Tupperware

Сообщение Автор
 
22 Сен 2009 21:05

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Девчата, те кто далеко живет от ДЦ, как решаете проблему доставки товара?
 
22 Сен 2009 21:30

Распечатать сообщение
miira

Ирина

60 лет
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
marukuza писал(а):
Девчата, те кто далеко живет от ДЦ, как решаете проблему доставки товара?
Я делаю заказ по электронной почте, дистрибьютор отправляет посылку автобусом, по телефону сообщает мне номер автобуса и время прибытия, посылку оплачиваю я.
 
22 Сен 2009 21:43

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
miira писал(а):
посылку оплачиваю я.

То есть за саму доставку на автобусе, а за сбор и комплектацию вы платите.Заказ вы оплачиваете перед отправкой или после.
 
22 Сен 2009 22:09

Распечатать сообщение
miira

Ирина

60 лет
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
marukuza писал(а):
То есть за саму доставку на автобусе, а за сбор и комплектацию вы платите.Заказ вы оплачиваете перед отправкой или после.
За сбор и комплектацию не оплачиваю. Заказ оплачиваю по разному, иногда до отправки иногда после.
 
22 Сен 2009 22:31

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Девочки я тоже к вам хочу. Меня интересует вопрос после смены каталога цены изменятс?
 
22 Сен 2009 22:39

Распечатать сообщение
Ритольда

Маргарита

44 года


РитольдаМои рецепты
bastet писал(а):
Здравствуйте! Подскажите,для чего используется минимилиан? А то я накупила всем,а для чего и как не знаю! Спасибо заранее

да,я и тесто в малом количестве замешивала и огурцы малосолила,просто что-то храню в холодильнике или вообще как чашу для смешиванияSmile
 
22 Сен 2009 22:45

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Лорра! К нам - добро пожаловать!
лорра писал(а):
Меня интересует вопрос после смены каталога цены изменятс?

Но Вы хотя бы последние страниц 5 почитайте здесь и в новостях.
 
23 Сен 2009 0:18

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
bastet писал(а):
Здравствуйте! Подскажите,для чего используется минимилиан? А то я накупила всем,а для чего и как не знаю! Спасибо заранее

Я мешу в нем кексы, очень удобно придерживать за ручку.
....
23 Сен 2009 6:23

Распечатать сообщение
irina02

Ирина


Хабаровск

irina02Мои рецепты
Я в минимилиане развожу тесто для блинчиков. Остаеться поллитра молока ли кефира бывает и меньше. Быстренько разведу и на сковороде zepter пеку. Получаеться не много,но на завтрак хватает. Больше в нем ничего не готовила. Появился недавно. Я думаю можно и мясо замариновать и салатик приготовить, оладушки на дрожжах поставить. Все для небольшого колличества.
 
23 Сен 2009 9:36

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
bastet писал(а):
Здравствуйте! Подскажите,для чего используется минимилиан? А то я накупила всем,а для чего и как не знаю! Спасибо заранее

А я в таком восторге от Минимилиана, что и не передать.Мне всегда не хватало на кухне посудинки "под рукой". А у Минимилиана есть очень большое достоинство-хвостик с дырочкой.И размер самый удобный для таких нужд.Висит себе на релинге над мойкой и не надо искать место для хранения.В любой момент сняла, использовала в процессе приготовления пищи, что-то осталось, крышкой закрыла и в холодильник. good2 Вот если бы и дуршлаг был такого же размера и формыSmile
Re: ....
23 Сен 2009 10:38

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
irina02 писал(а):
Я в минимилиане развожу тесто для блинчиков. Остаеться поллитра молока ли кефира бывает и меньше. Быстренько разведу и на сковороде zepter пеку.

Ирина, а как же миксер-квик. Для блинчиков в малом количестве самая удобная вещь.
 
23 Сен 2009 10:45

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
MilaMila
Я конечно жутно извиняюсь. Прочитать всё не возможно. Я совсем недавно стала консультантом.Мне на последней асомблее бывалые консультанты сказали, что со сменой каталога цены вырастают от 50 до 200 рублей. Очень не хочется в это верить. Я так мало себе купила, а в декретном отпуске много себе позволить не могу. Если не сложно ответьте кто что знает.
 
