Tupperware

Сообщение Автор
 
16 Окт 2009 17:20

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Melanie писал(а):
но не такая большая!

такая, Малле, она чуток шире силиконового коврика, я на днях сравнивала, собиралась купить
 
16 Окт 2009 17:35

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Замерила свою Принцессу-диаметр 29см,а от ушка до ушка-32см ,высота 6 см.
 
16 Окт 2009 17:50

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Миндаль, ты же помниш что гриль нельзя для силикона?

Конечно же помню friends
Все функции включаются как отдельно, так и в разных комбинациях Wink
 
16 Окт 2009 18:22

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Миндаль писал(а):
Тань, а чем тогда, кроме Королевской формы, ты пользуешься для выпечки?

У меня ещё форма "цветок" есть. Нужно ведь учитывать, что с каждой стороны от формы должно не меньше 5 см оставаться. Купила вчера силиконовый коврик, он он точно по ширине духовки, впритык, но я думаю, что если накрыть им пирог, чтобы не подгорел, то он не будет до стенок, т.к. в высоту уйдёт немного. Короче в выходные попробую
Из ультры ничего пока нет, но думаю, что трёхлитровая овальная нам подойдёт по размеру.
А так, ещё есть куча жестяных форм и с тефлоновым покрытием и без него.
А ещё, завтра забиру форму для тарталеток.
 
16 Окт 2009 19:33

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
listati
а не подскажете размеры "Цветка"?

И форма для тарталеток у кого есть? Размеры тоже подскажите????
 
16 Окт 2009 20:20

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Вжииик писал(а):
И форма для тарталеток у кого есть? Размеры тоже подскажите????

К вашим услугам вместе с линейкой!

Цветок - от края до края 23 см, сам цветок 21,5 см, высота 6,5 см, у ушек 7,5 см

Тарталетки - 29,5 см х 19,2 см, высота 2,5 см, диаметр тарталетки 8, 3 см
 
16 Окт 2009 20:29

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Melanie писал(а):
К вашим услугам вместе с линейкой!
girl_haha

Малле!

Ты просто спасительница наша!!! Rose Rose Rose

СПАСИБО! БОЛЬШОЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Окт 2009 2:08

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, кто знает, скажите, пожалуйста, для чего такие большие крышки у набора "Профи" за 7 презентаций? Ведь не может же быть просто так.
 
17 Окт 2009 9:22

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Мила1 писал(а):
Девочки, кто знает, скажите, пожалуйста, для чего такие большие крышки у набора "Профи" за 7 презентаций? Ведь не может же быть просто так.


В видео ролике на них устанавливают чашу чтобы добиться ее физиологического наклона....

Во здесь: http://www.ezers.dtg.lv/video/trauki_01.wmv

П.с. а мне больше всего интересно что это за чаши в которые эти Профи ОРАНЖ в конце ролика компонуются, наверное всего тоже ПРОФИ, но прям - очень интересно и интригующе!!!!
 
17 Окт 2009 16:02

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Да,тоже профи-за продажи нам давали на 1,5л, а бывают(наверное и у нас будут)на 3,5литра.Мы в Швеции на конференции видели.
 
18 Окт 2009 1:53

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Tatatania

Большое спасибо!!!
 
18 Окт 2009 15:25

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
Отчитываюсь, была в Китае в городе Суйфуньхэ.Это на границе Китая и Приморского края.Поездка планировалась по двум причинам: купить двухмесячной внучке люльку-шезлонг, чтоб удобнее было на кухне вдвоем готовить, и посетить магазин с Таппером. Обе задачи выполнила.
listati, Танечка, еще раз на форуме выражаю тебе благодарность за помощь. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Татьяна оформила мои фото в программке, чтоб удобнее было их смотреть. Только качество хромает, делала на телефон.
http://irkland.net/China-tupper/index.htm
Фото изделий на фоне пакета с цветными кругами и компа, это я привезла себе.Остальные-магазин.
Магазин небольшой, находится в супермаркете.Сначала глаза разбежались от обилия цвета. Потом стала рассматривать.Много изделий для детей.В Китае вообще культ детей.Есть всякие чашечки, стаканчики, кружечки, много комплектов для разогрева в микроволновке. Много изделий для MW в желтом цвете.Хорошо их видно на китайском сайте: http://www.tupperware.com.cn/member/Life/index.shtml в жернале №5 на 12 стр.
Как я поняла, эти журналы издаются ежемесячно, и в них скидки конкретного месяца.Но в магазине про скидки не смогла ничего узнать, как и выпросить их прайс.Китай есть Китай.
Очень сильно видно специфичность посуды, именно с учетом китайской кухни.Большие емкости для риса, овощей.Громадное количество разнообразных компактусов и для сыпучих продуктов и для жидкостей.Но все с крышками, как у набора из последнего нашего предложения. Купила набор Акваконтролек цветных, бесподобные цвета. Есть всякие гели для мытья посуды, пола, кухни, металлической посуды.Взяла на пробу гель для посуды, разводится 1:10. Даже швабры есть, чему удивилась. Ножи совершенно другого вида, чем у нас.Есть секиры, среднее между ножом и топором, лезвие прямоугольное размером 20-25см на 10-15см.Цены на металл очень высокие.Кастрюля "От шефа" 5,7л 2200 юаней, курс 1:5, в рублях 11000руб., сковородка ВОК 2627юх5=13135руб.
Набор акваконтролек мне обошелся около 1700руб, точилка Мышонок 500руб, закусочные стаканчики и набор из 2 формочек для желе по 50руб.
Красно-белая миска 450руб, соблазнилась на небольшой размер 1,5л для пельменей, у меня Термо-дуэт, на 3,5л внутрення чаша, для шашлыков хорошо, а так большой. Увидела Карусель в оранжевом цвете, и обрадовалась, а узнав цену 3500руб, такая жаба вылезла.У нас без скидок и то дешевле. В общем по ценам, есть и дороже, чем у нас, а есть и дешевле.Но, думаю, еще не раз меня туда потянет.
Ну вот и все мои новости.Спасибо, что прочитали до конца. friends
 
