Мультиварка

Сообщение Автор

08 Окт 2009 17:10

Распечатать сообщение
Девочки, готовила вчера в мультиварке говядину. Получилось очень вкусно и, главное (что для говядины немаловажно) - мягко!
Фото

Описание здесь: http://forum.say7.info/topic19284.html Тонкости для мультиварки: Поставила на 40 минут на "выпечку", из которых 15 минут обжаривала лук, потом добавила обжаренное (на сковородке) мясо, бульон и томат-пасту. После сигнала добавила остальные ингредиенты - и еще на 20 минут до полной готовности.

Приятного Romashki !
Tupyrina

Екатерина

TupyrinaМои рецепты

08 Окт 2009 17:22

Распечатать сообщение
АЛЛА С. писал(а):
И наконец созрела . Вчера купила ( привезли через интернет-магазин).

АЛЛА, рада за тебя свсей душой, поздравляю с преобретинием Romashki если не секрет, сколько стоит по интернету? Embarassed

Tupyrina
Катюша, такая фотка аппетитная, так бы и скушала nyam2
Валенти-n@

Валентина

54 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты

08 Окт 2009 17:41

Распечатать сообщение
Валенти-n@ писал(а):
если не секрет, сколько стоит по интернету?

Валентина можно я вам отвечу.посмотрите вот эти ссылки:
http://www.panasoniceplaza.ru/products/home_appliance/kitchen_appliance/multi_preparation_food_proc/SR-TMH18&from=panas
http://www.zakazi.spb.ru/mbt/kitchens/doubleboiler/gallery/- здесь они уже сбросили цену на тысячу.
Dvoian4ik

Ксения

33 года
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты

08 Окт 2009 17:49

Распечатать сообщение
Dvoian4ik
Нашла 2,5 литра - 5.000
4,5 литра - 6.000
Валенти-n@

Валентина

54 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты

08 Окт 2009 17:53

Распечатать сообщение
Валенти-n@
Валюш, спасибо за отзыв! Вкусная не только фотография - мясо тоже неплохое вышло Wink

А по поводу мультиварки - глянь на http://www.torgnn.ru/ht_shop/vv0000000047/ , это ваш, нижегородский интернет-магазин, там, вроде, есть (внизу, без картинок).
Tupyrina

Екатерина

TupyrinaМои рецепты

08 Окт 2009 18:03

Распечатать сообщение
Dvoian4ik писал(а):
А если не секрет через какой интернет магазин заказывали?А по поводу кофейку я с вами согласно полностью

Не секрет. Интернет-магазин "просто"
Валенти-n@ писал(а):
если не секрет, сколько стоит по интернету?

Купила на 4,5 л, стоит 6650р+250р доставка в квартиру. Итого 6900. Если бы поехала в магазин получилось бы (с транспортом) дороже.
АЛЛА С.

АЛЛА

Санкт-Петербург

АЛЛА С.Мои рецепты

08 Окт 2009 18:35

Распечатать сообщение
АЛЛА С. писал(а):
Вчера купила ( привезли через интернет-магазин).

Алла , поздравляю с новой помощицей Rose Rose Rose
АЛЛА С. писал(а):
Это что-то, так всё просто и вкусно

Кашка такая аппетитная получилась nyam2
osoka

Ирина

50 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты

08 Окт 2009 20:05

Распечатать сообщение
Tupyrina писал(а):
готовила вчера в мультиварке говядину.

Как соблазнительно выглядит! nyam2 good Сразу же мяса захотелось. nyam2 И готовится очень просто. good2 Катюша, спасибо за рецепт! air_kiss Rose
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

08 Окт 2009 20:10

Распечатать сообщение
Оранта
Ниночка, дорогая. спасибо Rose Rose Rose !
Я тебе про виноград там ответила.
Tupyrina

Екатерина

TupyrinaМои рецепты

08 Окт 2009 21:03

Распечатать сообщение
Ingread писал(а):
приготовила тыквенную кашку

Инна, смотрится аппетитно, я каши с добавками не люблю, а тут прям захотелось сил нет. good
АЛЛА С. писал(а):
Вот такие мои первые эксперименты с МВ

