Tupperware

Сообщение Автор
 
03 Окт 2009 19:18

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Малле, спасибо!!! girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love Rose good Romashki sharik
 
03 Окт 2009 20:54

Распечатать сообщение
Happiness

Бахыт

52 года


HappinessМои рецепты
Эллочка писал(а):
я в восторге относительно книги "150 блюд в одной форме"

Ой, а что за книга? Она в электронном виде?
 
04 Окт 2009 15:05

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Happiness писал(а):
Ой, а что за книга? Она в электронном виде?


вот здесь есть ссылка на эту книгу http://forum.say7.info/topic11444-725.html girl_bye

Девушки с Казахстана! Большая просьба у кого есть новый прайс? очень надо... Пишите в личку. Заранее благодарю! girl_claping
 
05 Окт 2009 18:43

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
listati писал(а):
у меня "кроха", обычно покупаю раз в неделю 500-600 гр, прекрасно помещается. А в той что в каталоге, можно рядом с сыром и колбаску положить.

А мне в подарках на каких-то неделя пришла сырница - ГИГАНТ! Лежит теперь без дела, и наверное никогда не дождется своего покупателя, ведь в неё сыра - целая головка влезет, или торт unknown .
 
05 Окт 2009 19:12

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Дарёна писал(а):
А мне в подарках на каких-то неделя пришла сырница - ГИГАНТ! Лежит теперь без дела, и наверное никогда не дождется своего покупателя, ведь в неё сыра - целая головка влезет, или торт unknown .

или буханка круглого хлеба - просто отменно хранится! Smile
 
05 Окт 2009 22:35

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Девочки, нужна помощь! Кто пользуется ножом для пиццы, подскажите пожалуйста, насадка для теста куда-то вдевается или так руками резать нужно? А то я смотрела и так и так, такое ощущение, что насадка сама по себе.
 
05 Окт 2009 23:06

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Дарёна писал(а):
А мне в подарках на каких-то неделя пришла сырница - ГИГАНТ! Лежит теперь без дела, и наверное никогда не дождется своего покупателя, ведь в неё сыра - целая головка влезет, или торт .


А мне таких аж две дали! Я одну из них приспособила на даче (дом у нас в деревне, даже зимой туда ездим) в качестве хлебницы. Только буханку черного (кирпичик) на бок класть приходится. Хлеб хранится прекрасно, белый рядом с черным. Практически - Умная хлебница получилась. Embarassed
Вторую пока не приспособила. Думаю, кто-нибудь из друзей захочет такую же "хлебницу"...
 
06 Окт 2009 1:24

Распечатать сообщение
Курортница

Римма

64 года


КурортницаМои рецепты
всем привет! я консультант из Нефтеюганска. sharik зависла в отпуске.девочки не подскажите что новенького и на что скидки сейчас? girl_crazy :girl_crajavascript:emoticon2('girl_crazy')zy: girl_crazy
 
06 Окт 2009 1:32

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Alexsandra писал(а):
Девочки, нужна помощь! Кто пользуется ножом для пиццы, подскажите пожалуйста, насадка для теста куда-то вдевается или так руками резать нужно? А то я смотрела и так и так, такое ощущение, что насадка сама по себе.
он сама по себе держать за крышку и резать тесто на подложке
 
06 Окт 2009 1:34

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Курортница
Римма, посмотрите, пожалуйста, в теме "Новости Tupperware" http://forum.say7.info/topic13089.html в районе 70-х страниц - там все подробно описывается и обсуждается.
 
06 Окт 2009 9:51

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Анастасия, новый прайс-лист будет в следующий понедельник на Ассамблее и новый каталог
 
06 Окт 2009 11:43

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
muter писал(а):
он сама по себе держать за крышку и резать тесто на подложке
Леночка, спасибо за ответ. Теперь буду знать, ведь представляла принцип работы по другому.
 
06 Окт 2009 12:23

Распечатать сообщение
Гулечек

Гуля

53 года
Казахстан

ГулечекМои рецепты
Девочки, подскажите в свадебном наборе"Медовый месяц" замесочное блюдо на 3л должно быть синее или могут дать з/блюдо любого цвета?
 
