Мыло своими руками (часть 2)

Сообщение Автор
 
24 Сен 2009 16:54

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
A_aqua
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вот это вкусняшка так вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Прям откусить так и хочется! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2009 16:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Мама 2 дочек писал(а):
так что пока не выздоровим-не до увлечений мне

Оленька, лечитесь и поправляйтесь! praising Сама хорошо помню эти бесконечные больничные, высоченную температуру и всевозможные осложнения у ребенка. Это очень тяжело, когда детеныш болеет. Держитесь и поправляйтесь!!!! girl_angel girl_in_love Romashki
lal111 писал(а):
сынуля ее в песочницу до весны не полезет, а я пока мылка наварю в новые формочки.

Оль, значит скоро увидим новые мылки?! Wink
 
24 Сен 2009 17:00

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
Иринча, спасибо!
А как твои тортики хочется попробовать, учитывая, что они на самом деле съедобные..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Сен 2009 17:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
A_aqua писал(а):
Только разрезала и тут же фоткать

Анечка, вот так дааа! Такой аппетитный кусочек! nyam2 good2 Ни за что бы не подумала, что это мыло! unknown Здорово! good2 good2 good2
 
24 Сен 2009 17:04

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
A_aqua писал(а):
А как твои тортики хочется попробовать, учитывая, что они на самом деле съедобные...

Тока хотела преостановить тортопечение на неопределенный срок, а тут ты дразнишься. Нельзя же так. sharik
 
24 Сен 2009 17:11

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
Оранта, спасибо! give_heart
Иринча, молчу-молчу Wink
 
24 Сен 2009 17:17

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

44 года
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
7Я писал(а):
Олечка, и вам скорейшего выздоровления, чтоб мама у плиты с мыльцем постояла!!!!

pilulka писал(а):
Выздоравливайте

спасибо большое!!!! Romashki Romashki Romashki
Оранта писал(а):
Оленька, лечитесь и поправляйтесь! Сама хорошо помню эти бесконечные больничные, высоченную температуру и всевозможные осложнения у ребенка. Это очень тяжело, когда детеныш болеет. Держитесь и поправляйтесь!!!!
Спасибо!!! Rose Romashki Rose да вот еще только неделю в садике были-и все с больничного не слазим. то стоматит-то отит, то аллергия - замкнутый круг какой то..... ((( такими темпами на работу не скоро выйду....
A_aqua писал(а):
Мыло из детского, первый раз варила на молоке, с маслом грецкого ореха, какао и темным шоколадом. Снизу скрабирующий слой с молотым кофе.
В качестве ароматизаторов добавила крошку от мыла Камэй "Бархатный шоколад" и ЭМ корицы. Запахххххх.......нямка

а я только на картинку глянула и думала торт суфле-а оказалось мыло!!!!! здорово очень!!!!!! good2 good2 good2 супер!!!! girl_in_love
 
24 Сен 2009 17:23

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Мама 2 дочек
Да что это за эпидемия,выздоравливайте скорее Romashki Romashki ,
Для меня слово"антибиотики"всё равно,что атомная война girl_hysteric girl_hysteric ,боюсь их и ненавижу..........

A_aqua писал(а):
Запахххххх.......нямка

А на вкус как?ОЙ,а это не пирожное? Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Здоровское мылко good2 good2 good2 good2
 
24 Сен 2009 17:26

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

44 года
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Мама 2 дочек

Да что это за эпидемия,выздоравливайте скорее ,

Для меня слово"антибиотики"всё равно,что атомная война ,боюсь их и ненавижу..........

спасибо!!!! Romashki сама против-но куда деватся было-несколько дней темп. держалась 39.... да и сегодня вообще с сердцем чуть плохо не стало- укол вот воткнули и видно в мышцу-ребенок даже стоять не смог-падает и все.... я ее раздела и обратно в процедурный-а она типа ничегь страшного-растирайте, а меня итак трясет... за эти дни вообще уже нервы ни к черту!
 
24 Сен 2009 17:30

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Мама 2 дочек
Ужасы какие рассказываешь,врачи у нас конечно некоторые ireful ireful ireful расстрелять мало!!!!!!!!!!!Несколько дней ТАКАЯ температура ,это слишком уже,а ты ещё и в поликлинику идёшь,да они пастись должны у твоей квартиры............
 
24 Сен 2009 17:37

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

44 года
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Ужасы какие рассказываешь,врачи у нас конечно некоторые расстрелять мало!!!!!!!!!!!Несколько дней ТАКАЯ температура ,это слишком уже,а ты ещё и в поликлинику идёшь,да они пастись должны у твоей квартиры............

да всем нас..ть... мы еще 40 мин в коридоре отсидели-ждали огда они свои дела закончат, потом когда уже не выдержала и пошла орать, они в ответ, а что раньше не сказали что температура....а сами паразиты на порог не пускали..... дак достала эта наша совкавая медицына..... ща будем искать платных врачей и уколы а дому чтоб делали.... а то сначала ждешь их, а потом еще и ребенка уродуют!!! diablo diablo diablo
 
24 Сен 2009 17:43

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Мама 2 дочек писал(а):
да всем нас..ть... мы еще 40 мин в коридоре отсидели-ждали

Жуть,я в скорую звоню,говорю что темп.42 ,уменя двое детей,не приедете - помру,а вас посадят. Wink Едут,и до 3 лет медсестра домой ходила уколы делать.Но эт я только на втором такая вумная стала,сначала слушалась врачей,а они мне ребёнку 2-х лет аспирин выписывали(тут плохое слово должно быть).
 
24 Сен 2009 17:51

Распечатать сообщение
Katie Sui

Катя

35 лет
Санкт-Петербург

Katie SuiМои рецепты
Девочки!!!выручайте!кто-нибудь пользовался мыльной стружкой,которую продают в интернет-магазинах?она случайно не усыхает так же как детское мыло?? не становиться потом корявое?о4ень нужно знать!!!хочу творить)) dance2
 
24 Сен 2009 17:56

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

44 года
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Едут,и до 3 лет медсестра домой ходила уколы делать.

а я и не знала что так можно!!!!!!!! завтра же пойду к участковому-буду требовать!
 
24 Сен 2009 18:00

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Мама 2 дочек писал(а):
завтра же пойду к участковому-буду требовать!

Не знаю,положено так или нет,но наша ходила(если попросить настойчиво),денег не просила.Если уколы в попу,делай сама,главное не бояться и попу не жалеть girl_yes ,главное,чтоб ляле полегчало.
 
24 Сен 2009 20:31

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
A_aqua писал(а):
В качестве ароматизаторов добавила крошку от мыла Камэй "Бархатный шоколад" и ЭМ корицы.
Какое мыло вкуснющщщщеееее!!!!!!! nyam2 nyam2 good good2 Супер, и фото очень красивое!!!!!!!!!!!!!!! good2
Мама 2 дочек писал(а):
да вот еще только неделю в садике были-и все с больничного не слазим. то стоматит-то отит, то аллергия - замкнутый круг какой то..... ((( такими темпами на работу не скоро выйду....
Оля, пусть ребеночек поправляется, и не болейте больше.Обычно когда в садик отдаешь, начинается адаптация.У меня с дочкой так же было.Надо иммунитет укреплять. Rose
 
24 Сен 2009 20:49

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Я тоже хочу показать своё первое мыло! Кругленькое - пыталась с разводами сделать (детсокое и сэйфгард). А прямоугольнички - это в старой ледянке заливала (старое хозяйственное).

Фото


Особых ингредиентов не было. Что под рукой было, то и добавляла. Это вы меня заманили, Embarassed полгода обмылки собирала unknown
 
24 Сен 2009 21:53

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Мария Мария писал(а):
Я тоже хочу показать своё первое мыло!

Машенька, хорошенькое мыльце получилось! good Ровное и аккуратное! good Поздравляю с первыми мылками! Romashki
 
24 Сен 2009 22:03

Распечатать сообщение
Мама Тани

Анна

41 год
ННовгород

Мама ТаниМои рецепты
Мама 2 дочек писал(а):
а потом еще и ребенка уродуют!!!

у нас врачи тоже больная тема. мы когда только родились - сначала в троддоме инфекции занесли, потом в реанимации трубочкой желудок повредили. щас мы от врачей шарахаемся уже просто. как говорит мой муж, "больному требуется "уход" врача"
 
24 Сен 2009 22:06

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
A_aqua
Ну прям как шоколадное суфле!!! nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki
Мама 2 дочек писал(а):
еще только неделю в садике были-и все с больничного не

Олечка, это обычно первый раз так и бывает, зато у ребенка иммунитет вырабатывается на всякую бяку... Wink
Мама 2 дочек писал(а):
сегодня вообще с сердцем чуть плохо не стало- укол вот воткнули и видно в мышцу-р

Кошмар какой-то... wacko1 wacko1
mamatriraza писал(а):
а они мне ребёнку 2-х лет аспирин выписывали

Девочки, вы какие то ужасы рассказываете, или просто я такая наглая? girl_haha girl_haha Если у меня с ребенком плохо-попробуй только не приедь, я до главврача дойду и до мэра города.Боятся связываться... (был случай)girl_haha girl_haha Хотя у нас на участке педиатр поменялся сейчас, так пока ттт все в порядке.
Мария Мария писал(а):
Кругленькое - пыталась с разводами сделать

Нежненькое, good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love а что за формочка круглая? Embarassed
 
24 Сен 2009 22:07

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Мама Тани писал(а):
"больному требуется "уход" врача"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Как прав твой муж!!!!!!!!!!!!!У нашего участкового на столе лежит мед.справочник,она без него диагноз поставить не может unknown ,
теперь и у меня есть такая книжиЦЦЦа,ну и зачем мне доктор????
 
24 Сен 2009 22:08

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Мария Мария
Симпатичные мыльца получились good good good
 
24 Сен 2009 22:10

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
7Я писал(а):
или просто я такая наглая?

С некоторых пор и я такая,но было дело Embarassed ,терялась при виде белого халата Embarassed Embarassed
Мария Мария писал(а):
Я тоже хочу показать своё первое мыло!

Аккуратненько как, good2 good2 good2 good2 ,мои первые страШШШШШные были,здорово Rose
 
24 Сен 2009 22:27

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Девочки, спасибо большое за поддержку и за похвалу! Rose
Особенно от Вас - профессионалов - приятно!

А формочка круглая из-под сметаны. Embarassed
Я на первый раз решила не тратиться - как получится, чтоб жалко не было.
И масло было оливковое, глицерин и лавандовое массажное Embarassed .
Буду дальше эксперементировать!
 
24 Сен 2009 22:28

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Мария Мария писал(а):
Буду дальше эксперементировать!

Вперёд и с песней!!!!!!!!!!!!!Удачи Wink Wink Wink Wink
Страница 26 из 540

Наверх