Tupperware

Сообщение Автор
 
23 Сен 2009 16:21

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Дарёна писал(а):
а на деревянных и таперовских дольше остаются острыми.

У меня как раз, одна деревянная, другая таперовская
Re: ....
23 Сен 2009 16:54

Распечатать сообщение
irina02

Ирина


Хабаровск

irina02Мои рецепты
marukuza писал(а):
Ирина, а как же миксер-квик. Для блинчиков в малом количестве самая удобная вещь.


Мариночка миксер-квик еще не приобрела. Думаю нужен он мне или нет? Так-как у меня миксер компании zepter (очень удобный в использовании) даже взбивает майонез.
 
23 Сен 2009 17:04

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
Девочки, у кого есть модерны круглые? Как они в использовании? Кто-то вроде бы писал, что у них крышки трудно закрываюсь, так ли это?
....
23 Сен 2009 17:09

Распечатать сообщение
irina02

Ирина


Хабаровск

irina02Мои рецепты
У кого есть чаша "Модерн" такого цвета как в спецпредложении? Цвет приятный? Видела только желтый.
 
23 Сен 2009 17:12

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
irina02, не знаю какой миксер у zepter, но в Tupperware миксер-квик одно из самых лучших изделий (как по-мне так самое лучшее)
 
23 Сен 2009 17:17

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Emberli писал(а):
Девочки, у кого есть модерны круглые? Как они в использовании?

Мне не очень они нравятся.Даже сложно сказать почему.А крышку мне легче взять от Матрешек, и закрыть Модерн.Закрываются они не так удобно, как остальные.И всегда боишься, что крышка окрасится.
....
23 Сен 2009 17:37

Распечатать сообщение
irina02

Ирина


Хабаровск

irina02Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
irina02, не знаю какой миксер у zepter, но в Tupperware миксер-квик одно из самых лучших изделий (как по-мне так самое лучшее)

Сегодня не получиться завтра попробую показать.
 
23 Сен 2009 18:00

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Девочки, наткнулась на статью в интернете: Цептер: великий и напрасный. Почитайте, если время найдёте, любопытно.
 
23 Сен 2009 22:46

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Emberli писал(а):
Девочки, у кого есть модерны круглые? Как они в использовании? Кто-то вроде бы писал, что у них крышки трудно закрываюсь, так ли это?


мне достались Модерны в подарок за рекрута, крышки действительно закрываются туго, каждый раз мучаюсь с "шепотом", начинаешь выпускать какой-нибудь угол обязательно соскочит... unknown , а так в хранении они удобные - голубцы удобно положить, котлеты.... конечно стараюсь чтобы с едой не прикасалась крышка, но последний раз голубцов оказалось больше чем чашка, и ничего крышка не окрасилась....
 
23 Сен 2009 22:48

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Кто уже видел новости. Сотейник Мираж для консультантов сколько стоит? Читала много положительных отзывов о нём, но чем же отличается процесс приготовления и сама еда, приготовленная в нем. Я себе покупала несколько лет назад отечественную кастрюльку по-моему фирма "Гурман" если памать не изменяет. Металлическая (нержавейка) там тоже тройное дно, можно готовить на медленном огне, правда ручки нагреваются и насчёт капсулированного дна ничего сказать не могу. Еда долго остается горячей и можно выключить всё само дойдёт. В общем сомнения меня гложат.
 
24 Сен 2009 5:57

Распечатать сообщение
Astorija

Екатерина


Сибирь

AstorijaМои рецепты
лорра писал(а):
Сотейник Мираж для консультантов сколько стоит? Читала много положительных отзывов о нём, но чем же отличается процесс приготовления и сама еда, приготовленная в нем.



Вот и я в раздумьях! Последняя неделя - надо решаться или сотейник "от Шефа" с тефлоном, на 2,8 с 50% скидкой,примерно за 3000р., говорят дешевле точно не бывает, или Мираж без тефлона, на 3,5 ( по РП 4999р.- гостевая цена) или вообще взять просто кастрюлю "от шефа" на 5.7 по РХ за 5999руб.!
Или все взять girl_haha girl_in_love

Металической посуды Гурман (Салда) тоже много - очень довольна! Yahoo!
 
24 Сен 2009 7:58

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ ПРО МОДЕРНЫ!
 
24 Сен 2009 8:08

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Astorija писал(а):
Или все взять

Ну ... с таким подходом либо нужно брать всё, либо ничего. Может попробовать "Орёл или решка"? Wink
 
24 Сен 2009 9:24

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Astorija
Как мне сказала менеджер про сотейник "Мираж". Его достоинство в том, что он цельнометалический, а значит вечный. Я сразу поняла что сковородку, которую я купила с тефлоновым покрытием, можно было и не брать. Хотя я сама уже никак не могу определиться что лучше. Вчера зашла на сайт посуды "Гурман". По описанию точь в точь как металлическая посуда от Тапера, только цена в три раза меньше. Правда и дизайн конечно отстает, хотя над ним работают "лучшие дизайнеры". Но вот в сковороде "Мираж", которую я взяла крышка более плотно прилигает. Вот и подумаешь что тут лучше.
 
