Tupperware

Сообщение Автор
 
22 Окт 2009 18:46

Распечатать сообщение
Светлана Вячеславовна

Светлана

40 лет
Москва

Светлана ВячеславовнаМои рецепты
Узнала про эту фирму где-то с полгода назад от подруги.
У нее точилка для ножей "мышка", открывашка для консервов, штопор, контейнеры для хранения продуктов, ножи. Она всем очень довольна, да и я загорелась этой темой Smile НО! Насколько я понимаю у нас это можно только через интернет заказать? Как это происходит? Побаиваюсь, честно говоря, заказывать через интернет, или ничего страшного? Помогите!!! Буду признательна Rose
 
22 Окт 2009 19:04

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Светлана Вячеславовна, зачем же Вам, живя в Москве, через интернет заказывать? Вот тут http://www.tupperware.ru/service/1538.html выберите для себя удобный ДЦ, сходите на День гостей, послушайте, пощупайте. Возможно, Вы захотите сама стать консультантом или без проблем найдёте там себе консультанта, если напряжно выполнять "разнорядки" компании.
 
22 Окт 2009 19:05

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Светлана, написала сообщение в личку.... Smile
 
22 Окт 2009 19:08

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Девочки, прайс нашла.
 
22 Окт 2009 19:46

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
В.Б. писал(а):
Я говорю о Свежесть-экспрессе, на 700мл и 300мл. Закрываются неплохо, а как открывать, все пальцы болят.


Я нажимаю локтем в центр стрелочек и свободными руками легко открываю!
По сравнению со "Свежесть-павильоном" это забава! А вот последний и трогать не хочется, скольких ногтей можно лешиться!

papanimampusa писал(а):
У Вас есть основания мне недоверять?


Елене из Волгограда и всем, кто помог разобраться с крышкой для измельчителя персональное спасибо! Просто у меня нет ни Малыша (В65), ни Хит-парада и не было возможности проверить. Буду работать в этом направлеии.
Susy писал(а):
то еще от пресса для котлет(комплект -пресс+4 топсика с 2 крышками)


Но возник новый вопрос: что это за пресс для котлет?
 
22 Окт 2009 20:01

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
хорошая такая штучка для формирования котлет.посмотреть можно на американском сайте и в ютубе.я все жду когда у нас появится
 
22 Окт 2009 20:14

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Сидик писал(а):
Елене из Волгограда и всем, кто помог разобраться с крышкой для измельчителя персональное спасибо!


Ирина,рада была Вам помочь! sharik
 
22 Окт 2009 20:37

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Девочки и мне очень нужен новый прайс.
 
22 Окт 2009 21:25

Распечатать сообщение
Ладушка


50 лет


ЛадушкаМои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Милые девушки! У меня вопрос, как у новенькой (в смысле на форуме, посуду TW приобретаю уже 3 года): у кого есть "измельчитель без хлопот"? Подскажите, стоящая вещь? Или ссылочку на страницу подскажите, где его обсуждают! Пли-и-из!

Мне мой менеджер позавчера принесла свой пощупать, головку репчатого лука я в нем измельчила за минуту, без запаха и слез, очень понравился, небольшого размера и мыть быстро и удобно. Теперь жду, когда она мне его принесет. А заодно и компактусы жду, сейчас скидка на набор + у меня 25% скидки, заказала от жадности три набора.
 
22 Окт 2009 21:25

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Ирина, вот здесь можно посмотреть новый прайс
http://tupperland.ru/
 
22 Окт 2009 22:21

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
marukuza писал(а):
Ирина, вот здесь можно посмотреть новый прайс
http://tupperland.ru/

Спасибочки!
 
23 Окт 2009 13:31

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Сидик писал(а):
Я нажимаю локтем в центр стрелочек и свободными руками легко открываю!

