Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Сен 2009 15:20

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
лорра, ценовой лист есть здесь http://tupperware1.ucoz.ru/index/0-4a
ссылку дала irina02 в теме новости
Мне он не совсем помог, потому что у нас цены в у.е. и я не совсем уверена каким курсом считать Smile
 
24 Сен 2009 15:24

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
У нее та же проблемма была с копированием morning1
ПРОЧИТАЙТЕ КАК ОНА РЕКОМЕНДОВАЛА НАБРАТЬ
 
24 Сен 2009 15:36

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
ellka писал(а):
Поделитесь, а чем так хорош термик, и что вы чаще всего в нем готовите?


ну во-первых, греча как гарнир за 20 мин, не стоя у плиты
во-вторых, йогурт для ребенка, да и для себя
в-третьих, часто на завтрак оладушки делаю - в термик складываю, пока пеку, всегда горячие к столу))
и котлеты туда тоже)
еще я там помидоры, перцы,капусту и рис термически обрабатываю перед голубцами, фаршированными перцами и т.д.
ну компот из сухофруктов делаю, но редко, у меня много перетертой разной ягоды (и замороженной тоже) - и в кувшинах компоты делаю, удобнее получается

ааа, я там еще топлю шоколад и желатин для тортиков) Очень удобно: в кружку налил, кружку поставил внутрь, крышкой закрыл, через 5-10 минут - все готово. А на плите все время смотреть надо и помешивать. А так другие дела делаешь))
 
24 Сен 2009 16:29

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
А креветки какие вкусные получаются, и запаха никакого по квартире, и горячие долго в нем остаются........ good
 
24 Сен 2009 16:59

Распечатать сообщение
Mortishia

Ирина


Украина

MortishiaМои рецепты
А что такое набор "Полный состав"? И почему в предложениях для хозяек он с умной" крышкой, а для консультантов - без? Sad Эта крышка такая, как в умной сырнице? Не нашла вообще ничего про это изделие unknown
 
24 Сен 2009 17:12

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Mortishia писал(а):
А что такое набор "Полный состав"?

Ирина, см. "Новости Tupperware" стр.1 (цветной буклет подарки с14-16 неделю) от Наташи из Орла, стр.69 цветные буклеты от Malle (22.09). См. стр.123 (в этом разделе) у Татьяны Янтарь 26.09. 14:01. И на сайте Tupperware.
Предназначен для нарезок, колбасных изделий, мяса, сыра, рыбы и др.. Состоит из двух контейнеров (составных лотков), решетки-вставки и двух крышек (одна из них с системой контроля конденсата) Romashki
 
24 Сен 2009 17:28

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
А креветки какие вкусные получаются, и запаха никакого по квартире, и горячие долго в нем остаются........ good


Вот креветки не пробовала делать. Все говорят, что запаха нет и вкусные получаются)))
 
24 Сен 2009 17:38

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, а термик в новом каталоге в том же цвете останется - белый с синим?
 
24 Сен 2009 17:57

Распечатать сообщение
Lekssa


42 года
Москва

LekssaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Девочки, а термик в новом каталоге в том же цвете останется - белый с синим?


да, точно такой же.
 
24 Сен 2009 18:12

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
ellka писал(а):
Поделитесь, а чем так хорош термик, и что вы чаще всего в нем готовите?

А яйца попробовали варить? тоже никаких проблем. только для тех кто любят в смятку не годится, так как в мятку не получается.
 
24 Сен 2009 18:37

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Дополню. Всмятку получаются яйца, которые достаёшь из холодильника и заливаешь 1 раз кипятком.
А вот если дать им нагреться до комнатной температуры (или заливать 2 раза) - то вкрутую, причём желток не посинеет, как бывает, если переваришь на плите.
Я вообще делала так в заварочной кружке!
 