23 Сен 2009 11:13

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Туленька
Туленька писал(а):
у ножа "От шефа" кончик отломился крохотный

и у нас такие же проблемы - и с ножами и вилками .... Пока их поменяют по гарантии, но изделия ведь, скажем, совсем не дешёвые...
 
23 Сен 2009 11:25

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Melanie писал(а):
и у нас такие же проблемы - и с ножами и вилками

В том то и дело, что очень не дешевые.Хоть и гарантируют качество, но девочки Китай есть Китай.Ну очень мало встречала вещей китайского производства, к которым не было нареканий.
 
23 Сен 2009 11:32

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
лорра
http://forum.say7.info/post678367.html#678367
 
23 Сен 2009 11:47

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Corsa писал(а):
Вот если бы и дуршлаг был такого же размера и формы



Евгения, а в новом каталоге сейчас будет как-раз дуршлаг мини-макс. И объем у него не очень большой и складывается до плоского состояния, устанавливается в сушилку вместе с тарелками. Я его очень люблю. girl_claping
 
23 Сен 2009 12:07

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Евгения, а в новом каталоге сейчас будет как-раз дуршлаг мини-макс.

Спасибо, Оля. Надо посмотреть. Хотя тарелочки Мини-макс мне не нравятся. Но дуршлаг это другое дело.
 
23 Сен 2009 12:28

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Емкости Гармония, которые в подарках были на неделях Таппера, тоже китайские. И что особенно неприятно, это написано не только на упаковке. А я всем говорю что это не китайская посуда, поэтому я ее покупаю так дорого. Обидно.
 
23 Сен 2009 12:44

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Tupyrina
Большущее спасибище
 
23 Сен 2009 12:53

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
девочки ещё такой вопрос. Купила нож универсальный недели 3 резал вообще сказачно, а сейчас не очень. Как часто вы точите ножи?
 
23 Сен 2009 13:11

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
лорра писал(а):
девочки ещё такой вопрос. Купила нож универсальный недели 3 резал вообще сказачно, а сейчас не очень. Как часто вы точите ножи?

У нас вчера дисирибютор похвасталась, что она не разу за 8 лет своих ножей не точила и они до сих пор очень острие. Я на это отвечала, что тогда наверно металл стало хуже, чем 8 лет назад, так как я своих точу иногда, хотя в посудомойке не мою и слежу за всеми правилами. Точу, когда чуствую, что уже не так хорошо режет. Понятия не имею, как часто, просто по осущению.
 
23 Сен 2009 13:55

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
лорра писал(а):
девочки ещё такой вопрос. Купила нож универсальный недели 3 резал вообще сказачно, а сейчас не очень. Как часто вы точите ножи?


У меня универсальный тоже быстро затупился, чего не могу сказать о ноже для филе. Я его мышонком поточила, он совсем тупым стал. Может просто партия брака была?
Пришлось купить в магазине электроточило для ножей и ножниц. Теперь снова острый, но не сравнить с тем каким был вначале. Подумываю купить новый.
 
23 Сен 2009 14:01

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
listati писал(а):
У меня универсальный тоже быстро затупился, чего не могу сказать о ноже для филе. Я его мышонком поточила, он совсем тупым стал.

Таня, ты о каталожном ноже? Что-то я совсем попутала.И мышонком не наточила? А я собираюсь мышонка заказать для ножей "От шефа". А тут столько страстей прочитала про ножи, что совсем с толку сбита.

исправила ошибку, извините.
 
23 Сен 2009 14:03

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Corsa писал(а):
ы о католажном ноже?

Да , я о каталожном. Брала одновременно клиентке и себе. У неё до сих пор острый, а мой через месяц сдох. И мышонком она довольна очень. Видимо просто мне не повезло
 
23 Сен 2009 16:11

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
listati писал(а):
У неё до сих пор острый, а мой через месяц сдох.

Еще от доски зависит скорость затупления (смешное слово получилось) ножей. На стеклянных и дешевых пластиковых быстро тупятся, а на деревянных и таперовских дольше остаются острыми.
Страница 203 из 396

Наверх