24 Сен 2009 10:16

Распечатать сообщение
lapifa

Алла

50 лет
Санкт-Петербург

lapifaМои рецепты
У сотейника Мираж,довольно сильно нагреваются и ручки которые сбоку, и та, что на крышке. Без прихваток лучше не браться. У шефофского сотейника немного греется только "гусь" на крышке.
 
24 Сен 2009 10:25

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Я тоже не мугу для себя решить на какой посуде остановится? Но я сравниваю Гипфил с Тапером. У Гипфила дизайн как у Цептера(о качестве не знаю). Тапер намного дороже. Вот бы сравнить при приготовлении. Но кто же даст попользоватся wacko1
Re: ....
24 Сен 2009 12:41

Распечатать сообщение
irina02

Ирина


Хабаровск

irina02Мои рецепты
[quote="marukuza"]Ирина, а как же миксер-квик. Для блинчиков в малом количестве самая удобная вещь.
Фото


Мариночка вот такой у меня миксер Микси от zepter. Подскажите нужен ли мне миксер-квик. Для чего можно его еще использовать?
Re: ....
24 Сен 2009 12:58

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
у меня миксер Микси от zepter. Подскажите нужен ли мне миксер-квик. Для чего можно его еще использовать?[/quote]
У меня такой же миксер от Цептер, мне очень нравится. Есть и миксер-квик, тоже очень удобно для блинчиков, но не для майонеза (как с "Микси" за минутку не получится). Миксер-квик работает как шейкер и плюс экономия электричества. Ирина, посмотрите в разделе "Готовим вместе с Tupperware" на стр. 5 от 26 февраля (14.22) Аня malyutka сканировала для всех рецепты для миксер-квика и др.ссылочкиRomashki
 
24 Сен 2009 14:13

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Astorija писал(а):
Вот и я в раздумьях! Последняя неделя - надо решаться или сотейник "от Шефа" с тефлоном,

Добрый день всем!
я бы не советовала брать с тефлоном-у нас было много случаев возврата(тефлон облезает)-очень редко,но меняют..а на тефлон гарантия от ТВ 3 года всего.Если есть выбор-лучше брать без тефлона.
 
24 Сен 2009 14:22

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
irina02, я не Марина но отвечу. ЛЮБОЙ миксер проигрывает миксеру-квиву! При смешивании в нем не пачкается никакая лишняя посуда. В нем взбили, из него же и на сковороду вылили. Я раньше взбивала тесто на блины обычным электронным миксером, обязательно какието капли на столе были. Потом на сковороду лила половником, опять капли на столе и плите. Может я конечно не очень аккуратная хозяйка, но с миксером-квиком такого нет.
Чего не скажу про большой миксер, который нужно раскрутить перед тем как лить из него на сковороду (опять капли на столе).

А еще мой муж не любил омлеты, а с покупкой миксера-квика он его частенько заказывает приготовить, очень воздушные получаются nyam2
 
24 Сен 2009 14:32

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Ой, у меня был такой миксер, только он не от Цептера. Швейцарская фирма какая то... блин, не помню название. Выглядет абсолютно так же. Только после покупки блендера Браун, я поняла, что первый медленный и тупой))) Я его отдала свекрови. А потом купила миксер-квик и поняла, что Браун нужен реально только как блендер. Всегда же доп посуда пачкается.
Ищите, может вам кто то даст попробовать - думаю останетесь довольны. Я так термик брала на неделю, теперь не знаю, как раньше без него жила)))
 
24 Сен 2009 14:48

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А что такое Набор порционных контейнеров "трио" А135?
Еще я в новом прайсе нашла что измельчитель без хлопот будет с крышкой, раньше вроде без был. Я права?
 
24 Сен 2009 14:57

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
-ERIKA-
Я поняла вы уже видели новый прайс, подскажите пожалуйста есть ли в новом прайсе и сколько стоят детские наборы В68 и поильник Малыш В 62. Заранее благодарна.
 
24 Сен 2009 15:12

Распечатать сообщение
ellka

Элла

48 лет
Самара

ellkaМои рецепты
TASHKA75 писал(а):
Ой, у меня был такой миксер, только он не от Цептера. Швейцарская фирма какая то... блин, не помню название. Выглядет абсолютно так же. Только после покупки блендера Браун, я поняла, что первый медленный и тупой))) Я его отдала свекрови. А потом купила миксер-квик и поняла, что Браун нужен реально только как блендер. Всегда же доп посуда пачкается.
Ищите, может вам кто то даст попробовать - думаю останетесь довольны. Я так термик брала на неделю, теперь не знаю, как раньше без него жила)))


Поделитесь, а чем так хорош термик, и что вы чаще всего в нем готовите?
 
24 Сен 2009 15:13

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
kseniaMag писал(а):
Вот бы сравнить при приготовлении. Но кто же даст попользоватся

Мы работу притаскивали кастрюли и пробовали в них готовить. Разницы никакой! Принцип везде один ( я о кастрюлях с многослойным дном). Отличаются только цена и дизайн, и конечно личные предпочтения определённой фирме.
Страница 204 из 396

Наверх