Tupperware

Сообщение Автор
 
24 Окт 2009 0:53

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Мне нравится Аллегро на 1,5 литра.И котлеты туда же складываю..и пирожки..и блинчики-оладьи.И мясо люблю панировать в ней.
Сидик писал(а):
Но возник новый вопрос: что это за пресс для котлет?


2 в одном-пресс для котлет и Аллегра с панировкой на заднем плане. Smile
 
24 Окт 2009 1:21

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Еще раз спасибо!Если будет у кого возможность и желание-выставите,пожалуйста,фотки с вашими блинчиками в любимых мисочках-буду признательна Smile
 
24 Окт 2009 2:20

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
http://www.youtube.com/watch?v=QQ68j7w3Cbk&NR=1
смотрите какой ещё пресс бывает! Его бы от TW сделали, да в цветовой гамме к чудо-резке. Было-бы шикарно.
 
24 Окт 2009 3:35

Распечатать сообщение
Tancha

Татьяна

66 лет
Вологда

TanchaМои рецепты
Сегодня привезли капусту, надо квасить. Где-то было .обсуждение как использовать TW посуду. Кто помнит, киньте ссылочку, пожаалуйста и как рассчитать соль?
 
24 Окт 2009 5:41

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
listati писал(а):
Ой Жень, насмешили!!!!! Там легко открывается, не сложнее чем хит парад, так что мечтайте!

Sweetлана писал(а):
Corsa- Женя, и я к Татьяне listati присоединяюсь у меня тоже свежесть павильон достаточно легко открывается

Танюша, Светлана, спасибо, успокоили, опять продолжаю мечтать girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
Doktor A
Анна, я тоже пеку небольшие блинчики. Все хотела для этих целей приобрести В06, как раз по размеру моих блинчиков. Но попробовала однажды Модерн В32, и решила, что этот вариант для меня лучше.Он и повыше, и крышка мне больше нравится.
 
24 Окт 2009 11:37

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
Мне нравится Аллегро на 1,5 литра.И котлеты туда же складываю..и пирожки..и блинчики-оладьи.И мясо люблю панировать в ней.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
2 в одном-пресс для котлет и Аллегра с панировкой на заднем плане. Smile
Лариса,а как Вам крышка от Аллегро?Что-то у меня с ними нет дружбы,не могу я её открыть.
 
24 Окт 2009 12:20

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Doktor A
не знаю, будет ли В23 высоковат именно бля блинчиков,- наверное, будет. Но ведь Вы, надеюсь, все же не для каждого конкретного блюда по посудине приобретаете? Wink У меня эта чаша была куплена первой из СК и из этой серии используется чаще всего. А если все-таки хотите именно для блинчиков, то лучше, наверное, взять Модерн на 1,4 или 1,9л, которыми пользуются muter и paprika-new, возможно, они лучше подойдут. Сама я никогда хранением блинчиков не заморачивалась: ЕСЛИ какие-то изх них переживут трапезу, то до следующей прекрасно полежат на обычной тарелке стопкой, закрытые пищевой пленкой Smile
 
24 Окт 2009 13:01

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Спасибо,я определилась-буду брать модерн.Б32 или Б33.
А что касается посуды конкретно для каждого блюда,то вы Оксана,конечно,правы-я так не покупаю.Но для блинов захотелось отдельную.а все ,наверное,потому,что раньше я их(только не смейтесь надо мной) просто не умела печь,пока не купила миксер Г11,теперь пользуюсь только им и рецептом к нему.Теперь блины на столе бывают часто.
Кстати,то же касается и дрожжевого теста,которое раньше для меня было как нечто недосягаемое,теперь домашние пироги-не проблема.
всем еще раз спасибо за советы и извините за назойливость.
 
24 Окт 2009 13:37

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Doktor A
Анна, для свежевыпеченных (но не очень больших блинчиков) термодуэт очень хорош. В него же еще можно горячей воды подлить (во внешнюю чашу), чтобы блинчики дольше не остывали. И с крышкой во время приготовления проблем никаких, она легко закрывается-открывается. Я весной делала, мне очень понравилось. Если у Вас нет, посмотрите у девочек в Остатках или дождитесь спецпредложений - они там периодически всплывают.
 
24 Окт 2009 14:30

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Doktor A
Анна, смеяться не буду- мы все от рождения не семи пядей во лбу, и всё когда-то делали впервые Smile И вряд ли, думаю, есть человек, который активно пользовался прям каждой-каждой ТВ посудкой и знает все её достоинства и недостатки. Для того мы тут и собрались, чтобы делиться мнением и подсказывать- не только новичкам, но и вполне бывалым тапперщикам Romashki
 
24 Окт 2009 14:41

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Лариса,а как Вам крышка от Аллегро?Что-то у меня с ними нет дружбы,не могу я её открыть.

