Как сохранить доверие ребенка и остаться ему другом?

Утро

Наталья

52 года
Новосибирск
Юля, привет. у оказывается пацаны ровесники. Мой июльский. А твой?
.
Юляна писал(а):
И написано такими нежными словами к нему,типа,"зайка,чё-та там ещё.... " мы домой вместе пойдём" и тд...что-то спрашивала у него там ещё...,он повесил фотку с ней на главную страницу(где они вместе),я напряглась,спрашиваю у него:" Митя, а хто энта девоочка,чё такая "маленькая"(а там девица на фотках!!!мама,дАрахая!!!! там усё уже есть!!!! ),а он мне: Да,мама,это они у нас вели уроки,у нас день самоуправления был и вот мы познакомились."

По моему всё очень невинно.
Мой с девчонками в 12 лет целоваться начал, которым по 14-15, в лагере, на дне рождения у друзей. Я его спрашиваю - она же высокая, как ты умудрился. Он говорит - а я на ступеньку встал.
girl_haha
А с Днём рождения... Зима, поздно уже. Муж пошел встречать. Выходит сын из подъезда с девушкой на 2 года старше и говорит: Знакомься папа, это Даша, мы её проводим.
У мужа чуть челюсть не отвалилась wacko1
Но мы как-то спокойно к этому отнеслись. Я думаю в этом ничего нет страшного. Они сексе может и не думают вовсе,им пообщаться интересно, а мы сразу в панику.
А они за нашей реакцией очень внимателно наблюдают. И думаю если одобрять общение, дружеское в смысле. тогда ничего плохого не случится

 
22 Окт 2009 14:51

Страница 2 из 14