18 Окт 2009 16:14

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Женя,вы счастливица.И мы вместе с Вами-как ни как за границей побывали.А какое разнообразие-"умереть,не встать". Вот это Китай-по-моему,весь мир переплюнул!Женечка,спасибо за экскурсию и ценные сведения.
 
18 Окт 2009 17:05

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
А какое разнообразие-"умереть,не встать". Вот это Китай-по-моему,весь мир переплюнул!

Да, Лариса, разнообразие большое.Но еще не делала качественное сравнение с нашей.Потом отпишусь. Китайцы ведь занимают первое место по подделкам.
На границе у таможенников челюсти отвисли."А что, в России пластика мало"? Акваконтрольки были в коробке, места много заняли, а веса мало.
А я с такой гордостью ответила "Вы что, не знаете, это Tupperware, мировой бренд". Когда прошла, девчата слышали, как таможенники спрашивали друг у друга, что это такое.
 
18 Окт 2009 17:52

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Темнота! Хотя многие не слышали оТап-р.Да я и сама,прежде,чем стала консультантом-долго пряталась от своей соседки:всё мне мерещилось,что она хочет только деньги у меня выманить.Женечка,а вот объясните мне,пожалуйста,как подставка для крышки и ложки выдерживает такой вес.Или она сама настолько тяжела? Давно думаю об этом.
 
18 Окт 2009 22:50

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
Девчонки, подскажите новичку, набор для йогурта в подарок дается за 4 квалификации. этот объем необходимо сделать за одну неделю?
 
18 Окт 2009 22:52

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
\как получится можно и за одну,а можно и за четыре
 
18 Окт 2009 23:02

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
я уже квалифицировалась , значит два квалификационных заказа у меня есть, нужно еще сделать две до конца 43 недели. Правельно поняла?
 
19 Окт 2009 1:49

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
Евгения, спасибо, так здоровско! Очень интересно!
 
19 Окт 2009 2:00

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Emberli писал(а):
я уже квалифицировалась , значит два квалификационных заказа у меня есть, нужно еще сделать две до конца 43 недели. Правильно поняла?
правильно. подарки консультантом за 4,7,.. квалификационных за весь период пуша.сделаешь 20 за одну неделю получишь подарок за 20,сделаешь 20 за четыре недели тоже получишь за 20
 
19 Окт 2009 5:17

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Женечка,а вот объясните мне,пожалуйста,как подставка для крышки и ложки выдерживает такой вес.Или она сама настолько тяжела? Давно думаю об этом.

Лариса, у меня нет такой подставки, поэтому не могу ответить.Видела один раз где-то на картинке.Может ты про точилку Мышонок на моих фото, которая лежит рядом с коробочкой?
Хочу сказать, я на половину украинка. Мой отец с Ивано-Франковской области, Калушского района.В детстве два раза была в гостях у бабушки.До сих пор остались воспоминания.А родители мужа с Полтавщины.Приятно даже просто пообщаться с человеком с Украины.
 
19 Окт 2009 12:01

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
Лена, спасибо за ответ.
 
19 Окт 2009 14:34

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Здравствуйте всем! Я тоже являюсь поклонницей этой замечательной посуды и хотела бы к вам присоединиться. Хозяйка я начинающая,посему желаю вступить в ваши ряды скорее за помощью,чем со своими советами и рецептами.Сразу хотела бы спросить: можно ли классическую продукцию(хит-парад,свежесть-экспресс,мини-максы) использовать в СВЧ?Естествеено,я имею в виду лишь разогревание без крышки,ни в коем случае не приготовление.Всем спасибо!
 
19 Окт 2009 14:42

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Doktor A писал(а):
можно ли классическую продукцию(хит-парад,свежесть-экспресс,мини-максы) использовать в СВЧ

Анна, нельзя!...в принципе я знаю, что некоторые разогревают, но если с миской что-нибудь случится( пузыри появятся например), то Тапперовская гарантия не распространяется уже( и никто ничего уже не поменяет)...а потом раз эта серия не для МВ, то зачем рисковать unknown
 
19 Окт 2009 14:49

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Светлана,спасибо за быстрый ответ.Я совсем недавно "заразилась"болезнью TW,и начала я с емкостей дла транспортировки-использую их для хранения в холодильнике,поэтому было бы еще удобней,если бы разогревать пищу можно было,не перекладывая в другое блюдо.Но этот факт нисколько не умаляет достоинств классики ТВ
Страница 214 из 396

Наверх