Tupperware

Сообщение Автор
 
19 Окт 2009 14:50

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Анна, добро пожаловать к нам! sharik
Что касается мини-максов, то их лучше вообще в микроволновку не ставить. А хит-парады и свежесть-экспресс, конечно же используем в СВЧ, хотя это считается неправильным использованием изделий. Со временем на них появляются пятнышки, как бы позарапан материал. Это никак не влияет на качество изделия, от этого только внешний вид портится, но обменивать их уже не будут из-за неправильной эксплуатации.
В компании предусмотрен ряд изделий, специализированных для микроволновки: обед-экспресс, двойное удовольствие, бизнесс-ланч, мисочки из детской коллекции, в которых можно и перевозить и разогревать.
 
19 Окт 2009 14:56

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Ольга,и вам спасибо.Детские мисочки у меня тоже есть,вот именно с них я и начала ,часто ездим с ребенком - в дороге это просто незамеимые вещи!на них и знак стоит специальный,а вот на классике нет-вот вопрос и возник.Я разогреваю в этих мисках то,что нужно подогреть не до горяча,а до тепленького.Прочесть все страницы тем еще не успела,поэтому заранее хочу извиниться,если буду задавать вопросы,которые ранее уже обсуждались. Отправляйте меня,пожалуйста на соответствующую страничку или ссылку.И если вдруг расскажу о какмом-то "открытии" для себя,а для вас это уже далеко не новость-не судите строго,ещё раз повторюсь,что хозяйка я начинающая.Например,раньше заваривала в кувшине Очарование только напиток из лимона(муж обожает) и думала,что из свежих яблок компот не получится.Ан нет! еще как получился+ все витаминки на месте!Еще раз всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо.Вы все такие молодцы!!!!!!!!! good
 
19 Окт 2009 20:35

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Doktor A писал(а):
можно ли классическую продукцию(хит-парад,свежесть-экспресс,мини-максы) использовать в СВЧ?

Я использовала - меня никто не предупредил ireful

теперь белые пятна на дне и пупырышки - обидно очень.... Embarassed Embarassed
 
19 Окт 2009 20:41

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Вжииик писал(а):
теперь белые пятна на дне и пупырышки - обидно очень....



Да обидно,когда приследуется цель заманить,не объяснив правильного предназначения того или иного изделия. praising
 
19 Окт 2009 20:56

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
papanimampusa писал(а):
Да обидно,когда приследуется цель заманить,не объяснив правильного предназначения того или иного изделия.

Девочки, милые! Когда приглашаешь новичка на учебу очень-очень часто отмахиваются. А ведь на учебе все подробненько втолковывают. Сразу все схватить очень сложно. Поэтому совет -ОБЯЗАТЕЛЬНО НА УЧЕБУ. Это поможет сохранить ваши покупки в первую очередь и не огорчаться.
 
19 Окт 2009 21:28

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
olwait2009 писал(а):
А ведь на учебе все подробненько втолковывают. Сразу все схватить очень сложно. Поэтому совет -ОБЯЗАТЕЛЬНО НА УЧЕБУ.



Я же не консультант - мне никто не обяснил - просто расхвалили и продали, но я не в обиде, что продали, я и еще покупаю, но!!!!! уже у другого консультанта Wink
 
19 Окт 2009 21:47

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Вжииик писал(а):
но!!!!! уже у другого консультанта

Марина , тогда правильное решение!
 
19 Окт 2009 21:53

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Вжииик писал(а):
Я же не консультант -



Мариночка,все же советую Вам стать консультантом.В первую очередь выгодно для себя,а если получиться не только для себя-в двойне хорошо.Я помню Вы все метались стать или не стать консультантом...Раз у Вас такая любовь к этой посуде,надо становиться консультантом.Все равно рано или поздно к этому придете,так лучше раньше...Посуда правда замечательная! good2
 
19 Окт 2009 22:02

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
papanimampusa писал(а):
Я помню Вы все метались стать или не стать консультантом...


papanimampusa приятно что помните Embarassed Embarassed Embarassed

Буду думать еще! sharik
 
19 Окт 2009 22:24

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Вжииик писал(а):
papanimampusa приятно что помните Embarassed Embarassed Embarassed

Буду думать еще! sharik

Чего тут думать Марина, нужно становиться консультантом. Я выкупила набор Успеха сразу на первой презентации и ни сколько не пожалела, girl_in_love Сколько нужных вещей приобрела не переплачивая girl_claping
 
19 Окт 2009 23:05

Распечатать сообщение
бусика

наталья

58 лет
конаково тверская область

бусикаМои рецепты
Девочки , кто видел набор компактусов РП 155 ,удобный ли он и какие там крышки .
 
19 Окт 2009 23:33

Распечатать сообщение
Haring

Лена

45 лет
Москва

HaringМои рецепты
бусика писал(а):
Девочки , кто видел набор компактусов РП 155 ,удобный ли он и какие там крышки .

