Tupperware

Сообщение Автор
 
14 Окт 2009 0:03

Распечатать сообщение
Ирусь

Ирина


Котлас

ИрусьМои рецепты
marukuza писал(а):
Девчонки, подскажите стоимость маленьких лотков "Полный состав", которые в подарках за квалификацию идут.

Низкий составной лоток "Полный состав" 2 шт. - 516 руб. за квалификационный на 40 неделе
 
14 Окт 2009 0:06

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Ирина спасибо!!!
 
14 Окт 2009 0:26

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Murushka писал(а):
попробовала сотейник Мираж. Хорошая вещь, удобная. так что считаю свою покупку очень удачной.



Согласна на 200 процентов! good Действительно Вещь! good2
 
14 Окт 2009 13:24

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Ре-бекка, я статью эту про Цептер читала уже давно, но посуды тех марок что там названы поисковиком не нашла. Мне было интересно сравнить.
Цептер посуда хорошая, но неоправдано дорогая. А TW классные именно пластиковые изделия, а метал за такие же деньги (а часто и дешевле) можно и не хуже найти.


ERIKA, м-да..., действительно ни одну из марок, названных в статье, найти по поисковику не удалось. Очень вероятно, что администратор сайта изменил названия. Непроплаченная реклама, как-никак!
А насчет металлических изделий TW: совсем недавно приобрела себе сковороду "от Шефа", точно такую же как у Ariadna-Дарьи на 147стр. данного форума. Именно без тефлонового покрытия, как я давно и искала. Сковорода - сказка girl_in_love ! На нее и гарантия полная, потому как без тефлона, и не прилипает к ней ничего!
 
14 Окт 2009 17:30

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Corsa писал(а):
Девочки, кто умеет, выложите новый каталог в удобном формате


Жень, вот сюда разместила, может это удобней покажется

http://irklandТОЧКАnet/new%20cataloge/index.htm

слово ТОЧКА замените точкой
 
14 Окт 2009 18:43

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Сковорода - сказка ! На нее и гарантия полная, потому как без тефлона, и не прилипает к ней ничего!

Ну,вот,а сотейник "Мираж" тоже без тефлона.Сказка в двойне и сковорода и кастрюля! good2
 
14 Окт 2009 20:17

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Девочки, есть у меня и Цептор и есть железная посуда TW. Особой разницы не чувствую, только по цене разные. Терморегулятор ломается и фантастическая кастрюлька превращается в обычную. Да, довольна, но денег заплаченных она не стоит. Поэтому можете спокойно брать нашу посуду или других производителей. Разница в цене, дизайне и рекламе.
 
14 Окт 2009 21:20

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Ре-бекка писал(а):
А насчет металлических изделий TW: совсем недавно приобрела себе сковороду "от Шефа", точно такую же как у Ariadna-Дарьи на 147стр. данного форума. Именно без тефлонового покрытия, как я давно и искала. Сковорода - сказка ! На нее и гарантия полная, потому как без тефлона, и не прилипает к ней ничего!

Девочки, а какой диаметр у этой сковороды? есть ли крышка? и какова полная стоимость?
И еще вопросик. Сколько стоит равиольница? Помогите, плиз.
 
15 Окт 2009 1:08

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девоньки, а подскажите диаметр и высоту формы Принцесса? А то у меня духовка маленькая, а форму хочется Smile
 
15 Окт 2009 1:15

Распечатать сообщение
Lowira

Анюта

46 лет
Москва

LowiraМои рецепты
Объем 2,5л
Диаметр 35
высота 4,5
 
15 Окт 2009 1:36

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Анюта, спасибо sharik К сожалению мне она не подойдет No У меня духовка 32 см всего в ширину unknown
А размер формы для кексов и Услады не подскажешь?
 
15 Окт 2009 2:22

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
Девушки, Corsa, x-nia, Ре-бекка (огромный привет землячкеSmile!), встряла я в обсуждение и пропалаSmile...
Я для себя-то решила, что мне Цептер не нужон (да и денег на него нет), ведь действительно можно или тот же Таппер купить, или других фирм кастрюльки.
И конечно всяк кулик будет только свое болото хвалить: Цептер себя, Таппер себяSmile.
У меня года три назад по поводу посуды вообще задвиг был, я выкинула свои сковороды с тефлоном, перешла только на чугун. Я до сих пор тефлону не доверяю... обхожусь без него.
Вот теперь охочусь за коллекцией от Шефа без тефлонового покрытия.

PS.В статье только ошибка, вместо BEEN - BEEM.
 