Алла, поздравляю с приобретением! И с тем, что первые шаги такие удачные Wink
osinka36

Людмила

44 года
Иркутск

osinka36Мои рецепты

11 Окт 2009 19:36

Распечатать сообщение
Дорогие девочки! Разрешите вступить в ваши дружные ряды мультяшных кулинаров!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сегодня наконец-то мне принесли мультяшку (на 4, 5 л) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Я уже давно так не радовалась , ведь как мало надо нам для полного счастья girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пока поставила рис, потом испеку пирог good2 good2 good2 good2
мармеладка

Людмила

55 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

11 Окт 2009 19:57

Распечатать сообщение
мармеладка писал(а):
Сегодня наконец-то мне принесли мультяшку (на 4, 5 л)

С покупочкой, Людмила Rose Rose Rose
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

11 Окт 2009 21:10

Распечатать сообщение
мармеладка писал(а):
Разрешите вступить в ваши дружные ряды мультяшных кулинаров!

Людмила конечно присоеиняйтесь.Разделяем вашу радость.
Dvoian4ik

Ксения

33 года
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты

11 Окт 2009 22:12

Распечатать сообщение
Всем привет! girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss

Вот представляю свои первые шаги по изучению вариантов приготовления рецептов в мультяшке dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Сразу сделала рис, но получился не очень расыпчатым, в следующий раз добавлю меньше воды Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

потом понеслась галопом по выпечке

БАСБУСА ПО ПАЛЕСТИНСКИ!!!!!

Вообщем тот, кто любит начинку баунти , то это для него рецепт good good good good good good

Манка смешиваясь с кокосом представляет одну целую кокосовую начинку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Итак рецепт: 2 стакана манки, 0,5 ст. сахара, 0,5 ст. кокоса (у меня была стружка), 1 ст.л. пек.порошка, 1 ст.кефира, 1 ст. растительного масла ( я взяла 2\3 стакана). Все смешать и режим выпечки 65 минут. Залить горячим сиропом ( 1 стакан воды + 1 стакан сахара)

мармеладка

Людмила

55 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

12 Окт 2009 0:19

Распечатать сообщение
мармеладка писал(а):
Я уже давно так не радовалась , ведь как мало надо нам для полного счастья

Поздравляю! good2 Romashki Подписываюсь под каждым словом! good2
мармеладка писал(а):

Вообщем тот, кто любит начинку баунти , то это для него рецепт

Я, я люблю кокосы в любом виде!!! nyam2 Взяла на заметку. Wink А кекс отличный получился! nyam2 good2
А я сегодня приготовила куриную печенку. Хотела сделать паштет, как у Полины, но дома не было сливок. unknown Вот то, что насочиняла сама: ~0,5 кг куриной печени помолола блендером, добавила 2 яйца, пару ст.ложек майонеза, обжаренную морковку с луком, соль, перец. Выпечка 60 мин. в маленькой мульте. Наверно, можно меньше. В следующий раз добавлю сливочное масло. Сверху намазала майонезом с раздавленной долькой чеснока. Потом решила посыпать тертым сыром, но сыр был только в нарезке. Вот и пришлось самой строгать. В итоге: получилась недурственная запеканка, или паштет, или еще чего-нибудь. nyam2
Фото
Здесь моя запеканка похожа на шаньгу. girl_haha А здесь кусочек, который успела лизнуть наша Муренция.
Фото
Угощайтесь! girl_claping nyam2
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

12 Окт 2009 12:55

Распечатать сообщение
Всем привет. Делала в выходные паштет из куриной печени, по рецепту "Французский паштет"от Полины, получилось очень вкусно, особенно на второй день. И варила кашку из пшена, тоже получилось очень вкусно. Огромное спасибо всем за советы. Только у меня вопросы опять по-поводу каши, в этот раз я положила 1 стакан (МВ) пшена и 1 литр молока, получилась очень хорошей консистенции, муж и сын съели все. Но у меня опять внизу получилась как-бы корочка, немного поджаристая. Такая получается в кастрюле, если кашу мало мешать, т.е. она пристает ко дну. Скажите, это нормально (т.к. каша в МВ не мешается) или все же это дефект моей МВ?
ИринаЯ

Ирина

38 лет
г. Москва

ИринаЯМои рецепты

12 Окт 2009 13:34

Распечатать сообщение
ИринаЯ писал(а):
Скажите, это нормально (т.к. каша в МВ не мешается) или все же это дефект моей МВ?

