Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
05 Окт 2009 1:24

Распечатать сообщение
oba5

Ольга

43 года
Москва

oba5Мои рецепты
Девчата, позавчера мне дали в подарок скребок вот этот:

как им пользоваться?
 
05 Окт 2009 8:35

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
oba5 писал(а):
Девчата, позавчера мне дали в подарок скребок вот этот:
как им пользоваться?
Этот скребок используют для нанесения крема на боковые стенки торта, если допустим сделать торт-книжку и нанести крем этим скребком, то бока получаться как страницы. Некоторые кулинарки, печенье перед выпечкой вилкой прокалывают, вилку можно заменить этим скребком. Можно сделать волнистые узоры на картофельной запеканке, перед выпечкой. Может ваша фантазия подскажет еще многие варианты использования этого скребка?
 
05 Окт 2009 12:20

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
Девочки, кто из Казахстана, при какой сумме заказа можно заказать Большой хит-парад? И какая его стоимость?
 
05 Окт 2009 13:27

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
oba5 писал(а):
Девчата, позавчера мне дали в подарок скребок вот этот:
как им пользоваться?
хорошо чистить со стенок чашки тесто,резать на подложке
 
05 Окт 2009 14:39

Распечатать сообщение
solynka

елена


Сочи

solynkaМои рецепты
miira писал(а):
Девочки, с нас в новостях написано, что 6.10.2009г.вместе с журналом "HELLO" будут распространяться буклеты"МОДНЫЕ сезоны с Tupperware" каждый обладатель журнала сможет получить в подарок - контейнер "Акваконтроль"(320 мл) , но и сможет приобрести изделия Tupperware с 50% скидкой. РП800 Набор " умных холодильников" (1,6 и 3,6л.) Станд. цена 1399руб. спец. цена 789руб. РП801 кувшин Микроплюс "Клюковка"(1л.) станд, цена 1399руб. Спец. цена 699 руб. РП802 Ультроплюс овальная (3л.) станд. цена 3299руб. Спец. цена 1649руб. Каждое изделие можно приобрести только один раз с 50% скидкой, лично придя в ДЦ, предъявив буклет "МОДНЫЕ сезоны" Дистрибютору. Предложение действует с 40-52 нед. Есть ли в ваших ДЦ подобные предложения?

Я звонила в дц - сказали это не входит в баллы , можно купить только одну вещь с одного купона - а про цену не спросила - ктовладеет информацией - для консультанта цена какая?
 
05 Окт 2009 14:47

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
solynka писал(а):
Я звонила в дц - сказали это не входит в баллы , можно купить только одну вещь с одного купона - а про цену не спросила - ктовладеет информацией - для консультанта цена какая?



На заказ консультанта это вообще не влияет никак.
Мало того, на Юбилее нам объясняли, что эта акция направлена на привелечение людей, которые мало что знают о компании и продукции и призывали к сознательности консультантов "не проявлять рвения" относительно этой акции
 
05 Окт 2009 18:36

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
. Были бы серые - можно было бы с уборкой потянуть

В жизни и так много серости, а яркая посуда поднимет настроение даже в самый хмурый день. Smile
 
05 Окт 2009 18:41

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
они начинают предательски сверкать на столах и шкафах всеми своими цветами радуги.

girl_haha girl_haha girl_haha
Это про меня и мою кухню!!! girl_haha girl_haha girl_haha А ведь собиралась стойко придерживаться одной-двух цветовых гамм! Только с компактусами получается стиль блюсти!
 
05 Окт 2009 19:11

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
а я наоборот стараюсь покупать именно разноцветное Smile Некоторые форумчанки уже в курсе моего бзика: если я покупаю второй экземпляр посудины, то она обязательно должна быть другого цвета. Согласна с Дарёна - в жизни так много серости... Пусть хоть посудка поднимает настроение Smile Это ж не парадный сервиз, в конце концов. Да и страна у нас не самая солнечная, скоро будет спрошлая пасмурность, и продлится это почти до весны... morning1
 
05 Окт 2009 19:51

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А теперь с цветными листовками (и с подарками) уже только к новому году будут предложения?
 
05 Окт 2009 20:34

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
x-nia писал(а):
я наоборот стараюсь покупать именно разноцветное Smile Некоторые форумчанки уже в курсе моего бзика: если я покупаю второй экземпляр посудины, то она обязательно должна быть другого цвета. Согласна с Дарёна - в жизни так много серости... Пусть хоть посудка поднимает настроение

good2 good2 good2
про себя тоже самое могу сказать Embarassed
 
05 Окт 2009 20:38

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Дарёна
x-nia
Девочки, я нисколько не уговариваю вас придерживаться моего вкуса в посуде и вдруг переключиться на расцветку строгих тонов. Я только говорила -ERIKA-Оле, что и на серые кувшинчики находятся свои клиенты (я, например).
Пёструю одежду - люблю. Пёструю посуду - нет. Бывает Wink
 
05 Окт 2009 20:40

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Tupyrina

Embarassed Embarassed а мы тоже не уговариваем... просто каждый поделился своим - наболевшим....
 
05 Окт 2009 21:01

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Дарёна
x-nia
Девочки, я нисколько не уговариваю вас придерживаться моего вкуса в посуде и вдруг переключиться на расцветку строгих тонов. Я только говорила -ERIKA-Оле, что и на серые кувшинчики находятся свои клиенты (я, например).
Пёструю одежду - люблю. Пёструю посуду - нет. Бывает Wink

Так и я о том же самом Smile Если очередная нужная мне посудка будет серой- да без проблем! Имхо, ТВ трудно собрать в одной гамме, уж больно вольно представительство в России обращается с цветовыми гаммами и ассортиментом...
А в одежде я как раз более консервативна, предпочитаю классические цвета и поменьше пестроты Smile И это замечательно, что мы все разные! Romashki Rose
 
05 Окт 2009 21:44

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Девочки, сколько стоит кристалльная емкость голубая на 1,2 л?
 
06 Окт 2009 0:38

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста, начинающему: при заказе 8300 можно получить и подарок хозяйке ПХ 15 (измельчитель) и РХ 29 кастрюлю, или что-то одно?????
 
06 Окт 2009 1:08

Распечатать сообщение
muskat

лена

57 лет
москва

muskatМои рецепты
А в журналах HELLO за 6 октября буклетов"МОДНЫЕ сезоны с Tupperware НЕТ
сегодня в ДЦ узнала что они не во всех журналах будут
буклетов ограниченное количество
 
06 Окт 2009 1:10

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Эльвира, при заказе 8300руб. Хозяйка имеет возможность КУПИТЬ кастрюлю РХ29 с большой скидкой и получить в ПОДАРОК от консультанта измельчитель(+ Шар Моцарт).
А как консультант, вышедший на этот уровень, вы соответственно, покупаете и то и другое.
 
06 Окт 2009 1:19

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Ольга, спасибо большое, разъяснили Romashki
 
06 Окт 2009 1:56

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девочки, кому-нибудь нужна кастрюля "От шефа" на 5,7л из предложений для хозяек?
 
06 Окт 2009 2:04

Распечатать сообщение
_Машуня_

Мария

41 год
Санкт-Петербург, Петергоф

_Машуня_Мои рецепты
helenz писал(а):
Девочки, кому-нибудь нужна кастрюля "От шефа" на 5,7л из предложений для хозяек?

Для Петербурга тот же вопрос Smile
 
06 Окт 2009 9:43

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Иринка, В листовке сказано, что для покупки Большого Хит-парада нужно взять из каталога на сумму 4650 тенге(цена гостя) и тогда 1 чашка (600 мл)Ваша за 769 тенге(цена гостя).
 
06 Окт 2009 10:38

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
ДЕвочки,вчера на асамблее сказали что лидеры,кто достиг уровня продаж с 40недели 19800 р могут заказать наборы со стр.41,42
 
06 Окт 2009 14:48

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Насчет журналов HELLO!
Произведен тест-драйв. Ищите журналы, запечатанные в полиэтилен. Они есть, но их мало. Их мало, но они есть Wink . Незапечатанные - на 90% зря потраченные деньги и разбившиеся надежды.
 
06 Окт 2009 15:46

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
подтверждаю слова Tupyrina! Только я бы сказала, что шанс 100% только на запечатанные журналы (поэтому они и запечатаны, что там буклетик)- в незапечатанном еще никому из моих знакомых не попалось.
Страница 78 из 917

Наверх