24 Сен 2009 19:17

Распечатать сообщение
irina02

Ирина


Хабаровск

irina02Мои рецепты
лорра писал(а):
-ERIKA-
Я поняла вы уже видели новый прайс, подскажите пожалуйста есть ли в новом прайсе и сколько стоят детские наборы В68 и поильник Малыш В 62. Заранее благодарна.

Лорра В62 стоит теперь 519 руб на 70 руб дороже, а В68 699 руб тоже на 70 руб подоражал.
 
24 Сен 2009 19:21

Распечатать сообщение
irina02

Ирина


Хабаровск

irina02Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
irina02, я не Марина но отвечу. ЛЮБОЙ миксер проигрывает миксеру-квиву! При смешивании в нем не пачкается никакая лишняя посуда. В нем взбили, из него же и на сковороду вылили. Я раньше взбивала тесто на блины обычным электронным миксером, обязательно какието капли на столе были. Потом на сковороду лила половником, опять капли на столе и плите. Может я конечно не очень аккуратная хозяйка, но с миксером-квиком такого нет.
Чего не скажу про большой миксер, который нужно раскрутить перед тем как лить из него на сковороду (опять капли на столе).

А еще мой муж не любил омлеты, а с покупкой миксера-квика он его частенько заказывает приготовить, очень воздушные получаются nyam2


Ой спасибо девчонки убедили теперь возьму обязательно. Думаю он будет у меня тоже самый любимый.
 
24 Сен 2009 20:40

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
А у меня сейчас - ещё более нежные чувства к большому миксеру!
И блины я теперь тоже только в нём делаю (ничего при этом не капает) - маловат нам стал объёмчик у квика, а 2 раза заводить лениво, да и уже много будет...
Ну и кисель - это же песня, как он легко в большом готовится!
 
24 Сен 2009 21:15

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
MilaMila писал(а):
Дополню. Всмятку получаются яйца, которые достаёшь из холодильника и заливаешь 1 раз кипятком.
А вот если дать им нагреться до комнатной температуры (или заливать 2 раза) - то вкрутую, причём желток не посинеет, как бывает, если переваришь на плите.
Я вообще делала так в заварочной кружке!

Ой, девчонки, спасибо, что подсказали, а то у меня никак не получались вкрутую
 
24 Сен 2009 22:39

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
irina02 Спасибо. Успею ещё в понедельник по старой цене купить

TASHKA75 писал(а):
ellka писал(а)Razzоделитесь, а чем так хорош термик, и что вы чаще всего в нем готовите?

А ещё очень хорошо в нём гнезда готовить. Залил кипятком на 15 минут, а в это время обжарить лук, морковь и если есть грибочки. зажарочку потом разложить в серединку гнезда. Можно сыром с верху, майонезом и в духовку на 5-10 минут, а можно и без сыра.
 
24 Сен 2009 22:43

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Про термосерверователь ещё - кальмары не пробовали готовить? Говорят в них очень хорошо получаются.
Ещё я все лето в нем ягодные морсы делала. Набирала свежих ягод (малина, смородина, земляника - ещё вкуснее всего по чуть-чуть + веточка мяты+ ложка меда). Заливала кипятком на 10 минут, потом прессом для ягод давила всё, жмых выкидывала и пила морс полный всяких витаминов.
[/quote]
 
24 Сен 2009 22:46

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
listati писал(а):
Мы работу притаскивали кастрюли и пробовали в них готовить. Разницы никакой! Принцип везде один ( я о кастрюлях с многослойным дном). Отличаются только цена и дизайн, и конечно личные предпочтения определённой фирме.
думаю всё-таки поддержу-ка я отечественного товаропроизводителя и прикуплю сотейник от Гурмана за 1000 рублей т.к. бюджет не выдержит. Хотя мы женщины такие непредсказуемые....
 