Это особенность (не знаю, можно ли это назвать дефектом) Вашей мультиварки. У меня при тех же пропорциях корочки никогда не бывает (кашу ставлю на ночь; сначала "молочная каша", потом подогрев).
Tupyrina

Екатерина

TupyrinaМои рецепты

12 Окт 2009 15:01

Распечатать сообщение
Сегодня позвонила в сервисный центр панасоник, они сказали, что могут протестировать. Но т.к. гарантия закончилась (надо было раньше начинать готовить Embarassed ), эта процедура будет платная. Я отвезу обязательно, чтобы не сомневаться, дефект это или нет. Но буду надеяться, что на самом деле все в порядке. О результатах сообщу Smile .
ИринаЯ

Ирина

38 лет
г. Москва

ИринаЯМои рецепты

12 Окт 2009 15:55

Распечатать сообщение
ИринаЯ писал(а):
Скажите, это нормально (т.к. каша в МВ не мешается) или все же это дефект моей МВ?

У меня тоже бывает "легкая корочка" на Молочной каше. Я думаю, что это не дефект мультиварки.
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

12 Окт 2009 18:33

Распечатать сообщение
Мультиварку в будущем будут уже встраивать в кухню, только кастрюли разные прилагать! Лучшей техники пока не встречалось. В китайских магазинах пол этажа ими всегда занято - разных типоразмеров и из разных матрериалов. Времени масса экономится. Вначале случайно оказалась у нас в офисе большая модель - мы там каши варим, потом сотрудники себе назаказали домой. Практически любой эксперемент - беспроигрышный вариант, будь то овощи, мясо, картофель, варенье, сгущёка и пр! Просто супер!
А кто-нибудь уже заказывал запасную ёмкость?
Сидик

Ирина

54 года
Москва/Berlin

СидикМои рецепты

12 Окт 2009 21:17

Распечатать сообщение
мармеладка писал(а):

Вообщем тот, кто любит начинку баунти , то это для него рецепт

Людмила, поздравляем!!! кастрюлька эта правда замечательнейшая! Romashki
И сразу вопросик: Embarassed заливать горячим сиропом обязательно? Я обожаю баунти, рафаэлки и т.п. кокосовые лакомства, но не люблю "мокрые" тортики, если не пропитывать, тогда сильно сухой?
Сидик писал(а):
Мультиварку в будущем будут уже встраивать в кухню

Здорово б было!
osinka36

Людмила

44 года
Иркутск

osinka36Мои рецепты

12 Окт 2009 22:27

Распечатать сообщение
osinka36 писал(а):
сразу вопросик: заливать горячим сиропом обязательно? Я обожаю баунти, рафаэлки и т.п. кокосовые лакомства, но не люблю "мокрые" тортики, если не пропитывать, тогда сильно сухой?

Людочка! В том то и дело , что после заливки пирог становится в меру клейким (но не так как ром-баба мокрая) Сироп поливать на горячий пирог,
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
мармеладка

Людмила

55 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

13 Окт 2009 17:26

Распечатать сообщение
Девочки, я сделала вот такое мясо по рецепту Катюши.
Фото
http://forum.say7.info/topic19284.html Ооочень вкусно! nyam2 good2 Рекомендую! Даже мой придирчивый сын не обратил никакого внимание на лук и соленые огурцы. Гречка сварена тоже в мульте. Tupyrina-Катюша, спасибо! girl_in_love Rose
Угощайтесь! nyam2
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты

13 Окт 2009 17:39

Распечатать сообщение
Оранта

Нина! Читаю на работе и не успеваю слюну глотать , wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Каждый день выставляешь отчеты good good good

Ты действительно ГУРУ по мультяшкам dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
мармеладка

Людмила

55 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

13 Окт 2009 17:43

Распечатать сообщение
мармеладка
Спасибо, Людочка! Rose Угощайся! friends Просто дачно-огородный сезон закончился и появилось много свободного времени. Wink
Оранта

Нина

59 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Страница 79 из 494

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |