Мой сладкий мир

Сообщение Автор
 
12 Окт 2009 19:16

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate я просто без словввввввввввввввв...............
 
12 Окт 2009 20:22

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
Daenur


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-565913895.html][/URL]
 
13 Окт 2009 5:15

Распечатать сообщение
alfiya0

альфия

51 год
israel

alfiya0Мои рецепты
красиво girl_claping
 
14 Окт 2009 0:35

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
alfiya0

Спасибо!!!! Smile Smile Smile Smile
 
16 Окт 2009 23:57

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
Ksjusha
Браво!! ты просо умница!мне очень понрвилось!! молодчина Rose
 
18 Окт 2009 4:31

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
Жанна Николаевна


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
19 Окт 2009 9:39

Распечатать сообщение
lenucik

Ленусик


Находка

lenucikМои рецепты
подскажите пожалуйста а где можно найти рецепты этих тортов ( ()мама 30 папа() ) Embarassed зараниее спасибо girl_claping
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood очень красиво (ну прям ваще) восхитительно спасибо огромное на годовщину свадьбы обязательно сделаю (родителям)
 
26 Окт 2009 3:23

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
lenucik писал(а):
подскажите пожалуйста а где можно найти рецепты этих тортов ( ()мама 30 папа() )


Фото

Жанна Николаевна,
lenucik, для этого торта я испекла два простых бисквита прямоугольной формы и один ореховый.
3 ст орехов
10 яиц
3 ст сахара
3 ст муки
сода

Нужно измельчить три стакана грецких орехов и отставить в сторону. Затем для одного бисквита (пропорции для формы 32х40) взбить 5 холодных яиц с 1,5 ст. сахара затем добавить 1,5 ст. муки и на кончике ножа соды погашенной уксусом. От получившейся массы отливаем 4-5 ст. л. теста в орехи, остальное в форму и в духовку. Выпекать при 180° примерно 25-30 минут, готовность проверить зубочисткой. Пока печётся готовим точно так же тесто для второго бисквита и так же отливаем в орехи 4-5 ст. л. Выпекаем второй бисквит. Орехи хорошо перемешать с тестом, выложить в форму и хорошенько разровнять.
Для смазки коржов я взбивала две банки варёной сгущёнки и 400 г масла. Сверху и снизу простой бисквит, а посредине с орешками.
Заранее из бумаги вырезала форму будущего торта
Фото

и из уже смазанных коржей вырезала приложив бумагу форму колец.
Сверху обмазала кремом http://forum.say7.info/topic6424.html от Тatiana. Цветочки и лебеди сделаны из мастики, а филиграны по бокам сделаны из белковой глазури.
Для лебедей вырезала 4 крыла
Фото

и положила сушиться на бутылку, чтобы были загнуты в разные стороны. Также вырезала много таких вот пёрышек
Фото

и положила так сушиться,чтобы края были загнуты.Шея тоже делается из мастики. Туловище я делала из крема, затем склеивала все части, а в конце белковой глазурью рисовала узор по крыльям.
Для филигранов обводила форму сердечка на бумаге для выпечки и белковой глазурью насадкой с маленькой дырочкой рисовала решёточку внутри сердечка, затем насадкой-звёздочкой делала контур и сверху маленький цветочек.
Ну вот, девочки, надеюсь смогла вам помочь Smile Smile Wink Wink Wink Если ещё будут вопросы смело обращайтесь - чем смогу - помогу. friends friends friends


lenucik писал(а):
на годовщину свадьбы обязательно сделаю (родителям)

Желаю удачи!!! Wink Wink Родители будут очень рады!!!
 
26 Окт 2009 3:54

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
А вот чем я занималась на прошлой неделе.

Этот порционный тортик делала на детский день рождения на Pinzessin Party
Фото

Также именинница пожелала печенье с карамельками и резиновыми конфетками ( у нас дети их просто обожают). Ставлю - просто может кому идейка для детского дня рождения пригодится
Фото


А этот тортик я делала мальчику на годик.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Окт 2009 4:57

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Ksjusha писал(а):
А вот чем я занималась на прошлой неделе.

