Мультиварка

Сообщение Автор
 
25 Сен 2009 1:47

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
А как вы делайте цедру?

А я цедру снимаю так: мою апельсин, насухо вытираю и натираю на пластмассовой терочке (у меня tupperware, но, думаю похожих много). А когда апельсин становится белым, разрезаю пополам и выжимаю сок.
вот мой кекс
Фото


А вот манник от Нины модернизированный: с брусникой. Тоже вкусненький girl_claping !
Фото
 
25 Сен 2009 1:49

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Silvery
Танюш, какая у тебя выпечка красивая! good2 nyam2
 
25 Сен 2009 2:06

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, у меня опять пирог , рецепт с нашего сайта http://forum.say7.info/topic16268.html
Я его и раньше пекла в духовке, с разными фруктами.В этот раз яблоки и виноград.
Фото
 
25 Сен 2009 2:11

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Оранта писал(а):
Silvery
Танюш, какая у тебя выпечка красивая! good2 nyam2

Спасибо, Нина Rose Честно говоря, мне и самой нравится Embarassed Я пеку почти каждый день, и очень часто по кексу и маннику. Старший уважает манники, а средний предпочитает кексы. Младший любит все. Ну, и что-нибудь на первое или второе еще готовлю. Сюда заглядываю почти каждый день, любуюсь вкусняшками, что-то беру на заметку. А отписаться обычно некогда girl_haha Мультиварю!!! Вернее, мультитворю!!! girl_claping
 
25 Сен 2009 2:14

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
В этот раз яблоки и виноград

Красиво!!! Я так люблю все с яблоками!
 
25 Сен 2009 2:22

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки,я о мультиварке от вас узнала и теперь просто нарадоваться не могу! Они у меня обе работают на 100%. И времени свободного полно!!!
 
25 Сен 2009 3:27

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Silvery писал(а):
вот мой кекс

Silvery писал(а):
А вот манник

Irina.Sh писал(а):
Девочки, у меня опять пирог

Везёт же вам всё печёте,вон какую красотишу напекли,мой то всё по командировкам,да на работе пропадает,всё на лету,некому мои кексики кушать girl_cray ,я то сама больше канфеты предпочитаю.да и вообще как то самой себе печь не очень вкусно.Может мне мужа поймать да к стулу привязать girl_sigh ,у меня уже столько рецептов накопилось,тьма.
Щас смотрю на свои кастрюли и думаю,зачем столько денег потратили,купили понимаешь дорогущие,стенки 5-и слойные,что ты что ты,обещали что при приготовлении экономия будет girl_haha ,а они теперь стоят пыляться,на эти деньги лучше бы себе 2 мульти купила,если бы раньше знала что она есть,вот тебе и экономия на полке,хи хи.
Прваду говорят.век живи век учись.
 
25 Сен 2009 10:34

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Щас смотрю на свои кастрюли и думаю,зачем столько денег потратили,купили понимаешь дорогущие,стенки 5-и слойные,что ты что ты,обещали что при приготовлении экономия будет ,а они теперь стоят пыляться,на эти деньги лучше бы себе 2 мульти купила,если бы раньше знала что она есть,вот тебе и экономия на полке,хи хи.


Это точно! Я бы тоже купила еще маленькую мультяшечку! Кастрюлек у меня тоже немало пылится. Только некоторые иногда пользую, когда мультяшка занята, а что-то быстро и срочно нужно. Я года полтора на tupperware подсела. И все там поглядывала на Ультраплюсы. Сейчас думаю, хорошо, что не купила. Я в деревне живу, у меня газ в 5-литровых баллонах. Я бы этими кастрюльками все-равно не стала бы часто пользоваться, и лежали бы они в шкафу, пылились. А на мультяшку вышла случайно: все приглядывала хлебопечку, выбирала, ползала по инету. Так и вышла на мультиварку. Сейчас очень рада, что купила ее. Даже муж каждый раз говорит: "Да-а-а! Все-таки хорошая это штука! И вкусно, и горячее все! Да-а-а!" И лопают все мои мужики с удовольствием. А я и довольна, что четырех мужиков кормлю и себя не забываю
 
25 Сен 2009 10:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
у меня опять пирог

Ириш, отличный пирог! good2 nyam2 Ты его в большой или в маленькой мульте пекла? Он у тебя такой высокий. good2
Silvery писал(а):
Вернее, мультитворю!!! girl_claping

Танюша, очень точное слово подобрала! good2
Irina.Sh писал(а):
И времени свободного полно!!!