15 Окт 2009 6:01

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девочки, а какой диаметр у этой сковороды? есть ли крышка? и какова полная стоимость?
И еще вопросик. Сколько стоит равиольница? Помогите, плиз.


Мила, насчет сковороды "от Шефа": сейчас эта сковородочка идет по спецпредложениям. Она без тефлонового покрытия, диаметром 24см, в комплекте со стеклянной крышкой. Крышка плотненько так прилегает, прямо не нарадуюсь (у меня до этого была самая обычная)! Она идет как подарок менеджерам или подарочный ваучер на 6600руб.

Dioda-Юлия, тебе тоже большущий привет! Я из Северобайкальска, город такой в Бурятии. Может слышала?
 
15 Окт 2009 11:16

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Она идет как подарок менеджерам или подарочный ваучер на 6600руб.

Ре-бекка, а у нас ее нет, а то мне б тоже нужна, нужна!!!

Ре-бекка писал(а):
Я из Северобайкальска, город такой в Бурятии.

Я родилась в Улан-Удэ, все родственники там живутSmile. Северобайкальск слышала, а получается у Вас центр в У-У?
 
15 Окт 2009 12:24

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
dioda
Эта сковородочка идет подарком для Менеджеров за выполнение целей группы (3 квалификационные презентации на консультанта). Фото на официальном сайте http://tupperware.ru/today/3029.html
 
15 Окт 2009 13:15

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
dioda писал(а):
Я родилась в Улан-Удэ, все родственники там живутSmile. Северобайкальск слышала, а получается у Вас центр в У-У?

Dioda-Юлия, как это не странно, но наши распространители относятся к ДЦ в г. Братске, Иркутской обл. Уж и не знаю, почему так unknown !
 
15 Окт 2009 13:53

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
У нас в ДЦ всем объявили, что Фаворит будет только на 49-й неделе, а всем, кто не согласен, могут: 1) взять из каталога Фаворит на 3 л.
2) забрать деньги.
Объясняется это тем, что фирма не ожидала такого ажиотажа. А мне кажется, фирма научилась немножко хитрить, как Цептер.
 
15 Окт 2009 14:50

Распечатать сообщение
Жанна,35

Жанна

50 лет
Ульяновск

Жанна,35Мои рецепты
Эллочка писал(а):
Нате вам, Боже, что нам не гоже! girl_haha girl_haha girl_haha




Подскажите кто брал Новогодний сюрприз,кому что достовалось,например?Если не секрет Smile
 
15 Окт 2009 15:44

Распечатать сообщение
бусика

наталья

58 лет
конаково тверская область

бусикаМои рецепты
Не подскажете, стоит покупать набор для выпечки ,в частности , форму для тарталеток ?
 
15 Окт 2009 15:52

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
бусика писал(а):
стоит покупать набор для выпечки ,в частности , форму для тарталеток ?

Дело индивидуальнное. В ней можно сырнички готовить в духовке, котлетки, омлетики порционные,тарталетки как заготовки и тарталетки сразу с начинками, кексики тоже, порционные заливные делать,и порционные запеканочки, короче на что фантазии хватит. Силиконовые формы у таппера очень хорошие,так что решайте сами, нужны ли вам они. А коврик вообще вещь универсальная - и как подложку для раскатки теста можно использовать , и выпекать на нём, и если печёте пирог с начинкой, например с мясной, которая требует длительной выпечки, можно прикрыть сверху, чтобы не пригорал и преспокойно допекать, как выяснилось!
 
15 Окт 2009 15:54

Распечатать сообщение
бусика

наталья

58 лет
конаково тверская область

бусикаМои рецепты
Спасибо !
 
15 Окт 2009 16:46

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Мила, насчет сковороды "от Шефа": сейчас эта сковородочка идет по спецпредложениям


kseniaMag писал(а):
Эта сковородочка идет подарком для Менеджеров за выполнение целей группы


Леночка, Ксения, спасибо девочки.

А сколько стоит равиольница никто не подскажет?
 
15 Окт 2009 16:52

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Мила1
Кажется, 1199 р. Smile
 
15 Окт 2009 17:13

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Вчера у моей знакомой муж на работе у кого-то увидел баночку, в которой еда в течение дня остается теплой, был весь в изумлении, знакомая ко мне, есть ли в tupperware такие емкости, я не знаю, поэтому дорогие единомышленницы, вопрос адресую вам.
 
15 Окт 2009 17:36

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
marukuza
только термосы для еды, другие ёмкости у ТВ вроде такими свойствами не обладают Sad
Фото

Фото
Страница 212 из 396

Наверх