это просто бесподобно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping МОЛОДЕЦ friends friends friends столько пироженок наготовить nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
26 Окт 2009 5:15

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
Ksjusha
Браво, твои работы замечательны, МОЛОДЕЦ!!!! good good good good2 good good2 good good2 girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss wacko1 wacko1 wacko1 Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Окт 2009 12:51

Распечатать сообщение
musk

pusik




muskМои рецепты
good good good good Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2009 18:35

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ksjusha
молодец,все отлично good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Окт 2009 23:12

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Ksjusha
Тортики красивые,мне очень понравился со скрипкой.Скажи,пожалуйста,детское печенье ты сама пекла,если да,то можешь рассказать??
 
28 Окт 2009 3:06

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
Daenur
kyra
musk
veseluxa
izum

Спасибо большое за тёплые слова!!!! Rose Rose Rose sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Embarassed Embarassed Embarassed

izum писал(а):
Скажи,пожалуйста,детское печенье ты сама пекла,если да,то можешь рассказать??

Печенье пекла сама. Smile Рецепт поставила вот сдесь http://forum.say7.info/topic20030.html
 
28 Окт 2009 19:02

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Ksjusha
мне твои работы оооочень понпавились. Тортики good good good good2 good2 good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 Rose Rose Rose
 
28 Окт 2009 19:30

Распечатать сообщение
killer33sergej

Sergej

50 лет
Германия-Берлин

killer33sergejМои рецепты
Ksjusha писал(а):
А этот тортик я делала мальчику на годик.

Классный тортик good good2 wacko1 good good2 wacko1 good good2 wacko1 good good2 wacko1 good good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2009 22:05

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
Ksjusha спасибо! ты просто умница! такие торты!!! молодчина! Rose Romashki good2
 
29 Окт 2009 0:40

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Ksjusha
Спасибо за идейки! Ксюша, а можно подскажу кое-что? А то просто на свой последний торт тоже столкнулась с прорисовыванием полосок на мастике. Это я про сумочку. Попробуй в следующий раз наметить сначала, как обычно, решёткой, а потом просто линейкой продави линии. И быстро, и ровно получается. Очень удобный способ. Надеюсь, что не обидела своим советом?
 
29 Окт 2009 1:09

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
Анюля
killer33sergej
Жанна Николаевна

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL] girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki[URL=http://[censored smajliki]/smilie-140933031.html][/URL]


Эльвира 1 писал(а):
Ксюша, а можно подскажу кое-что? А то просто на свой последний торт тоже столкнулась с прорисовыванием полосок на мастике. Это я про сумочку. Попробуй в следующий раз наметить сначала, как обычно, решёткой, а потом просто линейкой продави линии. И быстро, и ровно получается. Очень удобный способ. Надеюсь, что не обидела своим советом?


Ну что ты!!!! Наоборот!!!! Я ведь только учусь у всех понемножку!!! И рада любому совету!! Обязательно при случае попробую. СПАСИБО!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2009 9:44

Распечатать сообщение
lenucik

Ленусик


Находка

lenucikМои рецепты
Огроммое спасибо
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
просто чудо!!! girl_claping girl_claping
 
29 Окт 2009 14:33

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
lenucik писал(а):
Огроммое спасибо


На здоровье!! Wink Wink Wink Была рада помочь!! Smile Smile Smile
 
30 Окт 2009 23:32

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Ksjusha
Какая изумительная красота!!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто молодчина!!!!!!!!!!!!! Я в восторге girl_claping от таких шедевров. Rose good2
 
31 Окт 2009 18:14

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
Tinna
Большое спасибо за внимание и лестную оценку!!!! Rose Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2009 23:41

Распечатать сообщение
Rachel

Irina

44 года
Deutschland

RachelМои рецепты
Ksjusha Rose Rose Rose
У тебя очень красивые тортики,
МОЛОДЕЦ!!!
Страница 3 из 9

Наверх