06 Окт 2009 12:28

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Гулечек писал(а):
Девочки, подскажите в свадебном наборе"Медовый месяц" замесочное блюдо на 3л должно быть синее или могут дать з/блюдо любого цвета?

я заказывала с каталога замесчоное блюдо и оно уже было оранжевого цвета с белой крышкой
 
06 Окт 2009 18:04

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Гулечек
Мне кажется, могут дать такого цвета, какой есть в ДЦ на складе. Если белые (почему, кстати, блюдо в вопросе названо синим?) уже закончились - нового завоза не будет, придётся получать оранжевое.
 
06 Окт 2009 22:50

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Гулечек писал(а):
Девочки, подскажите в свадебном наборе"Медовый месяц" замесочное блюдо на 3л должно быть синее или могут дать з/блюдо любого цвета?
А мне, замесочное блюдо дали ярко малинового цвета, а крышка белая с рисунком.
 
07 Окт 2009 12:27

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Уважаемые консультанты! Ну ка разъясните, мне пожалуйста, когда группа получает подарок при 100% квалификационной активности группы, то кому достаеться этот подарок? Тому, кто сделал любой заказ на этой неделе или обязательно Квалификационный?
 
07 Окт 2009 13:01

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
paprika-new писал(а):
Уважаемые консультанты! Ну ка разъясните, мне пожалуйста, когда группа получает подарок при 100% квалификационной активности группы, то кому достаеться этот подарок? Тот кто сделал любой заказ на этой неделе или обязательно Квалификационный?

У нас выдают только тем, кто сделал квалификационый. Хотя я считаю, что если у меня 3 квалификационных, почему тогда ни мне 3 подарка не дают, ни тем, у кого меньше квалификационного. Подарки, наверно приходят на всю группу, сделавшую такую активность?
 
07 Окт 2009 13:29

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, по правилам Компании действительно подарок за 100% квалификационную активность получает только тот, кто имеет квалификационный заказ на этой неделе.
 
07 Окт 2009 13:38

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Такой подарок можно получить если квалификационный заказ был.
 
07 Окт 2009 13:43

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Спасибо Алена, Ольга вот просто думаю, подарков то все равно приходит кратно сумме и куда они исчезают? или считают по колличеству квалификационных заказов, тогда почему человеку который сделал 3 квалификационных (как у Алены) не достаеться 3 подарка? unknown
 
07 Окт 2009 13:46

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
paprika-new писал(а):
тогда почему человеку который сделал 3 квалификационных (как у Алены) не достаеться 3 подарка?

да,действительно,меня тоже волнует этот вопрос.Уменя получается 7 квалиф.заказов,выходит что куда то 6 наборов денется "налево"
Получается просто несправедливость какая то unknown
 
07 Окт 2009 14:36

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Женевьева писал(а):
да,действительно,меня тоже волнует этот вопрос.Уменя получается 7 квалиф.заказов,выходит что куда то 6 наборов денется "налево"


Я думаю, что количество подарков за 100% активность четко подсчитывается по личным номерам консультантов, у которых есть заказ на сумму более одной квалификационной презентации и лишних подарков не приходит. А вот за свои 7 квалификационных презентаций вы уже получаете в дополнение два других подарка: термосервирователь с набором для йогурта и набор замесочных блюд "Профи".
Так что ваши заслуги никуда не пропадают....... girl_claping
 
08 Окт 2009 7:50

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Девочки, как вы думаете, форма подсолнух еще вернется в Россию?
 
08 Окт 2009 9:53

Распечатать сообщение
Света К

Светлана

44 года
г.Ижевк, Удмуртия

Света КМои рецепты
Дарёна писал(а):
А мне в подарках на каких-то неделя пришла сырница - ГИГАНТ! Лежит теперь без дела, и наверное никогда не дождется своего покупателя, ведь в неё сыра - целая головка влезет, или торт .

Попробуйте ее использовать в качестве хлебницы, говорят, подходит Wink
Ой, кажется, это уже было Embarassed
Страница 209 из 396

Наверх