Лариса,нормально ,на середину нажимаю и пальцем снимаю крышку.
Мне нравится эта серия,1,5л я пользуюсь больше года,в прошлом году в Дании получили в подарок..в предложениях позже были на 3,5л и меньшие. 3,5л мне нравится,но цвет не нравится-темно-зеленая..Но взяла Smile ..от жадности..(таблеток-то не придумали еще
Wink
 
24 Окт 2009 15:01

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Еще вопрос:а кто-нибудь готовил гречневую кашу в ТС на молоке?
в отсканированных рецептах Анюты нашла описание приготовления пшенной каши(несколько раз заливается кипятком,а последний раз молоком).
А что относительно гречи?
 
24 Окт 2009 15:31

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Doktor A писал(а):
!Если будет у кого возможность и желание-выставите,пожалуйста,фотки с вашими блинчиками в любимых мисочках-буду признательна

Ань, в этом рецепте пошаговом у меня получившиеся блинчики в В124 http://forum.say7.info/post379435.html#379435, а сегодня в нем же греночки, оставшиеся после завтрака
 
24 Окт 2009 20:21

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Susy писал(а):
пресс для котлет и Аллегра с панировкой на заднем плане.

Larisa, бестактный вопрос а этот самый пресс в подарках был , да????
Какие надежды его увидеть еще раз или м.б. у кого завалялся - прям "засвербило" ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще вопрос в видео не поняла и у Вас нет разъяснений, вотэти лоточки куда бургеры (котлеты) складывают они для заморозки или для хранения - чет я не понимаю....

НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕСС ДЛЯ КОТЛЕТ!!!!!!!!!!

п.с Человеку придумавшему таб. от жадности - НОБЕЛЕВСКУЮ премию МИРА дадут - 100% Romashki
 
24 Окт 2009 20:26

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
А мы будем основными их (таблеток) потребителями Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Окт 2009 20:28

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
ef@ писал(а):
А мы будем основными их (таблеток) потребителями


Это уж точно! wacko1
 
24 Окт 2009 22:37

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Вжииик писал(а):
Larisa, бестактный вопрос а этот самый пресс в подарках был , да????
Какие надежды его увидеть еще раз или м.б. у кого завалялся - прям "засвербило" ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще вопрос в видео не поняла и у Вас нет разъяснений, вотэти лоточки куда бургеры (котлеты) складывают они для заморозки или для хранения - чет я не понимаю....

Пресс я когда-тов подарок получала ,да..а так он у нас каждое лето впродаже бывает.
Лоточки-типа для заморозки.4 или 5 их..и не помню-давно не пользовалась Smile Ну вот..4-5 котлет слепить и в морозилку типа..Я не ставила..штамповала котлеты помногу сразу...и в морозилку кладу уже жареные..
А можно и так всякое хранить,там крышки герметичные.Подходят к Малышу.
 
24 Окт 2009 22:46

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Спасибо! Embarassed
 
24 Окт 2009 22:51

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Я тоже делаю сразу много котлет, но замораживаю их на большом доске в сыром виде и потом, когда готовлю, тогда обжариваю. Это кому как удобно.
 
24 Окт 2009 23:26

Распечатать сообщение
Murushka

Марина


Москва

MurushkaМои рецепты
а котлеты большие по диаметру получаются?
 
25 Окт 2009 0:08

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
типа гамбургеровские котлеты
 
25 Окт 2009 11:13

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
Лариса,нормально ,на середину нажимаю и пальцем снимаю крышку.
Мне нравится эта серия,1,5л я пользуюсь больше года,в прошлом году в Дании получили в подарок..в предложениях позже были на 3,5л и меньшие. 3,5л мне нравится,но цвет не нравится-темно-зеленая..Но взяла Smile ..от жадности..(таблеток-то не придумали еще
Wink
Спасибо,Лариса.Я не знала,что надо нажимать на середину крышки.Ох и намучилась. Всю серию"Аллегра" от этого "сплавила".
 
25 Окт 2009 13:25

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Murushka писал(а):
а котлеты большие по диаметру получаются?

Если у вас есть чаша Малыш-такой диаметр Smile
 
25 Окт 2009 21:33

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Да, похоже, что прессами для котлет обладают только эстонские девушки! Ну разве что, еще и американкские. Для наших котлеток размерчик бы поменьше.
В немецком кталоге тоже таких предложений не замечала - там другие забавы.
А в нашем бы каталоге не помешали бы стаканчики для икры (в красной гамме и в чёрной для браконьерской). Один из лотков "трио" неплохо бы рыбкой пометить, чтобы не принюхиваться всякий раз, гадая, в котором же их них последний раз была сёмужка. Да вот и девушки исстрадались относительно ёмкости для блинчиков - тоже могли бы придумать высокую плошку с поседующей возможности подогрева в микроволновой печи.
 
25 Окт 2009 23:38

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ну,да Ира,скажете тоже.Может ещё и удобную аптечку придумать или ножик в комплекте с масленкой.А может быть сливочник,чтобы молоко в микре подогревать???
Страница 218 из 396

Наверх