталась, когда что начинается и когда каталог начнет действовать?
 
21 Сен 2009 12:26

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
Миндаль писал(а):
Девочки, так на 40 нед. еще можно покупась с нынешнего каталога? Или уже только с нового? Я уже запуталась, когда что начинается и когда каталог начнет действовать?


Нам дистрибьютор сказала: старый каталог будет действовать с 40 по 43 неделю, но если какой то товар закончится в первую неделю - то нового завоза не будет. То есть покупаем со старого каталога пока не кончится на складе.
Страница 199 из 396

Наверх