И домашние сыты! good2
Dvoian4ik писал(а):
Щас смотрю на свои кастрюли и думаю,зачем столько денег потратили,купили понимаешь дорогущие

Обязательно пригодятся! praising
Silvery писал(а):
А я и довольна, что четырех мужиков кормлю и себя не забываю

good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Сен 2009 13:12

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Irina.Sh писал(а):
А вот еще испекла морковный кекс

Ирина, я в wacko1 wacko1 wacko1 - кекс выглядет сверхпушистым! Попробую с Ниниными подсказками про корицу и мускат (Нина - Rose)

.
Irina.Sh писал(а):
Еще йогурт попробовала сделать.Все замечательно получилось!

Ирочка, можно вопросики??? Romashki Активия питьевая или из маленкого пласт.стаканчика? Йогурт или творожная? В мультю в каких стаканчиках ставили (в смысле - какого они материала? стекляные или специальные какие?)
Мы просто любим каждое утро творожки да йогурты - покупать "задолбалась" я уже (кризис и время жалко), так хочу попробовать - любим как раз густой! Простите, что столько вопросов Embarassed
 
25 Сен 2009 13:18

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Silvery писал(а):
Сюда заглядываю почти каждый день, любуюсь вкусняшками, что-то беру на заметку. А отписаться обычно некогда girl_haha Мультиварю!!! Вернее, мультитворю!!! girl_claping

Танечка, привет!!! Я всё думала, куда же ты подевалась! friends Отписывайся иногда - приятно знать, что все живы-здоровы и все в порядке! girl_bye
Silvery писал(а):
Да-а-а! Все-таки хорошая это штука! И вкусно, и горячее все! Да-а-а!" И лопают все мои мужики с удовольствием.

Точно!!!! Кормлю трех мужиков! Спасибо мультечке и девочкам, которые натолкнули меня своей темкой на такую помощницу!
 
25 Сен 2009 14:42

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
osinka36
Люся, привет! Я тут! Никуда не делась. Просто затихла (ушла в мультиварку girl_haha )
Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2009 21:56

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Такая вкуснятина у всех!! nyam2 girl_claping
А я пока ничего не готовлю в мульте, так как болею уже вторую неделю, не до еды пока girl_hospital
Вот только на Ваши фото любуюсь girl_sigh
 
25 Сен 2009 22:18

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Сегодня муж попросил сделать гречку с яйцом и вот что у меня получилось:

Необходимо:
Гречка отварная.
Сосиски 6 шт.
Яйцо 5шт.
Соль.
Гречку я отварила раньше(2 мультяшных стакана гречки на 4 стакана воды,Режим Гречка)
Сосиски порезала где то на кусочки по 1-1.5 см.
На дно выложила гречку(что бы дно полностью было покрыто)
Сверху Выложила Сосиски
И опять Гречку.
Яйцо взбила с солью,и залила Гречку,постаралась что бы всё было залито равномерно.
Режим Выпечка 40 мин.
Приятного аппетита.
 
25 Сен 2009 22:38

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ingread писал(а):
болею уже вторую неделю, не до еды пока

Инночка, лечись и выздоравливай! girl_angel Romashki Romashki Romashki
osinka36 писал(а):
про корицу и мускат (Нина - Rose)

Люсенька, спасибо! Еще замени соду разрыхлителем, а то она ооочень чувствуется. unknown
Dvoian4ik писал(а):
гречку с яйцом и вот что у меня получилось:

Ооочень вкусненько получилось! nyam2 good2 У меня как раз варится гречка. Wink Ксенечка, у тебя в подписи 3:3:3! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2009 0:06

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
подписи 3:3:3

Точно girl_claping сегодня 3 года 3 месяца и 3 дня как я знакома с моим мужем.Очень интересная дата Smile .Ниночка спасибо я как то даже не заметила.
 