Ирина, спасибо. Но эта информация нужна Евгении Corsa. Я вчера была в ДЦ и мне предложили тот же метод открывания что и Вы. СПАСИБО! Romashki
 
23 Окт 2009 16:56

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Сидик писал(а):
Я нажимаю локтем в центр стрелочек и свободными руками легко открываю!

Ирина, спасибо за совет. Это единственный способ, каким могу открыть.Правда, иногда, мисочка на полу оказывается unknown
Надеюсь, что они еще разработаются.
Сидик писал(а):
По сравнению со "Свежесть-павильоном" это забава! А вот последний и трогать не хочется, скольких ногтей можно лешиться!

А у меня мечта приобрести Свежесть-павильон. Вот теперь и думаю, может не стоит мечтать? negative
 
23 Окт 2009 17:26

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Сидик писал(а):
Но возник новый вопрос: что это за пресс для котлет?

http://www.youtube.com/watch?v=tFz-i6qs3D8&feature=related
Фото
 
23 Окт 2009 17:46

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Corsa писал(а):
А у меня мечта приобрести Свежесть-павильон. Вот теперь и думаю, может не стоит мечтать?

girl_haha girl_haha girl_haha
Ой Жень, насмешили!!!!! Там легко открывается, не сложнее чем хит парад, так что мечтайте! Romashki
 
23 Окт 2009 18:44

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
listati писал(а):
Там легко открывается, не сложнее чем хит парад, так что мечтайте

А мне они по дизайну, настолько нравятся, что проблемы с открыванием - ерундой кажутся, да собсвенно и проблем-то нет, главное приловчиться.
 
23 Окт 2009 19:19

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Девочки,пожалуйста,дайте совет.
Хочу миску для блинчиков,то есть ,чтобы печь и в нее складывать,при необходимости закрыть крышкой можно было всю партию или остатки.Пеку я понемногу,по классическому рецепту для миксера,выход около 16-17 шт.
Думаю,что могли бы подойти В07, В06, В121 или В124.Что посоветуете?Какие их размеры? Чем сами пользуетесь?
 
23 Окт 2009 19:31

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Doktor A
какого диаметра и какой толщины у Вас блинчики получаются?
 
23 Окт 2009 19:38

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
ОКОЛО 18-19 СМ,НЕОЧЕНЬ ТОНКИЕ
 
23 Окт 2009 19:51

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Нужным размером обладает чаша СК на 2,1л В23. Думаю, аналогичные размеры у чаши Элегантность В122 на 2,3л. В06 по диаметру подойдет, но 16-17 не очень тонких блинчиков там не поместятся. Еще хорош будет Мега-Хит-парад на 4л, который недавно был в спецпредложениях.
 
23 Окт 2009 19:54

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Я храню блинчики в Модерне на 1,9 л. как остынут закрываю крышкой.мне удобно.Они сейчас в спец предложении
 
23 Окт 2009 20:02

Распечатать сообщение
Sweetлана

Светлана


Тверь

SweetланаМои рецепты
Corsa- Женя, и я к Татьяне listati присоединяюсь у меня тоже свежесть павильон достаточно легко открывается
 
23 Окт 2009 22:37

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Я тоже храню блинчики в Модерне Б32, который 1,4 л. Диаметр 20 см. Удобно, и не громоздко.
 
23 Окт 2009 23:24

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Doktor A писал(а):
Думаю,что могли бы подойти В07, В06, В121 или В124.Что посоветуете?Какие их размеры? Чем сами пользуетесь?

Анна, у меня для этих целей( и еще для сырников, оладьев и т.д.) специально было куплено В124( в спецпредложениях в наборе), размеры: диаметр по верху- около 27см, дно 19, высота- 4см...ну и девочки удобные мисочки посоветовали Wink
 
24 Окт 2009 0:45

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Всем спасибо.А размеры В07 и В06 не подскажете?
x-nia,как вы считаете, В23 не будет очень высокой?
Страница 217 из 396

Наверх