24 Сен 2009 23:58

Распечатать сообщение
ellka

Элла

48 лет
Самара

ellkaМои рецепты
TASHKA75 писал(а):
ну во-первых, греча как гарнир за 20 мин, не стоя у плиты
во-вторых, йогурт для ребенка, да и для себя
в-третьих, часто на завтрак оладушки делаю - в термик складываю, пока пеку, всегда горячие к столу))
и котлеты туда тоже)
еще я там помидоры, перцы,капусту и рис термически обрабатываю перед голубцами, фаршированными перцами и т.д.
ну компот из сухофруктов делаю, но редко, у меня много перетертой разной ягоды (и замороженной тоже) - и в кувшинах компоты делаю, удобнее получается

ааа, я там еще топлю шоколад и желатин для тортиков) Очень удобно: в кружку налил, кружку поставил внутрь, крышкой закрыл, через 5-10 минут - все готово. А на плите все время смотреть надо и помешивать. А так другие дела делаешь))


ДА...., здорово! А оладушки и котлеты водяными не становятся? Наверное, я тоже такой хочу. Порекомендуйте, чтобы такое ценное и оч. нужное купить с 50% скидкой, пока цены старые???
 
25 Сен 2009 0:02

Распечатать сообщение
ellka

Элла

48 лет
Самара

ellkaМои рецепты
MilaMila писал(а):
А у меня сейчас - ещё более нежные чувства к большому миксеру!
И блины я теперь тоже только в нём делаю (ничего при этом не капает) - маловат нам стал объёмчик у квика, а 2 раза заводить лениво, да и уже много будет...
Ну и кисель - это же песня, как он легко в большом готовится!


А я не умею домашние кисели готовить, какие делала детям не нравятся. Поделитесь рецетом, чтобы детям понравилось.
 
25 Сен 2009 0:05

Распечатать сообщение
ellka

Элла

48 лет
Самара

ellkaМои рецепты
лорра писал(а):
irina02 Спасибо. Успею ещё в понедельник по старой цене купить

А ещё очень хорошо в нём гнезда готовить. Залил кипятком на 15 минут, а в это время обжарить лук, морковь и если есть грибочки. зажарочку потом разложить в серединку гнезда. Можно сыром с верху, майонезом и в духовку на 5-10 минут, а можно и без сыра.


Вот такие вкуснячки я ооочень люблю. Всем большущее спасибо за советы и ответы!!!
 
25 Сен 2009 0:36

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ellkaЯ в большом миксере кисель готовлю так
150-200гр сока(свежевыж. апельсинового, малинового, клубгичного или другого из заморозки), 1ст л с небольшой гркой крахмала и 3ст.л сахара(в зависимости от кислоты сока), взбалтываю в хол виде, потом крутым кипятком до метки 700 и закрутив крышку спрва до щелчка против часовой , а потом по часовой, взбалтываю.Всё
 
25 Сен 2009 2:52

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
ellka писал(а):
А я не умею домашние кисели готовить, какие делала детям не нравятся. Поделитесь рецетом, чтобы детям понравилось.


главное ягод не жалеть!
а еще я заметила, что наши из крахмала что то воруют)) я тут попробовала в финляндии крахмал купить - небо и земля с нашим)))) его надо в два раза меньше класть при готовке))
 
25 Сен 2009 2:54

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
ellka писал(а):
ДА...., здорово! А оладушки и котлеты водяными не становятся? Наверное, я тоже такой хочу. Порекомендуйте, чтобы такое ценное и оч. нужное купить с 50% скидкой, пока цены старые???


у термика крышка с секретом - образующийся конденсат по ней скатывается на дно минуя котлеты)))

не знаю чего у вас нет, чтобы купить)) я вот карусель купила и не жалею!
 
25 Сен 2009 10:31

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Девочки, поделитесь рецептом блинчиков, приготовленных в большом миксере.
TASHKA75
А про крахмал я склонна думать что наши не воруют, скорее в Финляндии в него что-то добавляют. Так же как окорочка импортные жирнее и больше. Это моё мнение, может я и не права.
Страница 205 из 396

Наверх