У меня он есть. Крышки там сплошные, без створок. Прямоугольные компактусы небольшие, но имхо все в хозяйстве пригодится ))) Для меня никогда не бывает лишних компактусов, всем найду применение give_heart
 
19 Окт 2009 23:47

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Haring писал(а):
никогда не бывает лишних компактусов

Совершенно согласна! У меня один малый прямоугольный ( правда с синей крышкой ) Ооочень удобный good я в него крупы никогда не ложила, то соления положу, то остатки беда, в холодильныке очень компактно становится. Я для себя тоже такой набор заказала. Smile
 
20 Окт 2009 1:21

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Из серии "Юмор с Тапперваре": girl_haha
одна женщина приобрела мисочки Свежесть-экспресс.Принесла домой,приготовила ужин,разложила все по мисочкам,закрыла их "в одно касание" и ушла из дома,оставив мужу записку с текстом вроде того,что ужин на столе.Супруг,решив вкусненько поужинать,очень долго пыхтел,безуспешно пытаясь справиться с крышками. ireful В конце концов доведенный до отчаяния бедолага решил пойти своим путём:взял из своего ящика с инструментами пару отверток или что-то вроде этого и .... наконец-то он смог покушать Yahoo! nyam2
А что было, когда домой вернулась жена,об этом история умалчивает... girl_devil
 
20 Окт 2009 1:27

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Doktor A писал(а):
взял из своего ящика с инструментами пару отверток

Ну, насмешила!!! У меня одни клиенты тоже три дня учились их открывать. Маме объяснила, а муж и дети остались в неведении почему-то! girl_haha
 
20 Окт 2009 9:01

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Doktor A писал(а):
В конце концов доведенный до отчаяния бедолага решил пойти своим путём:взял из своего ящика с инструментами пару отверток или что-то вроде этого и .... наконец-то он смог покушать

Девочки, а я почти так же готова чем угодно открыть. Ну очень тугие крышки, а форма мне очень нравится.Использую крышку от звезды.Она легче открывается.Но это на одну тарелочку, а другие простаивают. Это я, зная правила не могу открыть, а мужу даже и не даю.Он точно ножовкой будет рапиливать.
бусика писал(а):
кто видел набор компактусов РП 155 ,удобный ли он и какие там крышки .

Наталья, у меня есть один такой набор, заказала еще.Ну очень нравятся для холодильника.Экономия места большая, храню все.Ставятся друг на друга и не мешают.Только жидкие предпочитаю хранить в Матрешках или Хит-парадах.
 
20 Окт 2009 10:10

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Corsa писал(а):
Девочки, а я почти так же готова чем угодно открыть. Ну очень тугие крышки,



Девочки,а я уже сомневаюсь в своих изделиях с крышками в одно касание,они у меня наоборот ну очень легко открываются.Может быть они с браком?У меня из серии "Прованс" и "Набор новогодний". unknown
 
20 Окт 2009 10:37

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
бусика
у меня эти компактусы верой и правдой служат уже почти 8 лет Smile Крышки имхо ооочень удобные! Без клапанов, которые я терпеть не могу. И с овальными каталожными они компонуются идеально. Правда, я храню в них то, что каждый день доставать не приходится- разные сорта чая, добавки к выпечке, панировочные сухари...
 
20 Окт 2009 11:06

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
А нам вчера на ассамблее сказали, что в них крышки первого класса. Так ли это ? Жидкость они пропускают?
 
20 Окт 2009 13:38

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Emberli
Крышки первого класса в квадратных изделиях - только у "Акваконтроля". У компактусов - второго. Они "предотвращают проливание", но боком их хранить все-таки не рекомендуется.
 
20 Окт 2009 13:49

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
papanimampusa писал(а):
Может быть они с браком?У меня из серии "Прованс" и "Набор новогодний".

Елена, именно Прованс у меня хорошо открываются. Я говорю о Свежесть-экспрессе, на 700мл и 300мл. Закрываются неплохо, а как открывать, все пальцы болят.
 
20 Окт 2009 13:57

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Corsa писал(а):
Закрываются неплохо, а как открывать, все пальцы болят

Евгения,спасибо! sharik Буду иметь ввиду.
 
20 Окт 2009 14:03

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Девочки, у меня тоже экспресс-обед с тугими крышками:пока откроешь,можна и вывих получить(не шучу),а заодно и всех родственников вспомнишь.Я уже и в кипятке оставляла,и в микре держала.Результат тот же. Но это только каталожные,а вот те,что400мл-просто супер.Нормально открываются и прованс. РП155-у меня на особом счету.Я в них храню,что не лень(в прямоугольных):мёд-доставать удобно и места много не занимает;пуговицы,нитки(иногда что-то шью,а сортировка катушечек тут важна);муку для панировки рыбы или мяса.Вообщем вещь незаменимая.Да,самое главное:Аня(Doktor A),добро пожаловать! Мы юмористов любим.
 
20 Окт 2009 14:15

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
Tupyrina, вот и я удивилась!!!
 
20 Окт 2009 14:38

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
Corsa писал(а):
Елена, именно Прованс у меня хорошо открываются. Я говорю о Свежесть-экспрессе, на 700мл и 300мл. Закрываются неплохо, а как открывать, все пальцы болят.


Евгения, простите, по-моему маленькие "свежесть-экспресс" все-таки 400мл. Обожаю именно эти емкости! И открываю их "на ура" training1 !Smile

Милые девушки! У меня вопрос, как у новенькой (в смысле на форуме, посуду TW приобретаю уже 3 года): у кого есть "измельчитель без хлопот"? Подскажите, стоящая вещь? Или ссылочку на страницу подскажите, где его обсуждают! Пли-и-из!
Страница 215 из 396

Наверх