26 Сен 2009 0:32

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
osinka36
Людочка, отвечаю по порядку-
Йогурт в пластиковой коробочке натуральный без наполнителей "Активия"
В мультю поставила в обычных стеклянных стаканах, в теплую воду на подогрев на 15мин, затем отключила где-то на час, а потом еще на 15мин. на подогрев и готово.Поставила в холодильник охлаждаться.
Фото

Вот какой густой получается, я правда добавляю сахар для сына и ванилинчика чуть-чуть.
 
26 Сен 2009 0:40

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Dvoian4ik
Dvoian4ik писал(а):
Везёт же вам всё печёте,вон какую красотишу напекли,мой то всё по командировкам,

Ксюш, мне с едоками тоже не сильно везет, муж в командировки часто ездит,а сын бывает привередничает.Но я на работу пирожки ношу , печь то хочется... girl_haha girl_haha girl_haha
Оранта писал(а):
Ты его в большой или в маленькой мульте пекла?

Пекла в маленькой,( выше уже ответила почему...)
 
26 Сен 2009 1:52

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Irina.Sh писал(а):
я на работу пирожки ношу

Вот вот вы хоть на работу носите,я то в декрете сижу.Я бы тоже на работу носила,у меня там целая бригада мужчин больших сладкоежек.
А вот Йогурт я обязательно сделаю.Давно на него глаз положила,а теперь вы так всё точно написали что теперь ни какого труда не составит сделать.
 
26 Сен 2009 13:03

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Сколько вкусностей опять наготовили !!!
Silvery писал(а):
вот мой кекс


Silvery писал(а):
А вот манник

Какие пышные получились , загляденье !
Dvoian4ik писал(а):
гречку с яйцом и вот что у меня получилось:



Аппетитная запеканочка ! Спасибо !!!
Irina.Sh писал(а):
Вот какой густой получается

Иришка , спасибо за рецепт , отличный йогурт !!!
 
26 Сен 2009 13:35

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
муж попросил сделать гречку с яйцом

Ксения, классная запеканочка nyam2 Надеюсь, муж оценил?! give_heart
Irina.Sh писал(а):
Людочка, отвечаю по порядку-

Ирина, спасибо огроменное Romashki Romashki Romashki Действительно, по порядку да по полочкам. Теперь уж обязательно сделаю - вечером побегу в магазин за Активией!!! СПАСИБО girl_in_love
Ingread писал(а):
болею уже вторую неделю

Поправляйтесь, Инна. И готовьте в мульте - вкусная еда повышает настроение, что немаловажно для выздоровления! girl_yes2
 
26 Сен 2009 20:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девочки, сколько всего понаготовили вкусненького, слюнки текут!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
Irina.Sh писал(а):
Вот какой густой получается, я правда добавляю сахар для сына и ванилинчика чуть-чуть.
Ирина , сегодня попробовала йогурт по вашему рецепту, понравился очень, спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki А когда сахар и ванилин дабавлять, в уже готовый или на начальной стадии? Embarassed
 
27 Сен 2009 0:16

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
sveta1601
sveta1601 писал(а):
А когда сахар и ванилин дабавлять, в уже готовый или на начальной стадии?

Сахар и ванилин добавляю вместе с активией в молоко.Размешать хорошенько нужно.чтоб сахар растворился...
 
27 Сен 2009 1:06

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, я сегодня пекла кекс с корицей. Рецепт с Гуд Кука, автор Riola.
1 яйцо, 1 ст.сахара, 1 ст.муки, 1 ст.сметаны, 1 ч.л. гашеной соды (у меня разрыхлитель), 1/2 ч.л. какао, 1/2 ч.л. корицы. Замешивается как обычный кекс. Выпечка 65 мин (я пекла дольше в маленькой мульте). У меня обе мультяшки со спокойным характером. Вот он, еще тепленький:
Фото
Получился легкий по вкусу и легкий в приготовлении кекс. Угощайтесь! nyam2
 
27 Сен 2009 11:36

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, я сегодня пекла кекс с корицей

Ниночка , кекс вместе с рецептом утощила nyam2 , спасибо большое ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1051538727.html][/URL]
Страница 75 из 497

Наверх